Комбайн для продвижения в Telegram

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by PROTOTYPE12, 19 Dec 2018.

1. PROTOTYPE12

PROTOTYPE12 New Member

Reputations:
    0
    Telegram-soft 2.0

Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!

Авторегистрация аккаунтов

Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.[​IMG]
    Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.

Рассылка сообщений в ЛС и группы

Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.

Операции с аккаунтами

В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт. Где-то ещё так можно?

Парсер

Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.

Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в заданный промежуток сообщений

Чеккер телефонных номеров

Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.

Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".

Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними

Дополнительная информация -
    Автообновление присутствует
    Перепривязка устройства бесплатна
    Использование движка Хромиум (Работа на локальном устройстве)
    Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)
    Чат клиентов и канал присутствуют

Немного медиа материалов для вас (Медиа предоставлены нашим покупателем) <- Кликабельно

Цена софта -
    Версия на один месяц стоит 7500р, пожизненная 15000
    Месячную до вечной можно продлить в течении 31 дня доплатив разницу.
    Демо предоставляется бесплатно на 24 часа
    Вы можете взять тестовый режим у нас по контактам ниже, или оставить заявку на сайте
    Контакты для связи -

Контакты для связи:
    Tamtam: https://tt.me/telegram-soft
    kalininauka@gmail.com
    Whatsapp - +380734434957
    Viber: +380734434957
    VK - https://vk.com/telegram.soft
    Личное сообщение на форуме.
    Наш твиттер - https://twitter.com/Telegram_soft
    Наш сайты, официальные только эти два, остальные либо скам либо принадлежат ресселерам:
    https://telegram-soft.net
    База знаний - кликабельно

Мы принимаем:

#1 PROTOTYPE12, 19 Dec 2018
    Last edited: 15 May 2021
  2. infoidea

infoidea New Member

Reputations:
    0
    Купи навсегда и проблем не будет. Софт стоит своих денег. Если вдруг у кого-то есть сомнения по поводу приобретения. Хочу развеять ваши опасения. После часа поиска альтернатив я остановился именно на этой софтине. Тех поддержка на уровне и терпеливо отвечает на все вопросы. Все четко удобно и в умелых руках принесет кучу профита) Спасибо за прогу. Будем сотрудничать с @TGsoft_admin

3. MarinaZap

MarinaZap New Member

Reputations:
    0
    Купила 1 месяц назад и довольна качеством как самого софта так и поддержкой со стороны команды разработчиков. За это время успела получить ответ на 100+ вопросов, так в работе с Телеграмм у меня был небольшой опыт, тем более в плане автоматизации.

4. mnwd

mnwd New Member

Reputations:
    0
    I bought the telegram-soft from @TGsoft_admin as well. First I was sceptical, that it will work but then I saw it really does and is superfast and effective. It can literally scrape all the users of any Telegram group within seconds and the DMs per account that are being send are even more than 50 from what I saw. - Incredible piece of software would recommend anyone to buy.

Also the admin was VERY helpful and he setup a redirect service for me because I did not know how to do it, really very very good service. - 11/10!

5. killzloy

killzloy New Member

Reputations:
    0
    Всем привет! Приобрел телеграмм софт у @TGsoft_admin. Человек приятный, общительный. Помог , ответил на все вопросы. Протестировали и помог на начальном этапе. За что большое спасибо. Сотрудничество только началось) поэтому рад и жму руку ! Софт рабочий, достаточно прямые руки))) Всем добра в сети

6. Noctes

Noctes New Member

Reputations:
    0
    Пользуюсь софтом уже пол года, лучшее решение на рынке!

7. Globus-990

Globus-990 New Member

Reputations:
    0
    Посмотрите кто отзывы пишет )))

8. zusykss

zusykss New Member

Reputations:
    0
    Отличное решение. Много что пробовали , остановились на данном решение. Хорошая поддержка всегда есть аккаунты.

Софт стоит своих денег. Полностью себя оправдывает

Удобный интерфейс.

9. Alexandr1991

Alexandr1991 New Member

Reputations:
    0
    Всем привет., хочу оставить свой о TelegramSoft , купил софт все работает отлично, поддержка всегда моментально отвечает , что меня очень радует , огромный функционал все работает на ура, TelegramSoft считаеться лучшим на рынке, в данный момент. Oбновление выходит чаcто, еще большой плюc.

10. vladikdem

vladikdem New Member

Reputations:
    0
    Могу с уверенностью сказать что это лучший продукт на рынке.
    Респект разрабам.

11. tmi_docs_supp

tmi_docs_supp New Member

Reputations:
    0
    Купил софт, немного не понятно, но поддержка мне помогает разобраться во всех вопросах (Нервы у людей железные) прикольная штука для работы, дал попробовать клоннер, теперь я уже его покупаю, софт работает как нужно, так как мне нужно, ни каких премудростей нет. просто нужно разобраться. Советую брать. На уступки люди идут.

#11 tmi_docs_supp, 27 May 2020
    Last edited: 27 May 2020
  12. XDarkOr

XDarkOr New Member

Reputations:
    0
    Всем хай! Купили программу telegram-soft и просто в восторге! Очень удобно, много функционала, ничего не лаегает все работает отлично! Раньше пробовали разный софт у ваших конкурентов, но все курят нервно в сторонке. Ваш telegram-soft просто замечателен! Еще мне понравилось что можно докупить по желанию премиум модули, такие как Репортер, клонер каналов, клонер чатов, перехватчик сообщений. Очень часто выходят обновы с новыми плюшками. Живой чат и техподдержка просто молниеносно помогает. Спасибо вам за телеграм-софт! Молодцы ребятки!

