С какого перепуга в ру кто работает в интернете = инвалиды, а не предприниматели?

Discussion in 'Болталка' started by mail156, 12 Apr 2019.

1. mail156

mail156 Banned

Reputations:
    0
    С какого перепуга в ру кто работает в интернете = инвалиды (да им выдаются инвалидности), а не предприниматели?

2. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    24
    Смотря кто работает. Я работаю в интернете. Ты уверен что среди нас двоих инвалид именно я ?
    А есть и другие. Те да, инвалиды. Слово Valid = правильно, слово Invalid - неправильно. Так что это даже не особо-то и ругательное слово.
    Но как назвать человека, который нихуя ничего не умеет и прельщается на интернет-заработок ? Чтобы получить с людей денежку - он ведь должен что-то уметь ?

Ну вот у тебя есть сосед Вася. И если перевести их предпринимательство на русский язык и в оффлайн - получится так: Вася, я нихуя ничего не умею но... дай мне денег. В оффлайне не очень звучит вроде, да ? В онлайне у них еще иногда что-то получается. Потому что бывают Васи, которые найдут как использовать тебя. Недорого, чисто в качестве ручной обезьянки. Тот кто работает в качестве ручной обезьянки = инвалид. Неважно в онлайне или в оффлайне. Но инвалидность им я бы не дал. Есть все-таки грань между реальным сумасшедшим и просто среднестатистическим обывателем :)

Loading...