ЛЮБОВЬ ЗЛА!!!!!

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 12 Jun 2019.

1. Triton_Mgn

Triton_Mgn Well-Known Member

Reputations:
    41

CKAP likes this.
  2. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Неправда. Все зависит от того какой путь был выбран. И знания помогают не сразу. Знания начинают помогать когда становятся образом жизни. Мозг должен принять их а не просто "знать".

Я сколько лет бесился глядя на разных глупых мартышек ? Я "знал" что они глупые, поэтому и бесился. Но теперь я знаю почему они глупые. Первая встречная мартышка воспринимается по умолчанию как долбоеб и уже впоследствии эта модель меняется в лучшую сторону но не всегда. Больше никакой злости. Изредка бывает но больше так меня не бомбит :)

Столько же лет я бесился на несправедливый мир хотя и "знал" что в этом частично и я сам виноват. Теперь я принял это знание. Я знаю когда виноват, знаю в чем была ошибка и исправляю ее. Все довольно просто. Если мне кажется что я заебался в доску пиздец полный и света не видно - теперь я знаю что сам закрылся от света и отдыха и хуярю по кейбоарду так что стружка летит и совершенно напрасно. 8 часов. Все. Не напрасно установлено 8 часов официально. Если ты будешь работать больше - ты просто сдохнешь или повесишься. И я знал это. Но пока я это не принял как очевидное и как норму жизни - это не помогало :)

Есть много таких примеров и мир тут совершенно не при чем. Все дело в голове, внутри нее.

icyclopys, CKAP and inSa(Ne)rd like this.
  3. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Тоже еще не ясно. Что случилось-то такого ужасного ? Какой-то перец не очень красиво себя повел ? Но ты же "знала" что есть вероятность этого. Но ты живешь просто не согласно этому знанию а по старинке. Какая же тогда от него польза ? И при чем тут мир ? Ты видишь ловушку и продолжаешь в нее идти предполагая что это ловушка. При этом у тебя нет стратегии на случай если все-таки это ловушка. Ты попадаешь. Ловушка захлопывается. Ты начинаешь вырабатывать кирпичи и страдать и говоришь что знание не помогает. Конечно не помогает ! Если ты его не используешь :)

icyclopys likes this.
  4. DartPhoenix

Reputations:
    5
    А по поводу ощущений... Я сейчас ощущаю страшные "муки совести". Это последствия принятия больших количеств бухла.
    Когда я не знал об этом - оооооо.... это был пиздец. Утром прям так "совесть мучила" что я готов был сквозь землю провалиться. Хотя умом понимал что я в общем-то вчера ничего особо плохого не натворил. Совесть совершенно не при чем. Теперь муки совести преодолеваются сравнительно легко. Теперь я знаю что это чувство порождено организмом в том числе где-то в районе солнечного сплетения. Возможно сердце пора проверить в больничке. Я знаю что мозг связал это с тем что я раньше как нажрусь - так намочу что-нибудь. И я знаю это настолько хорошо - что начал принимать эффект таким какой он есть и все ок. Муки совести облегчены многократно. Хотя немного ощущаются ибо мало-ли может я чего-то не помню или что-то не то пизданул... с моим то умением попиздеть :) Но это все мелочи.

Любовь ты говоришь ? Я говорю что у тебя просто нет знания. О каком же знании ты говоришь ? :)

CKAP and inSa(Ne)rd like this.
  5. zer0_igL

zer0_igL Active Member

Reputations:
    0
    Любовь прекрасная штука)

6. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Когда она проявляется к Родине !

quite gray, CKAP, zer0_igL and 2 others like this.
  7. inSa(Ne)rd

inSa(Ne)rd В Стране Чудес

Reputations:
    167
    Ничего ужасного, синдром отмены мучает)

DartPhoenix likes this.
  8. zer0_igL

zer0_igL Active Member

Reputations:
    0
    Так точно!

9. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7
    Оооу.. прости меня моя хорошая, я наверное вчера был немного не в себе и строг. Не сразу мог понять, надо бы подвязывать с ночными посиделками. Как ты там дарлинг?

seostock likes this.
  10. inSa(Ne)rd

inSa(Ne)rd В Стране Чудес

Reputations:
    167
    Жить буду)

CKAP likes this.
  11. DiesIrae

DiesIrae Active Member

Reputations:
    0

Офигенный тред...
    Есть 3 вещи ради которых стоит жить.
    Любовь, Смерть и Игра...
    Всё остальное называется суета...

inSa(Ne)rd and Suicide like this.
  12. skanerbob

skanerbob Active Member

Reputations:
    0
    почему в темах всяких, не указана что мол, в чем же причина???
    почему никто не хочет узнать в чем причина?
    есть научная часть(возможно)https://ru.wikipedia.org/wiki/Истерия
    есть околонаучная-эмпирическая, типо что нужно по суботам женщин пороть( в духе бородатаика маркса)
    но сама научная наука говот что все дело конечно в мозге человеков.
    кстати есть исторические фильмы о изобретателях лечебных приборов.

CKAP and SladerNon like this.
  13. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7

или или

Suicide and seostock like this.
  14. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Нет ни одной вещи ради которой прямо таки стоит.
    Человек живет исключительно ради кайфового времяпрепровождения и удовлетворения инстинктивных потребностей (в число которых входит работа мозгом).
    Абсолютно бесполезная хуйня. Основные причины существования большой части населения - страх смерти и инстинкт. Они не выбирали жить им или нет. Родились. В результате попали в общество где процветает культ жизни. Все говорят что так надо - ну... наверное значит так надо.

И вот они мудятся, таскаются на работу ради одного выходного в пол-года (и то их на базар супруга потащит и это сложно назвать выходным). Изредка по вечерам играют в танчики, при этом высерая тонны кирпичей а в остальное время развлекаются в обществе себе подобных матеря друг-друга чтобы поменьше работать и заодно рассуждая кто-где больше добывает резаной бумаги. Вся жизнь состоит из поиска и добычи ресурсов для того чтобы ее поддерживать и интересы связаны именно с этим. Периодически кто-то получает в грызло или просто болит голова или надо полежать в больничке. И все это ТАК ОХУЕННО что да... жизнь прям божественна :) По их словам по крайней мере. Хотя все объясняется тем что для того чтобы ее прекратить надо совершить действие а человек не уверен в том что будет после этого и вообще не дадут ли ему за это по жопе. Да и страшно. Поэтому он как-то так и живет. И делает вид что все охуенно хотя совсем даже и наоборот :) А однажды он задумывается нахуя это все и находит какие-то костыли которые якобы доказывают охуенность этого процесса. Он и сам сомневается что они что-то доказывают но если признаться - получится же что да, совершенно незачем. Признавая это он признает собственную слабость что не может это все дерьмо прекратить по своей воле. Кто ж признается ? Вот собссно и все вроде...

icyclopys, CKAP and seostock like this.
  15. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7

seostock, Suicide and DartPhoenix like this.
  16. DartPhoenix

Reputations:
    5
    :)

17. FreeSKIT

FreeSKIT Level 8

Reputations:
    5
    Алиса не грусти! Все будет норм! Сегодня ночью выезжаю - там разберемся

18. seostock

seostock Elder - Старейшина