Давайте пить кофе

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 8 Nov 2019 at 12:34 PM.

1. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    327
    Лена может быть бы выжила - еслибы я не потерял бы сознания, делая ей искуственное дыхание и ожидая скорую. наверное в её смерти всётаки я виноват. но я не смог, просто не смог тогда выдержать, это было просто невозможно - я пытался её жизнь сохранить до последнего своего вздоха - но не удалось, чёрт побери

2. sn0w

Reputations:
    327
    просто некому об этом было сказать

3. sn0w

Reputations:
    327
    да в 17м году втрял - какраз с Леной о которой рассказывал - вообщем сразу анализ крови и на учёт. я тогда по суду сразу в изолятор улетел - если честно - это было классно. нет там никаких сумасшедших - это было чемто вроде летнего лагеря, блин мы там всё время проводили в играх - начиная с мафии и кончая шахматами. это было охуенно)

4. inSa(Ne)rd

inSa(Ne)rd В Стране Чудес

Reputations:
    167
    Спасибо за совет, если б это ещё так легко было понять, что там в голове у человека...тут даже вопрос возникает женат или нет, не то что воспользоваться) ну жизнь покажет.

5. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    :)

6. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Короче как ты ни крути - это нихера не подходит под понятие "охуенно". Палата в больничке ни разу не похожа на терассу и айболиты не сильно тянут на симфонический оркестр.
    А вот на "пиздец" очень похоже... Завязувать с этой гадостью подобало-бЪ а не вспоминать об охуительных ее свойствах.

7. sn0w

Reputations:
    327
    могу разве что удачи пожелать) вообщем - желаю!))

8. sn0w

Reputations:
    327
    нихуя не понял, Рома, проснись!

9. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Да... не важно. Гребы, грю, надо затестить :)

10. sn0w

Reputations:
    327
    я уже врядли чегото затестю ибо уехал в бан на васме. какой же админ долбоёб блять

11. sn0w

Reputations:
    327
    прикрывал долбаного кидка, который обул заказчика на лям. это блять нормально? вот я и доебался - ну и выхватил. наверное никому правда не нравится

12. DartPhoenix

Reputations:
    5
    А я и не заходил. Нахуй надо. Посмотрел что там, потоптался на месте и пошел восвояси. На кряклабе можно по делу сидеть. На васме... не уверен.

sn0w likes this.
  13. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Было - бы чего переживать. Без Аквиллы Васм - не Васм.

14. sn0w

Reputations:
    327
    да есть такая хрень что трещит всё по швам, потому что мудаки какието в хедлайне
    остались то 1 2 3 человека. но нет же - админ будет прикрывать мудака, который подрывает сам же ресурс своими моветонами. я охуеваю, дорогая редакция

DartPhoenix likes this.
  15. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Хотя... надо бы зарегаться, сдуть пыль с виртуалки и немношько покодить.
    Все эти организационные моменты обычно касаются Трешей, Болталок и Коммерцев. В сущности не сильно-то они и ебут.

Можно попробовать завалить и начать с какого-нибудь вопроса... В ответ на выебоны в стиле "зачем оно тебе надо, ахаха ?" - послать нахуй в грубой форме и посмотреть забанят или нет.
    Таксказать оценить ценности превентивно. Х/з. Но этош надо будет кодить ! :)

16. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Тоже еще как вспомнишь... Делал протокол обмена бота посредством бортового Вендового шифрования. И заинтересовало меня вдруг почему так: я удаляю нахер ключи - а оно все-равно работает и шифрует. Как начали... "нахуй оно тебе надо, юзай сторонние либы", "нахуй тебе шифрование, боишься угонят ?" и все в таком духе.

Я блять зашел чтобы узнать ответ на свой вопрос - а получил кучу вопросов чтобы мне оправдаться. Что да, боюсь угона и что нет, сторонняя либа мне не нужна ибо мне нужен минимально возможный размер так что я юзаю АПИ. И все в таком духе.
    Ну чо-же. Тогда послал нахуй и был оправдан :) Хороший знак. Как оно нынче - предстоит выяснить...

17. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Коммерц дело тонкое, Петруха. Если заказчику не хватает ума найти гаранта и так работать - то ему никто не доктор. Коммерцем требуется заниматься и заниматься активно. Писать правила, обеспечивать работу сервиса гарантов, разбирать всю эту бодягу кто-кому-чего-сказал. А насколько я знаю коммерц на Васме тухлый, чуть менее чем отсутствующий. Какбэ опция такая есть... но за нее никто не отвечает. Добровольно влезать в это говно и оценивать его сорт и содержимое... не знаю зачем оно надо. Чай не дети. А ежели дети - они хуево выбрали себе песочницу :)

18. sn0w

Reputations:
    327
    там несколько иное произошло - один пидорас с регой 2004года кинул неофита на лям. мне такое цыганское наебалово ну совсем не понравилось, ну и решил пообщаться тет-а-тет с кидалой, просто принципиально - ну и дообщался до бани, потому что там походу админ сам по уши в говне. можешь сам посмотреть - там в болтаке

19. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Я ушь текстовый файл с перепиской утащил. Чел решил походу на выходной ноде Тор'а сидеть и бомбить фраера ушастого, дальше еще не дочитал :)

20. DartPhoenix

Reputations:
    5
    (и кстати заметь, там читать немало. На месте Синтеза я бы тоже не читал... если-бы внезапно чисто из любопытства не попалось где-нибудь в сортире например).

Loading...