13. Kostochka

Kostochka New Member

Reputations:
    0
    Поддержка это кто? Покажите мне их, пожалуйста. Единственное что быстро делает автор, это просит деньги, ну или отдел продаж, который этим занимается.

Банально ситуация с перехватчиком сообщений. Пиши тому, у кого покупал (Декасофт). Говорит иди на форум, в чат, на ютуб.

На форуме - инструкции нет
    На ютубе - обзора на перехватчик нет
    В чате никто не отвечает.

https://blb.team/index.php?threads/perexvatchik-soobschenij.291/
    Тема на форуме, как видите настроек нигде нет. Как настроить непонятно.

Ответ от продажника

Вот что я написал в чат и какие настройки спрашивал

Везде тишина

Такая же ситуация, во время покупки спросил поможете настроить? Если да, то куплю. человек ответил да, но после покупки написал вся инфа есть у нас ищите.

Что предшествовало этому диалогу, начал интересоваться покупкой этого самого модуля и уже тогда меня прям удивляли общительностью

Вот и вся помощь по софту. Так как достучаться нигде не получается, может хоть тут кто-то ответит

14. PROTOTYPE12

PROTOTYPE12 New Member

Reputations:
    0
    Дорогой вы наш человек, если вы не поняли в телеграмме вы вели общение с Отделом продаж нашей программы, они и не обязаны вас обучать и отвечать на все ваши "Не получается", там только вы можете купить программу, премиум модули к ней и телеграмм аккаунты для программы.

К тому же, Отдел продаж предоставил вам информации больше чем должен был. По переписка вас и Одел продаж видим что Отдел продаж так же к вам заходил удаленно на ваш сервер и помогал вам настраивать программу, объясняя все. Он не должен был это делать!!!

Отдел продаж вам советовал на каких прокси лучше регистрировать аккаунты
    А здесь Отдел продаж вам продолжает объяснять как регистрировать аккаунты, как правильно ставить настройки
    Всю информацию вам выдали
    Чего еще вам не хватало? Мы не можем все делать за вас!
    Отдел продаж вам кинул скриншот нашего форума, где красным отмечено ссылка на статью, гайд обучалка о Перехватчике сообщений. Чего вам еще надо?

Исходя из переписки, Отдел продаж предоставил больше информации и помощи чем должен был. Плохо то, что вы это не оценили! Это на вашей совести.

Помните, вас никто бесплатно не должен обучать! Необходимая информация с гайдами, инструкциями есть на нашем форуме и ютуб канале. есть так же наш приватный чат в мессенжере Тамтам, где вы вежливо можете спросить что вам нужно и вам ответят и всегда помогут.

15. Kostochka

Kostochka New Member

Reputations:
    0

Ответ службы поддержки, во время диалога он перешел на оскорбления и потом начал стирать сообщения. Назвал собакой и в коне удалил диалог. Ни 1 оскорбления с моей стороны не было, зато весь диалог он выл что чем то помогал мне, хотя весь диалог я заскринил. Не советую даже врагу покупать эту парашу

Предоставил больше информации чем должен был, это взял сохраненные ссылки на форум и на ютуб канал. Если это больше, то куда меньше)

16. Kostochka

Kostochka New Member

Reputations:
    0
    Вот такая помощь у данного софта. Хочешь поддержку? Иди отсюда собака)) Я такого не видел еще нигде.

Настройка и помощь о которой заявляют была 2 минуты, человек якобы что то там сделал, по факту это был рандом. На мой вопрос по поводу настройки он сказал а теперь иди дальше на форум) он просто сделал вид что помог настроить, потому что когда я покупал спросил сможете помочь? И он чтобы клиент отстал просто сделал это прием. Бавро, гениально. Скрин у меня так же остался

17. PROTOTYPE12

PROTOTYPE12 New Member

Reputations:
    0
    Еще раз повторяю, Отдел продаж - это отдел продаж, он не обязан никого обучать, (вся необходимая информация о работе программы есть на нашем форуме, ютуб канале) может просто выдать демо программы, лицензию программы, модули, аки, это все! Техподдержка телеграм софта находится в приватном чате, та есть админы, модераторы и владелец. Вы в техподдержку даже не обращались! Так что закончим на этом!

#17 PROTOTYPE12, 10 Jul 2020
    Last edited: 10 Jul 2020
  18. VKAPI

VKAPI Member

Reputations:
    0
    Привет всем. ! Заяц снова с вами.:mad:
    - Хочу рассказать про софт - Телеграм который в этом топике
    Отличный подарок или хитрый злой инструмент.
    Который можно использовать как для заработка - так и для шуток или тролинга)
    очень много сервисов новых смс активации - которые нужно изучить.
    Большие мануалы и видео инструкции.
    Наверное скоро приобрету вечную лицензию и спама станет - немножечко больше

19. Aavocado

Aavocado New Member

Reputations:
    0
    Широкий спектр функций, работают как швейцарские часы, без ошибок. Все что хочешь - есть, остается настроить и в бой!)
    Поддержка в чате всегда на связи

20. halfenok

halfenok New Member

Reputations:
    0
    Купил недавно, софт зачетный, самое лучшее из всего что я видел. Радует что есть свой форум с необходимой информацией и приватный чат, ютуб канал. Техподдержка всегда на высоте!

Loading...