Почему ты не пользуещься успехом у женщин.

Discussion in 'Болталка' started by Угрюмый, 21 Jul 2019.

1. Угрюмый

Угрюмый Elder - Старейшина

Reputations:
    5
    Подавляющее большинство местных юзеров - мужчины.
    И я уверен, что подавляющее большинство из вышеназванного подавляющего большинства имело, имеет и будет иметь проблемы, так или иначе связанные с женщинами
    и с отношениями с женщинами.
    Если ты считаешь себя альфа-самцом и и выипал все шевелящееся в радиусе 100 км от места своего проживания, то дальше можешь не читать.
    Этот пост для тех, кто пытается завести какие-то отношения (дружеские, семейные, постоянные, временные, разовые etc.), но не понимает почему у него это получается хреново.
    А точнее - ОЧЕНЬ хреново.
    Есть такое движение - мужчины, идущие своим путём (МИСП), англ. MGTOW (с англ.«Men Going Their Own Way»).
    Гугли, читай, смотри, слушай, анализируй, делай выводы - и будет тебе счастье.
    По крайней мере, поймешь, что на самом деле проблема не в тебе.

Если с английским проблемы (как у меня), могу порекомендовать русскоязычный контент.
    Ютьюб => поиск => Sergey Mokhrov (другой автор - Иоганн Себастьян). Это то, что зашло мне.
    Есть много и других авторов.
    Ищите и успеха всем!

2. user100

user100 Moderator

Reputations:
    373
    Прям двачерская темка то...
    На ачате половина олдов с детьми, а кто и пенсионеры с внуками же:D
    Не до женщин же...вон Алиска и та маетсо.

inSa(Ne)rd В Стране Чудес

Reputations:
    168
    )))

4. Угрюмый

Reputations:
    5
    Наличие детей-внуков не говорит о том, что эти отношения нормальны. Что мужчина ощущает себя в них счастливым.
    И даже - наоборот. Дети для баб - один из самых сильных рычагов влияния на мужика.
    Допускаю - бывают исключения. Но очень редко. И тот, кто попал под эту исключительность -
    вряд ли даже откроют топик с названием, как у этого.
    Так что все очень просто. Ты счастливых в своих отношениях? Не читай.
    Чувствуешь, что что-то не так? Совет куда копать дан выше.

5. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    24
    Дык издалека видать
    Т.е. для тех, кому шишку пристроить негде. И тут же далее...
    ====================

Это как смотри... допустим ты хочешь кушать. Но есть такое движение - они следуют индусским традициям и питаются фотосинтезом от солнца. (серьезно, где-то слышал про таких перцев !).

Но суть вопроса в том что у самца нет бабла чтобы просто снять шлюху, нет бицапса чтобы достать какую-нибудь идиотоку и нет ума чтобы тупо вечерком выползти и склонить кого-нибудь к сотрудничеству посредством совместного распития вина из тетрапаков :)

Если это не портрет типичного двощера - то я блять не знаю как выглядит тогда типичный двощер :)

CKAP and Baskin-Robbins like this.
  6. Угрюмый

Reputations:
    5
    Ага. Раскусил. Все именно так и есть.

И все же повторюсь -
    Так что все очень просто. Ты счастливых в своих отношениях? Не читай.

7. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    8
    Это больше тянет на заглушку. Ибо и в этих делах всегда есть куда рости, стать лучше.. ммм ты сам то читал эту древнею херню?

seostock likes this.
  8. DiesIrae

DiesIrae Active Member

Reputations:
    0
    Блуждал, я значит как то в 2017 году, по городу. Во Дворце Спорта проходила Православная ярмарка. Там некий Юрий Воробьевский, подписывал свои книги.

Две такие книжки по 80 страниц каждая. Укрология называется.

