Если гражданский в рф, интернет-предприниматель откроет конкурента vkontakte, то он не выйдет в плюс

Discussion in 'Болталка' started by mail156, 23 Aug 2019.

1. mail156

mail156 Well-Known Member

Reputations:
    0
    Если гражданский в рф, интернет-предприниматель откроет конкурента vkontakte, то он не выйдет в плюс..
    Потому что сейчас аудитория вк 90 миллионов человек..средняя конверсия в интернете 1%...т.е. получается клиентов около 0,9 миллиона в месяц..каждый в среднем платит по 20-300 руб в месяц.. т.е. около 150 миллионов рублей в месяц дохода. И это в 2019 году, а сколько денег ушло ранее на борьбу со спамерами и тд.с 2007 года, как вк начал работать.. А сколько нужно на мощные сервера, на зарплату модераторам..на юридическое оформление..на юристов..чтобы налоги верно платить и т.д. и сколько нужно еще военным кураторам интернет-сервиса забашлять, чтобы биллинг верно работал, при расчете доходов,прибыли, расходов и приеме интернет-платежей.

Кароч убыток один.

#1 mail156, 23 Aug 2019
    Last edited: 23 Aug 2019
  2. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Есть другая пластинка ?

3. mail156

Reputations:
    0
    Окау

4. user100

user100 Moderator

Reputations:
    351
    "Одноклассники" ещё не обанкротились же ;)

SladerNon Илья Пророк

Reputations:
    354
    DartPhoenix, user100, дивлюсь вашему терпению.
    Вы оба безусловно добродушные люди. (Ну или инопланетяне. Не суть) )))

mail156 and user100 like this.
  6. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Теплится вера что это все-таки душевнобольной :)
    Не ну он в любом случае душевнобольной, нормального уже давно бы отпустило. Но вот насколько он душевнобольной - тут уже возникают сомнения :)

UPD: как-то он черезмерно рационален для душевнобольного. Т.е. на шизофрению - нихера не похоже. Странный тип, Сын этот. Но доставлять радость уже перестал. Сколько ж можно одно и то же мусолить...

mail156 likes this.
  7. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ты не это вот тут ! Лайки он ставит... Надо чонить новенького, современного придумывать. А то как банный лист к жопе прицепился и не отпускает...

K800 likes this.
  8. K800

K800 Nobody's Fool

Reputations:
    348

seostock and mail156 like this.
  9. mail156

Reputations:
    0
    И еще лет 10 будет невыгодно..да и вообще гражданские в рф не обладают такими деньгами..Это все проекты правительства и кремля.. Одноклассники тоже проект страны, а не гражданских..А если силовик или военный будет спамить по этим проектам из рф в рф, то его ждет плохая участь, так как все эти сайты контролируются кремлем, а не офисом в санкт-петербурге.

10. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Какими "такими" ? Сколько денег для тебя много ? Мож у меня даже больше :)
    ===============
    И кстати заметь, я на мясорубке "заработал" 300 рублей. Я отказывался потому что я ее не доделал но мне их все-равно принесли. Они знают что еще что-то понадобится. Хотя я обычно отрицаю что умею такое делать. У меня ни диплома ни образования ни уверенности. Я грю это.... ну... приносите - но я не обещаю. Могу сломать. Так и говорю.

11. mail156

Reputations:
    0
    99% гражданских в рф владеют максимум 80 тыс руб в месяц...Оставшиеся 1% около 100-250 тыс руб в месяц.
    Остальные деньги на военных базах или в Кремле.

12. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Что такое "деньги" и в чем их функция ?
    Они должны обеспечивать неработающего глупого лоботряса типа тебя чем-то ?

13. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Так вот смотри. Для меня 300 рублей - это... ... ну ... даже меньше чем просто "спасибо" сказать. Хотя красноречиво доказывает твою значимость.
    Я одному сделал ноут а он мне принес в подарок сандалии кожаные (я хожу только в туфлях, кроссах и сапогах) и... плавки. Это все что у него было. Нет у человека больше и я был рад тому что он принес. Я делал сие не особо ради денег :)

Глупый ты Сын...

