СверхМощный СПАМ по лс форумов Biznet и MMGP

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by fasterclaster, 12 Feb 2019.

1. fasterclaster

fasterclaster New Member

Reputations:
    0
    СверхМощный СПАМ по лс форумов Biznet и MMGP
    Мощная услуга для деятельных людей. Все средства хороши, когда дело касается продвижения вашего продукта к целевой аудитории платежеспособных клиентов. Изобретательный целевой СПАМ с гарантией получения сообщения, не исключение.
    Я опытный специалист в сфере спам технологий. Использую платную версию программы zennoposter с самописными шаблонами для регистрации своих "рассылтных" пользователей и последующей рассылки в личные сообщения участников форумов. Список форумов приведен ниже. Инструмент впечатляющей эффективности изначально создавал для личных нужд, которые успешно реализовал. Ныне использую его для оказания платной услуги. Преимущества очевидны! Все форумы из моих наработок, это топовые, солидные бизнес площадки России и СНГ! В отличии от e-mail спама, все письма, а вернее личные сообщения, будут доставлены очень быстро, без каких-либо фильтров и ограничений вроде почтовых папок СПАМ.
    Прежде чем перейти к описанию услуг, отмечу, что цвет тематики рассылки меня не волнует. Я сам забочусь о своей конфиденциальности и не переживаю за себя.
    Итак аудитория и списки форумов, с уточнением срока рассылки и цены.
    1) www.biznet.ru - крупнейший деловой форум изобилирующий бизнесменами и предпринимателями от мала до велика, преимущественно занятыми реал бизнесом, не IT. База онлайн пользователей (тех кто заходил в онлайн в период до полугода) равняется 74 тысячи человек. В то время как вообще на форуме зарегистрировано 97+ тысяч пользователей. Но я включаю в рассылку только тех кто бывает в онлайне вплоть до полугодового периода.
    Вам достаточно один раз взглянуть на этот ресурс, чтобы понять, насколько он действительно оживленный и активный. Также можете проверить показатели его ежедневной посещаемости с помощью сервиса pr-cy.ru/site-statistics/ (13+тыс посетителей, 45+тыс просмотров)
    Рассылку по 74тыс личных сообщений, я готов осуществить за 1-1,5 дня после оплаты. Мощный сервер, многопоточный Zennoposter и отлаженная схема работы позволяют мне легко справляться с этой задачей.
    Неограниченное по размеру текстовое сообщение, ссылки и даже фото-картинка в письме, а также отображаемое видео с Youtube или Vimeo.
    Цена этой рассылки демократична, всего 10.000 рублей.
    2) Форум мастодонт преимущественно IT и около-IT бизнес направленности. Великий www.mmgp.ru
    Как и в случае с предыдущим форумом, смотрим на ядерную оживленность площадки, затем анализируем показатели посещаемости на pr-cy.ru/site-statistics/ (14+тыс посетителей и 72+тыс просмотров)
    На форуме зарегистрировано 476.000+ пользователей, среди которых онлайн в промежутке за период полгода 293.000+ пользователей. Именно по ним я осуществляю рассылку, которая требует 5 дней в реализации с момента оплаты.
    Цена такой рассылки стоит результата! 25.000 рублей.
    Вы можете выбрать один из этих форумов по указанной цене на выбор, или заказать комбо из обоих, которое я готов реализовать со скидкой, по цене 30 т.р. за оба задания.
    Для каждого своего клиента я арендую отдельный сервер для рассылки и на нем ставлю свой многопоточник. Или два сервера, если заказаны оба форума.
    У меня всегда есть клиенты по несколько заказов в неделю, но это никогда не является замедлением для меня. Все что мне нужно для начала работы очередного заказа, это арендовать новый сервер, распаковать на нем мой софт, загрузить листы proxy и user agent, ваше сообщение и затем начать работу.
    ~Со мной не бывает задержек и промедлений. Получил оплату = в этот же день кампания стартует!
    ~Оплату принимаю в 100% обьеме строго перед началом работы (гарант за ваш счет)
    ~К оплате принимаю QIWI, Yandex деньги и Bitcoin!
    Писать строго по существу, мои контакты:
    E-mail - fasterclaster@secmail.pro
    Telegram - @fasterclaster
    (мошенников-клонов в ТГпока нет, но перед оплатой подтверждайтесь по e-mail)

Loading...