Facebook и vk должны виртуально увеличить кол-во участников.

Discussion in 'Болталка' started by mail156, 11 Aug 2019.

1. mail156

mail156 Banned

Reputations:
    0
    Facebook и vk должны виртуально увеличить кол-во участников. Например, начинает, человек спамить по вк или фб, спамером написанным на c++, и кароч, должно быть, так что военные в рф и цру и бандиты, наоборот должны поощрять спам..Для этого кол-во участников подписывающихся на группу/человека должно быть виртуально увеличено..Чтобы молодежь в рф писала спамеры на c++, а потом спамила в группу, нагоняла участников и потом на бирже продавала эти группы/сообщества/аккаунты с большим кол-во фолловеров, и никто не догадается, что они виртуальные. Таким образом, в интернет-проекты будет вовлечено большее кол-во людей, занимающихся спамом и группами фб/вк. А с перепродажи таких сообществ вк и фб на своих официальных биржах, вк и фб будут только получать больше денег.

Причем эти гражданские, не получают деньги сверху за, то что работают в интернете, от бандитов, правительства или силовиков..Там парни 10-25 лет, которые сидят на шее родственников, и пишут небольшие спамерские программки на компьютерах за 10-30 тыс руб, на c++/java/php..жрут на деньги родственников, и кароч, у них мечта/цель создать большую группу в вк или фб и продать рекламу в ней или саму группу.

#1 mail156, 11 Aug 2019
    Last edited: 11 Aug 2019
  2. user100

user100 Moderator

Reputations:
    352

mail156 Banned

Reputations:
    0
    Там просто такая тема, что в рф считается крутым в более-менее крупных городах спамить, т.е. "работать" в интернете...Например, студент тех.вуза на программиста, покупает пк/ноутбук себе в 18 лет, заводит себе телку, и говорит ей, "дорогая я работаю в интернете, скоро я начну получать трафик и мы разбогатеем", и кароч он пишет 6-24 месяца с нуля спамер на c++/java/php и его телка смотрит на него все это время, и мотивируется на любовь с ним, типа дорогой работает, все ок..Через 2 года он дописывает спамер, запускает спамер по фб/вк, начинает получать фолловеров в группы и торговать группами на бирже..а его телка охиревает..и все это парню в рф в 20-21 год...И кароч, потом начинает бабло иди в семью и они делают ребенка..И получается семья..Потом через 5-7 лет трафик падает, ребенок подрастает идет в школу, и кароч, уже отец, тот самый парень, идет устраивается в контору программистом/инженером/интернет-маркетологом или еще кем...И телка с ним..и все ок..

Это идеальная схема для заведения семьи в рф. Тем более, большинство парней, обучающихся в вузах на программистов/физиков/инженеров, мало куда могут устроиться на работу..а зароботок с интернета, под мотивацией девушки идеальная "тема".

#3 mail156, 11 Aug 2019
    Last edited: 11 Aug 2019
  4. user100

user100 Moderator

Reputations:
    352
    Знал одного чела, который программерем только с третьей вышки стал.
    Дык он до нее работал в лабе, на заводе...
    Потом выучил яву и в конторке для пенс фонда софт лабает за стабильный доход...
    И заметь, никаких спамеров.

mail156 Banned

Reputations:
    0
    Да не программером в ру не вариант работать...Даже за 40-80 к руб в месяц...

Лучше сделать плюсовой ROI на продаже реальных или виртуальных товаров через интернет интернет-покупателям,
    и зарегистрировать ИП или ООО и послать нахуй всех ментов и все суды..И спокойно заниматься гражданскому лицу в рф интернет-бизнесом.

6. user100

user100 Moderator

Reputations:
    352
    Лучше сперва выучись на программиста, а потом уже ООО, ИП и вот это вот всё.

mail156 Banned

Reputations:
    0
    Программистом меня никто не возьмет в мелкое юр.лицо, которых как веб-студий, например, в Москве 2000 штук, так как они не генерируют деньги, а занимаются становлением экономики в стране по приказу Кремля..Т.е. там важно кем работает мой куратор по линии гос.безопасности и гос.управления людьми. Мой куратор директор федерального ритейлера, занятого генерацией денег, получением чистой прибыли от продажи электроники..Поэтому я не смогу устроиться ни в одну компанию программистом, так как я не смогу генерировать деньги для них, а мой куратор не инженер. Даже если я получу высшее образование на инженера.

Все чем я могу заниматься это генерацией денег для предпринимателей. Вот если получится устроиться в крупную веб-студию, в которой в месяц приходит по 4-10 заказов на разработку сайтов по 40-120 тыс руб (а таких вебстудий в москве из 2000 только единицы), то да с каждого заказа мне директор вебстудии сможет платить по 2-5 тыс руб, итого будет 8-50 тыс руб в месяц в зарплату мне...

А в других городах рф тем более таких вебстудий нет...

Программистом 1С тоже не возьмут, так как там, деньги идут только своим родственникам или друзьям программистам..это в 1999-2009 годах до кризиса, когда программирование было на подьеме еще можно было работать людям с улицы на таких должностях как программист 1с, программист микроконтроллеров и т.д.

Плюс по криминальным устоям вся рф поеделена..и даже если я буду иметь корочку инженера, мне максимум выделят место на каком нибудь автосервисе или квартиру студию на отшибе и будут платить только на еду и дешевую одежду как военнослужащему..

Я с 2004 года легально получил с интернета около 90 тыс руб..плюс в ритейлере продавцом работал получил около 400 к руб...при том, что у меня вообще не было куратора по линии гос.безопасности и гос.управления людьми..Все было на генерации денег, получении чистой прибыли директорам фирм у которых я работал.

8. user100

user100 Moderator

Reputations:
    352
    Конечно не возьмёт, ты и ж не умеешь программистом;)

mail156 Banned

Reputations:
    0
    Ну да, я даже мануалами по программированию не умею пользоваться, постоянно все спрашиваю на античате и киберфорум.ру. Я тупая русская амеба.

Просто я гражданское лицо и за 6 лет у меня только сервис блогов на mvc php oop mysql html css jquery на sourceforge.net , и плагины/iшаблоны на wordpress.org ...
    и я не имею доступа к большинству готовых исходных кодов, которые есть у военных и цру, как это есть у вас...Мне приходится все делать в одиночку..
    Ранее я заходил на cyberforum.ru и все спрашивал..Тем более я живу в глубинке в рф.

Loading...