Белые методы раскрутки Сколько и каких ссылок нужно, чтобы занять топ10 по запросу "форум об интернет маркетинге"?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by mail156, 11 May 2019.

1. mail156

mail156 Member

Reputations:
    0
    Сколько и каких ссылок нужно, чтобы занять топ10 по запросу "форум об интернет маркетинге" в яндекс и гугл?

2. Anwy

Anwy Elder - Старейшина

Reputations:
    45
    Хоть сколько серч все равно не обогнать ((

mail156 likes this.
  3. samojlov

samojlov New Member

Reputations:
    0
    Тут дело не в количестве ссылок, а в качестве (трасте). К примеру одна ссылка с forbs вам может стоить 1000 ссылок с биржи sape или крауд. Также зависит конкуренция по вашему запросу. На сколько релевантный и оптимизированный у вас контент (тошнота, заспамленность, вхождение ключей). Удержитесь ли вы в топ 10 зависит от поведенческих факторов (время, отказы, глубина). Если вы задаетесь таким вопросом, то рекомендую обратиться к сео специалистам, или же более детально изучить реалии сео.

Так вам же говорят про топ 10, а не топ 1, я так понимаю цели нет обогнать серч.

mail156 likes this.
  4. Posting

Posting Member

Reputations:
    0
    Одними ссылками данную задачу не решить. Начать я думаю следует с контента под грамотное СЯ, хотя бы 10 000 постов наполнить форум базово. По ссылкам уже, когда форум нормально проиндексируется и будет понятно с позициями.
    Вообще затея довольно таки затратная, думаю в несколько сот тысяч бюджета.

mail156 likes this.
  5. zer0_igL

zer0_igL Active Member

Reputations:
    0
    Ссылки в этом плане не самое главное, самое главное контент и грамотные пользователи, которые будут готовы активничать и развивать форум, для начала нужно набрать хотя бы костяк и пусть они активничают на форуме, со времени и трафик появится по НЧ СЧ запросам. Но серч не обгонишь!

6. zer0_igL

zer0_igL Active Member

Reputations:
    0
    А так напиши в ЛС, по поводу форума, помогу чем смогу.

7. MindyS22

MindyS22 New Member

Reputations:
    0
    Если вы присоединяетесь к плохому форуму, что бы сделать ссылку на ваш сайт, это действительно вредно для вашего сайта. Если вы вернетесь на свой сайт из профиля форума, это будет неэффективной ссылкой. Google не нравится этот тип методов построения ссылок. Мы все знаем, что Google не любит все способы построения ссылок.

Loading...