Ну так, вот. Я спрашиваю. Сколько стоит книга? Он говорит - 100 рублей.
    Я говорю. Мне одну.
    Он говорит. Одну нельзя, продаются только в комплекте т.е. бери две.
    Я говорю. А нафига мне две? Если я одну, прочитаю, а вторая не понравится?
    Он, подумал, подумал...и отдал две за 100.
    Прочитал я эти книги.
    Ну интересно. Почти как "Тайная Доктрина" Блаватской. Только рассматривается, как за 30 лет, создается квазипонимание собственной идентичности.
    Ох, это мой любимый вопрос был на всех стримах к Украм.
    Где бы, я не встретил человека с незалежной.
    Я задавал простой вопрос. А в какой момент он или она, осознали себя как Украинская нация?
    Чаще всего ответ заключался, что в 2013-2014.
    Для формирования национального самосознания что-то заоблочно быстрый процесс.
    Даже Адольф Гитлер потратил на создание НСДАП и занятие большинства в Рейхстаге, гораздо больший период времени.
    Но при этом, у Пангерманизма существовала Имперская традиция. Чего сказать об Украх, никак нельзя. Это всегда несамостоятельный субъект.
    Ладно, про Укров лирическое отступление опустим.
    Вернемся к сабжу.
    Вернее, к посылу.
    Допустим, ты находишься среди гей-вечеринки? И ты уверен, что подавляющее большинство имело, емеет и будет иметь проблемы с женщинами.
    Это удивительно?
    Нет, ни капли.
    Геям в принципе, фиолетого до женщин.
    Ну, ты как бы оказался прав. У них, проблемы. Но не с женщинами. А с самими собой. Стоит ли переделывать их?
    Я думаю, нет. Их забраковала сама природа.
    Теперь дальше.
    Если, человек не понимает почему у него хреного с женщинами. Значит у него хреного с самим собой. Если, ты что-то не понимаешь. Значит надо в первую очередь обратиться к самому себе.
    Если, человек не может разобраться в себе? То, никакие тренинги, психологи и 1000 статей в научнопозновательных журналах ему не помогут.
    На этом, очень неплохо себя чувствуют Голливудские киноделы. Дивергенты, Инсургенты и т.п.
    Короче. Нельзя научиться отношениям.
    Либо, ты такой какой есть. Либо ты притворяешься. Если ты строишь отношения на притворстве. Они неминуемо рухнут...ну или они не будут приносить тебе удовлетворения.
    А теперь шутка...

seostock, CKAP and DartPhoenix like this.
  9. DartPhoenix

Reputations:
    24
    Ничотак переход от национального сознания древних укров - к бабам :)

CKAP likes this.
  10. DiesIrae

DiesIrae Active Member

Reputations:
    0
    Я исповедую Герметизм. А на аватарке персонаж из аниме Dies Irae, нацистский астролог, предсказавший покушение на Адольфа Гитлера - Карл Крафт. Он-же Меркурий, он-же Гермес. А на его фоне, руна Дагаз. Олицетворяющая вечное и бесконечное.
    Алхимия, черт бы её побрал...Кибернетика - лженаука))

11. DiesIrae

DiesIrae Active Member

Reputations:
    0
    Ладно. Закину такую удочку.
    Задумывался ли, кто-нибудь, что сентябрь - от слова семь, октябрь от слова восемь, ноябрь - девять, декабрь - десять.
    окта, нона, дека - греческие названия.
    Теперь вопрос. Какого хера сентябрь - 9 месяц, а декабрь - 12. Если в самом названии человеку которого с детсва приучают к греческому алфавиту (а кириллица - это греческая школа) слышится пиздежь?
    А у Китайцев и Японцев, и англичан год, как-бы работает как должен работать. Налоговый год в Англии начинается тогда, когда сакура расцвела...четверти расположены от (++) к (+-).
    и вот, черт ногу сломит, как правильно...а тут, предлагают секрет отношений с бабами. Мне всегда, было интересно...
    Почему у борца за здоровый образ жизни, дети наркоманы?
    И да, я могу пруфы привести...
    О людях, которые ведут тренинги и семинары, на темы как воспитывать детей, но своих воспитать не могут. Парадокс блядь.

CKAP likes this.
  12. DartPhoenix

Reputations:
    24
    Помнится Владимир Вольфыч как-то хотел туалет в сральник обратно переименовать :)

13. DiesIrae

DiesIrae Active Member

Reputations:
    0

CKAP and DartPhoenix like this.
  14. user100

user100 Moderator

Reputations:
    373
    Всё потомушта до императора Юлия новый год отмечали 1 марта, отсюда и отсчёт и название месяев :)

DiesIrae Active Member

Reputations:
    0
    Я не об истории. Я о том, почему не сдвинуть названия, согласно купленным билетам?