14. mail156

Reputations:
    0
    деньги - предмет, с помощью которого в России, в городе или в деревне можно купить еды, купить одежду, купить презервативы и т.д.оплатить квартиру, воду, электричество..
    без них гражданский вынужден будет идти к силовикам в районое ровд и там его её определят для дальнейшей функции, или закроют в закрытый карцер типа тюрьмы..или сделают шестеркой, т.е. агентом, металл принимать в деревне, или еще что, или искать преступников и т.д. Сейчас если говорить именно про меня, то я учился в школе, колледже и у меня есть трудовая книжка с печатями, а учитывая то что в сколково есть много офисов, то мне государство за то что я учился и работал при нормальной экономике государство должно мне выдать работу с окладом не менее 15-40 тыс руб в месяц.

15. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Не ну ты вот представь да ? Ты не хочешь на автомойку. А я может немного лучше тебя и с чистосердечной улыбкой благодарю человека за плавки (которые я уже выбросил) и сандалии (из которых я сделал два кожаных ремешка и не знаю куда их деть).
    Мне не стыдно - а тебе стыдно... Видать ты воистину крут :)

mail156 likes this.
  16. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ты мне не пизди со своей квартирой. Венду переустанавливать ходить - уже пожрать будет на что. Не миллион баксов - но найдется чо покушать. Ебанешь риса с острым перчиком и норм. Я себе такой делаю и не умираю. Причем не от недостатка денег.

17. mail156

Reputations:
    0
    Я чужой челоовек для системы интернета в рф, и поэтому если я переустановлю со своей флешки кому нибудь виндовс, то военная система, контролирующая интернет в рф, запишет этому человеку вирус, и винда сломается, а то и биос и вообще потом мне предьявят что я пришел переустановить виндовс за 300-800 руб, а в итоге сломал весь компьютер (биос).И мне предьявят убыток за новый пк 20-90 тыс руб...И мой виндовс постоянно ломается также. Именно поэтому у меня ubuntu с 2009 года.

18. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Так чо ты нам мозги ебешь ? Еби свою систему. Нет никаких явных доказательств наличия системы кроме твоего бреда. Все живут и всем ок. Кто живет плохо и жалуется на систему на проверку оказывается тупым лоботрясом и я утверждаю что если ты запостишь сюда свой шаблон - от него не останется даже перышков. Так его разнесут на запчасти ибо он говно.

Так вот. Если ты что-то не умеешь делать - займись чем-то другим. Найди что-то что даст тебе кайф относительно и приносит какой-то доход. И продолжай пилить шаблоны. Глядишь - получится.
    Отмазка про военных - это отмазка и у меня нет иллюзии что ты об этом не знаешь. Знаешь. И все знают поголовно что это твоя выдумка.

У меня есть некоторое количество неправдоподобных историй. Меня будут даже допрашивать - не поверят если расскажу :) Но у меня куча деталей, размышлений и интерналсов по сабжу. Я им еще сам спасибо скажу если они расскажут в чем там херня была.
    А ты - врешь. Нагло причем. Может быть это обусловлено болезнью... но это одна из моих идей: посетить умалишенных. Хочу знать что у них в голове.

user100 likes this.
  19. mail156

Reputations:
    0
    Просто ты не получал доступ к гос.тайне об гос.управлении людьми в рф.......А мне один старый военный пидор сломал всю жизнь..Ну ниче ему скоро пизда..Я провел его адрес и его данные через gmail. Он меня оставил одного на всю жизнь..он скоро будет тоже один. И мне поебать что имеет звание генерала.

Не хуй молодых мальчиков вызывать к себе в кабинет и пугать кукловодами.Я в 90-е жил в деревне, а эта ебаная чмырина была в военном гарнизоне и все что видела это зарядку по утрам.Тем более если он генерал, то уж точно, ни войны он не видел, нихуя. А только учеба и погоны и командовать рядовыми.

20. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ты бы если хотел что-то рассказать - ты бы рассказал все об этом военном пидаре. Ты бы рассказал как он выглядел, во что был обут и как это случилось.
    О своей первой ебле в пионерском лагере "Звездочка" я могу написать нехуевый рассказ. Займет тут пол-страницы или больше. Или намного больше. Потому что когда ты в первый раз залезаешь в трусы барышне - это целая сага о 12 томах :)

А у тебя про военных рассказать нечего. Кроме того что были какие-то военные !
    Я знаю что это пиздеж. Ты знаешь что это пиздеж. Даже твоя клавиатура знает что ты пиздишь. Но я ни в чем тебя особо и не обвиняю. Так делает пол-интернета. Пизди себе. Но ты уже просто Заебал одним и тем же !!! :)

Loading...