Мужик ржёт над девушками

Discussion in 'Болталка' started by triblekill, 14 Feb 2019.

1. triblekill

triblekill Member

Reputations:
    0
    Здравствуйте, видел нарезку приколов и там мужик при встрече с девушками сравнивает фотку с телефона и реальную девушку которая пришла и ржёт: no no no и смех !
    Кто то может подсказать как найти оригинальные видео или канал на тубе этого мужика ?

2. CAHTEXHuK

CAHTEXHuK Active Member

Reputations:
    0

CKAP likes this.
  3. triblekill

triblekill Member

Reputations:
    0
    Нет не испанец (

4. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    230
    Из игр на восьмерых в голову пришло только "Веришь - не веришь". Естественно, на раздевание. Хотя девки итак уже сидели не шибко одетые. В восьмером в шесть колод когда-нибудь пробовали играть? Попробуйте. Когда под тебя заходят и объявляют "22 короля!" - это больше напоминает психологический тест для разведчиков, работающих нелегалами за рубежом, чем на игру в карты на раздевание.

Хуй знает, но раздеваться как-то умудрялись. В первую очередь девицы. Может, поддавались? Скорее всего. Потому что проиграть было просто невозможно. Одна партия могла длиться бесконечно долго, но кто-то каким-то немыслимым образом исхитрялся проигрывать.

Как в театральных пьесах - ружьё должно было выстрелить. Оно и выстрелило.

Хуяк! Открывается дверь купе и на пороге нарисовался проводник. Малость опизденев от такого скотства, он не стал выбирать выражения и тщательно фильтровать базар:

- Вы чо, охуели!!!! Мы уже в Гродно пять минут стоим! Граница! Ну-ка быстро разошлись по своим купе, блядь! Заполнять декларации, готовиться к досмотру и приготовить паспорта!

Мы все машинально выглянули в окно. Точно, Гродно!
    - Иди нахуй отсюда! - пискнул чей-то девичий голосок. Скорее всего, это относилось к проводнику.

- Как граница? - от души удивился Паша - А я еще не посрал!
    Оттолкнув плечом охуевшего проводника, он сайгаком выскочил из купе. Посрать, бля. Самое смешное, что он всё-таки посрал, как потом выяснилось. В тамбуре.

- Всем - пизды! Остальным - тоже пизды! - выкрикнул Паша, и с этими словами таки уебал в рыло проводника, хуй знает откуда здесь в этот момент появившемуся. Не пиздить автоматчиков у него, слава богу, хватило рассудка.

Проводник вылетел в коридор и там залёг. Старший пограничник долго не стал искать нужное решение:
    - Этих охранять! - отдал он приказ подчиненным и кивнул в нашу сторону - Я щас по рации ОМОН вызову, это их клиенты.

А тут еще одна забава! Смотрю - в нашу сторону идут чуть ли не строевым шагом какие-то парни в форме и с красными повязками на рукавах. Трое их было - какой-то, бля, прапорщик и два придурка с автоматами. Типа, наряд. Или хуй его знает кто они были. Шустро так идут. Наверняка, бля, злобу затаили.

Этот прапор подходит ко мне и говорит так серьёзно:

- Дежурный по хуй его знает чему, старший прапорщик типа Ебанько!
    - Ну?

- Приказываю вам немедленно убрать мусор!

Ну, каково, бля? Приказываю!!!! Ну, сказал бы "пожалуйста", еще куда ни шло, всё равно бы нахуй послали, но беззлобно. А то - приказываю……
    - Слышь, ты, прапорщик, - говорю спокойно, - Будьте добры, причешите мне уши….

Прапорщик сразу стал хвойный, лицо вытянулось как у груши…..
    Не, не то чо-то…. Это, вроде бы, Маяковский…..

- Слышь, прапорщик, - говорю, - хули ты тут передо мной выёбываешься? Мне что - представиться? Сам не рад будешь. Иди нахуй со своими автоматчиками!
    Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы…. Так он и пошел….. Он, сука, в полемику со мной вступил. Идиот. Мне до полемики было. Послал еще раз нахуй. Жена присоединилась. Тот, сука, не понимает. Говорит, дескать, щас он нас арестует!

5. Triton_Mgn

Triton_Mgn Well-Known Member

Reputations:
    50
    сказка Алиса. -Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы.

Loading...