Зря Тритон забанился..

Discussion in 'Болталка' started by CKAP, 17 Feb 2019.

1. Triton_Mgn

Triton_Mgn Well-Known Member

Reputations:
    41
    Именно , что фон не нужен , а я как понял они напечатают квадрат будет виден черный. Попробую на всемайки узнать.

CKAP likes this.
  2. devton

devton Banned

Reputations:
    40
    ну все равно будет круто смотреться

и похоже на правду...я часто замечал на кастомных бутболках, что да - темный квадрат на темной ткани и в нем рисунок

3. Triton_Mgn

Reputations:
    41
    Заказал через неделю привезут, посмотрим.
    Сказали, что фона не будет.

CKAP likes this.
  4. BabaDook

BabaDook Level 8

Reputations:
    43
    Потому что. Рисунок такой. Надо без фона. Попробуйте на белом фоне.

5. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7
    Дак принт пнг..всё норм.. он без фона, если на оригинал глянуть там ппц, такое :D А фон подставляешь и сразу другое дело

Triton_Mgn and user100 like this.
  6. devton

devton Banned

Reputations:
    40
    ну про фон догадываюсь...скорее всего эти чуть дороже обычных тк по черному они хуярят одно и то же в несколько слоев чтоб норм ярко смотрелось
    ВЫГЛЯДЯТ КРУТО ПРОСТ АХУЕННА!!1

CKAP and Triton_Mgn like this.
  7. CyberTro1n

CyberTro1n Member

Reputations:
    0
    Фон фиксирует изображение, которое не будет портиться после многочисленных стирок и использования этой футболки. Изображение без фона ебучий случай... Несколько использованных месяцев и все начнёт иметь оттенок стремной отслаивающейся шляпы... Как олд скуул? Прокатит))

CKAP likes this.
  8. CyberTro1n

CyberTro1n Member

Reputations:
    0
    Кстати там подгон фона уметь должны делать!

9. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Херня вопрос. У меня бабуля футболку притаранила - на ней были нарисованы губы и написано что-то на корейском. Я предполагаю что что-то вроде "я шлюха". И хрен бы с ним. Уголь в ней нормально грузить а надпись со временем стерлась и теперь это суровая спецовка а губы даже как-то придают ей немного ужасности. Как кровь на фартуке повара. Придает колорит.

UPD: а вообще при дизайне неплохо бы это учитывать. Чтобы отваливаемость картинки органишно встраивалась в сам дизайн. Такий хуйболки есть, состоят они из мозаики и даже со временем все выглядит как "так и было задумано" :)

#29 DartPhoenix, 27 Feb 2019
    Last edited: 27 Feb 2019
    quite gray likes this.
  10. Triton_Mgn

Reputations:
    41
    Годнота приехала.
    Фон есть но почти незаметен, качество вроде норм носить можно.

#30 Triton_Mgn, 5 Mar 2019
    Last edited: 5 Mar 2019
  11. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7
    Норм, Грац.. хотя наверное мне нужно было не RGB юзать, а CMYK, что бы подобрать более насыщенный цвет для печати. Или нет.. вобчем это вопрос к тем кто знает. :)

Triton_Mgn, CyberTro1n and Payer like this.
  12. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Да ладно тебе... норм. Одна из фишек "хацкера" (меня на эту тему склонили - я к ней и буду вести) - в том что похуй как - но работает.
    Это гораздо лучше чем ничего. Это один из первых блинов и комом потому что ты не занялся профессионально выпуском таких футболок. И поэтому объективно это круто :)
    Могло-бы быть лучше ? Да. Но никто кроме тебя такое не сделает. Пока что к счастью :) Так что это....

Блять в двигателе Фольца, номер не помню, канал охлаждающей жидкости не внутри железа а под прокладкой. Естественно давлением выдавливает прокладку, жидкость подтекает, двигатель на говно похож...
    Но это мать его Фольц !!! Там блять пиццот рабочих только прокладки делают. А тут - ты. Отставить самокритику :)

quite gray and CKAP like this.
  13. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    230
    Гавно.
    Материал, изначально - должен быть как у ти-шёрток Lonsdale (Sieg Heil !) или G Star Raw.

Плотный и настоящий. Без всяких чушпанских каля-маля.

Строго Стильно Спортивно - вот наш современно-злободневный
    ϟϟ/ϟϟϟ Antichat девиз. И Полёт Валькирий - Вагнера.

