Продвижение нового поколения - рост ИКС, вывод в ТОП

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by joker1100, 20 Dec 2018.

1. joker1100

joker1100 New Member

Reputations:
    0
    Пожалуй сегодня каждый знает, что статейное продвижение это ЛУЧШИЕ капиталовложением в развитие своего сайта.
    Но закупка статейных ссылок на биржах - это дорогое удовольствие. Например самая дешевая ссылка на мералинксе стоит от 500 рублей.
    Мы предлагаем вам услугу которая будет стоить значительно дешевле при этом совершенно не уступать в качестве. Работая с нами вы сможете съэкономить ваше время и деньги.

Статейное размещение которое мы предлагаем:

Топовые блоги:
    Заказав эту замечательную услугу , наши копирайтеры напишут уникальные статьи размером 3000-5000 символов, добавят в них тематические картинки и разместят их с ссылкой на ваш сайт на ТОПОВЫХ БЛОГАХ, раскрученных форумах и прочих самых популярных ресурсах.
    Поисковики очень быстро индексируют такие ссылки вследствии чего, ваш сайт получает огромный авторитет и доверие поисковиков. Не надо как раньше ждать пол года результатов, вы получаете результаты сразу , которые видно в панеле вебмастера (рост бэклинков), рост позиций и рост ИКС.
    Это продвижение не имеет анаогов, базы собирались в ручном режиме. На данный момент в базе 132 сайта. В отчете вы получаете 55-75 ссылок
    Стоимость продвижения 3600 рублей (в стоимость уже включено написание статей на 3-5к символов и размножение)

Статейно профильное размещение
    По мимо размещения в Блогах, мы можем разместить ваш сайт на топовых ТРАСТОВЫХ площадках, разница в том, что статьи на этих сайтах не должны привышать 1000 символов, по этому наши копирайтеры пишут и размножают статьи размером до 1000 символов. На таких сайтах индексация ссылок идет немного дольше чем в блогах, но результат долго себя ждать не заставит , статьи с ссылкой на ваш ресурс индексируются 1-2 месяца после чего дадут вашему сайту разницу между вашим сайтом и сайтом конкурента. Ссылки помогут выйти в топы как гугла так и яндекса по НЧ и СЧ запросам.
    В базе на данный момент 292 сайта, все они открыты для индексации , имеют высокий Икс и имеют белую тематику. В отчете получаете 140-150 ссылок.
    Стоимость продвижение 2499 рублей (в стомость уже входит написание статей и их размножение)

ВНИМАНИЕ, если вы заказываете сразу 2 услуги вы получаете хорошую СКИДКУ
    Цена на 2 продвижение: 5499 руб. - вы экономите 600 рублей

По гарантии:
    - Мы не новички в деле более 10-ти лет, по этому заказав у нас услугу вы можете быть уверенны ,что ваш сайт не получит никакого фильтра. мы все делаем по уму и с пониманием в каждом этапе работы.
    - Наш бизнес уровень веб мани - 430+ , Персональный атестат - не имеет ниодной притензии за все года работы

Отчеты:
    Работа над вашим сайтом продолжается около 7-ми дней, т.к все работа в ручном режиме.

Контакты:
    Telegram:mad:Vtopeiksa
    Скайп:Saniola15
    Почта:aleksandrdjuraev@yandex.ru

Всем спасибо, ждем от вас сайты на продвижение

2. kirikiz

kirikiz New Member

Reputations:
    0
    прогон по топовым блогам - это лучшее что я когда либо видел, серьезно. Бэклинки начинают вылазить уже на следующий день в вебмастере, ненужно ждать никаких апов и обновлений поисковиков. Запросы моемо сайта, которые небыли заже в ТОП-100, сейчас в ТОП-30-40.
    Просто бомбезная услуга, очень рекомсендую

3. Alromcheg

Alromcheg New Member

Reputations:
    0
    Отчет получил в срок. Услуга однозначно стоит своих денег. Качественные базы и мгновенный приток бэклинков в вебмастере.
    Сайт через 3 недели получил ИКС +20
    Рекомендую этого исполнителя

4. alexandrklas

alexandrklas Member

Reputations:
    0
    С Александром работаю около трех месяцев чисто по статейному продвижению. Очень многие НЧ запросы выходят в ТОП-5 после продвижения.
    Действительно одна из самых качественных услуг которые я встречал.

5. Crons

Crons New Member

Reputations:
    0
    Очень крутое продвижение . Все рекламные сайты имеют огромную посещаемость и авторитет в Яндексе.
    После размещения моего сайта в блогах - ко мне начали активно заходить новые пользеватели. в первый день вообще было оформленно и оплачено 4 заявки (у меня сайт - мыло ручной работы) . Так же писали в контакты.
    В общем это что-то новое. Приравниваю это продвижение к платным рекламным сайтам с ГГЛ, только сдесь на много дешевле.
    Я остался безумно доволен результатом , выхлопом и качеством написаных статейм про мой сайт.

6. phenom70

phenom70 New Member

Reputations:
    0
    Сначало думал что 5500 дороговато как для продвижения ссылками, но автор привел хорошие аргументы и я все же решил попробывать.
    И на данный момент я могу сказать, что это шикарный инструмент для прожвижения сайта. Услуша конечно не может дать вам 100%-ю гарантию попадания в топ, но рост позиций, рост Икс и увеличение потока клиентов Я получил.
    Через дней 10 после прогона Я заметил, что у меня на сайт начали акивно заходить клиенты, по нескольку заявок в день оформляли , писали в тех поддержку в общем на сайте появилась ЖИЗНЬ.
    пусть не большая посещаемость , по человек 15-20 в сутки , но стало заходить стабильно. Заходят с Блогов по которым я делал прогон и с запросов с поисковиков. Я к сожелению не проверял на каких позициях были мои запросы и на каких позициях они сейчас, но раз с них пошел траф, значит они поднялись выше в выдаче.
    В общем Я всем рекомендую данную услугу.

7. joker1100

joker1100 New Member

Reputations:
    0
    Всем привет , принимаю заказы !
    Контакты:
    Почта: aleksandrdjuraev@yandex.ru

Loading...