16. user100

user100 Moderator

Reputations:
    373
    Это к Гаю Юлию вопрос;)

Reputations:
    5
    Ты будешь удивлен, но одно другому аж никак не мешает.
    От слова совсем.

18. Угрюмый

Reputations:
    5
    Даже не сомневаюсь. Тебе впарили хню состряпанную "на злобу дня". Ты проглотил. Гуд чойс!

Даже не сомневаюсь, что ИМЕННО ТАКИЕ выводы ты и мог извлечь из подобной "литературы".
    Я вот недавно прочитал на заборе, что юзер Ачата под ником Dies Irae малолетний д̶о̶л̶б̶о̶й̶о̶ глупышка. Теперь я буду везде и всем это транслировать, как истину в последней инстанции. А как же? Я ведь читал. Значит - правда!

Ну кто бы сомневался... Какую тему ни заведи с расеянцами, все равно либо геи, либо жопная тематика всплывет.
    "Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья,
    пишет русский патриот." ©
    Тут уж ничего не поделаешь - у кого чего болит...

Логично. Почти. С натяжкой. Притянуто за уши, но... Ладно. Считай, что я согласился с этой твоей логикой.
    Тогда ответь мне, о Великий Гуру, познавший жизнь и все перепетии человеческих взаимоотношений, что ты делаешь в этой теме?
    Я уже несколько раз говорил -
    Так что все очень просто. Ты счастлив в своих отношениях? Не читай.

Но нет же. Ты прибежал рассказать, что это все просто и тебе ниразу неинтересно.
    Прям как в том анекдоте - я за вами 20 минут бежал, чтоб сказать, что мне на вас пох.

19. DiesIrae

DiesIrae Active Member

Reputations:
    0
    Вот тебя бомбануло. Прям как попал в Дебальцевский котел.
    Расслабься...
    Мне ваши собратья, ещё в 2013 обещали, что вы победите. И нам, россеянцам, кацапам, москалякам наступит трендец.
    Я уже, отчаялся ждать.
    А, пока вы голосуваите за "Слугу народа". Шо дальше?
    На вот, послушай песню Нежеголь. Мне нравится, как хохлы поют...Думаю, вот в Крым съездить, но загранник нужен...а точно, теперь же не нужен, он же НАШ!!!

Так, что там по поводу баб?
    Бабы они как Крым, было ваше, стало наше. Кто девушку кормит, тот её и танцует. Вся теоретическая часть, всё остальное от лукавого.
    Удаче в Евросоюзе...

20. Угрюмый

Reputations:
    5
    Аааа... Меня бомбануло, оказывается... ОК. Приму к сведению. Расслаблюсь.
    А вот тебе отчаиваться не надо. Трындец семимильными шагами покоряет расею.
    В этом месте ты должен рассказать (и желательно убедительно, хотя убедительным быть в этой теме сложней и сложней с каждым днем) как расеюшка с расиянцами процветает и как глупая Украина уже (почти) загнулась.
    А вот спичем про выбор "Слуги народа" ты меня даже позабавил. О неправильном (я верно понял твой посыл?) выборе украинцев мне говорит расеянец (!!!!) - человек вообще неимеющий выбора. Никакого. Да.... Уделал ты меня. Нечем крыть. Барин твой будет доволен.
    А в Крым... Конечно съезди! В Крыму хорошо!! Тем более, что в дальнее зарубежье выехать уже не получается. Любопытно - просто не пускают или же денежек нет? А денежки ведь еще ой как пригодятся! Репарации ведь никуда не денутся. И платить их придется.
    Ну и по поводу баб.
    "Кто девушку кормит, тот её и танцует." Вот именно эта парадигма меня и не устраивает.
    И вышеозначенное мною сообщество обсуждает как эту парадигму сломать или, по крайней мере, выйти из нее с меньшими потерями.
    Но тебя ведь не это интересует. Тут у тебя другие цели. Не так ли?

PS. Суи! Ауууу!!! Ты где? ВОт уже вторые сутки как я тут хохлосрач развожу, но до сих пор не забанен.
    Непорядок.

#20 Угрюмый, 24 Jul 2019
    Last edited: 24 Jul 2019
Loading...