Хорошего дня

Discussion in 'Болталка' started by Gashek, 23 Jun 2019.

1. Gashek

Gashek Well-Known Member

Reputations:
    13
    На/В Украине в Киеве в сфере услуг это довольно распространёно, был там 7 лет назад в последний раз.
    В Москве же по крайней мере, за всю РФ не скажу, так ни кто никогда не говорил год назад.
    Сейчас же, зайдешь в магаз, если работают славяне или по тел. общаясь в сфере услуг, обязательно в конце скажут "Хорошего дня".
    Приобрело прям какой то массовый характер, раньше было: Спасибо (за покупку или что обратились), сейчас же заебали со свом "хорошим днём"
    Не вижу ни чего в этом плохого, просто ухи режет с не привычки..

mail156 likes this.
  2. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Good Day это просто.
    Та же херня что с "имплементацией", "лол", "кул", "го", "рофл", "хейтить", "гамать", "нуб" е.т.ц. Много их.

Мартышка видит как более успешная мартышка применяет эти слова - мартышка перенимает привычку. Если более успешная мартышка будет долбиться в жопу осиновым колом - не за горами тот день когда и наши начнут перенимать эту замечательную привычку. Обезьяны... что с них взять :)

mail156 and CKAP like this.
  3. KaT9l_IIIMeJIb

Reputations:
    0
    мне иногда так стыдно в магазине, я как и все захожу в гипермаркеты, ну там продукты то сё...
    и смотрю как шарятся там старики и "СМОТРЯТ В РОТ"
    Я просто ахуеваю.. и мне стыдно и за себя и за страну в которой мы живём...
    они всю жизнь на заводе на колхозе ЧЕСТНО пропахали а на пенсию нихуя купить не могут..
    е...... наше сами поняли кто .... про Украину вообще молчу.. там пизда полная....

pas9x likes this.
  4. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7
    ТОП популярных слов в РФ

1 место) Ужас
    2 место) Кошмар

DartPhoenix likes this.
Loading...