#33 altblitz, 5 Mar 2019
    Last edited: 5 Mar 2019
  14. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Тебе вещают о несмываемости рисунка, Блитц. А ты за материал.
    Материал должен быть - чистая шерсть или шелк. Тоесть шелком что жопу подтирать что ходить в нем - приятно одинаково. А ты показываешь ширпотреб. И показываешь его в пример человеку, который на этот же самый ширпотреб предлагает прихуярить наклейку. Ну... ты нормальный ? Или твоя задача всем во всем противоречить ?

Triton_Mgn, CKAP and Spinus like this.
  15. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Не ну... смотря как когда и куда...
    Я шелк не люблю. У меня кашемировое пальтишко вновь образовалось но я все-же предпочитаю кожу. В коже я хожу где хочу, ничто мне не препятствует а если я сволюсь в лужу - мне надо просто из крана на себя воды вылить и я как новенький. Поэтому я в коже всегда нормально себя ощущаю среди диких растений. Люди стремаются но им запрещено законом на меня охотиться и хер бы с ними. Их я вижу реже чем растения... обычно... .
    Вот сейчас надел на палец золотое кольцо, на шею цепочку, на плечи - пальтишко а на руки - перчатки. Люди у нас к такой экипировке непривычны - но стараются держаться подальше. Экипировка себя оправдывает полностью. Даже более чем. За такси я платить вполне могу но не вижу смысла, один хуй где в пробке стоять... Но зато есть приемущества...

Что ты хочешь доказать другого цвета майкой ? Что она лучше ? Чем блять она лучше ? :)
    Открой глаза уже... ты же не Сын.

CKAP likes this.
  16. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Дисклеймер: я не обвиняю ширпотреб. В нем я таскаюсь большую часть своего времени и хорошо себя ощущаю. А был-бы миллиардером... нет... и в этом случае ходил-бы в коже :)
    Но не суть.

Скару советуется не воспринимать отрицательные комментарии а если они и объективны - улучшать творение.
    ================
    Я херово пишу от руки. Писал... Или пишу до сих пор. Не мне судить. Не то чтобы я начал писать каллиграфически - но меня начало удовлетворять качество моего письма. И во всем так же. То что было сделано - должен оценить Тритон но по мне - клево чо :) Только мне эту переводку надо будет на кожанку нахуярить. А ходить в ней буду с радостью, возможно с гордостью но... мне бы wasm больше понравилось :( Другой у мене родной ресурц... был...

CKAP likes this.
  17. altblitz

Reputations:
    230
    Или да - заставить тебя отучиться ссать в подъездах и слюнявиться в t-short.
    Не ведаю, какие на тебе козни биологические учинили оргию,
    но у моей, после пробежки в лесу, по пересечённой - в холм и вниз, в t-short Lonsdale - дыхание ровное и ноздрёнки чистые.
    В отличии позитивном от тебя, баржа толстопузая ))

Пробежка, к сожалению, только до 15:00.
    Позже, темно в лесу на узкой тропинке...

18. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Генералы не бегают. Я ежжу когда я в нормальном состоянии. И да. Даже до булошной. И дыхание мое всегда было пропитано коньяком и сигарами и никогда Феникс не боялся этого. Хотя слышал как говорят "воняет". Им воняет а я так живу.
    Но вот бросил вроде... и начал... и бросил.... Было-бы все так просто - не было - бы так сложно. Но за шмотки Блитц - я не вижу никаких приемуществ показанной тобой шмоткой. В любом случае если ты критикуешь то что кто-то сделал своими руками - сделай лучше подобное изделие. Или докажи что оно говно и не стоит усилий. Это возможно но... это если оно реально говно и не стоит усилий.

Надписи о любимом форуме стоят усилий. По моему скромному мнению.... Пусть они и не мего-профессиональны.

Triton_Mgn and Spinus like this.
  19. Spinus

Spinus Level 8

Reputations:
    0
    Пробегись к психиатру.

Triton_Mgn and CyberTro1n like this.
  20. altblitz

Reputations:
    230
    Блиц - сделал.

Когда у него не было ни цента в кармане, изловчился и перешил Levis 501 34/34 на свой размер 32/32.
    Для того, чтобы показать в облегание красоту своих ног.
    А там - есть на что глянуть смущённым женско-девичьим глазёнкам. Все женщины - считают себя девочками.

Сработало! Директриса очарована )) Блиц зарабатывает деньги в самом дорогом супермаркете страны.
    В галстуке и светлой рубашке - на его, художественного вкуса, Блиц, выбор.

Продолжить, Феникс?

Loading...