Давайте пить кофе

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 8 Nov 2019.

1. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    327
    да, это про них, браво!

2. sn0w

Reputations:
    327
    синтез себя мудаком показал забанив меня

3. sn0w

Reputations:
    327
    там телега на страниц 5-6 - вообщем почитай - увидишь кто есть кто

4. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    10
    Нуууу... кидок наличествует :) Но это не совсем кидок... это... акробатический этюд "бросок через хуй" в исполнении маэстро :)
    По чем там у нас биткоин... ооооо... неплохо :) Грхм.

И кто им доктор ? Они знали что делают ?

Видишь-ли Снег, я немножко этим занимался и у меня такая хуйня не пройдет. Задание должно быть определено четко. Вопросы должны быть заданы четко. Если чел берется за ресерч - требуется выяснить что конкретно он собирается исследовать. Цены выше 1000$ для всех незнакомцев - через гаранта. Ему тоже на пиво пригодится. Работать можно начинать свободно раза с 3-го 4-го и то, обычно под конец вероятность этюда сильно возрастает. Но с этим ничего не попишешь...
    ====================================
    Должен ли Синтез этим заниматься ? Не думаю. Он с этого денежку не имеет а завязнуть в их говномешательстве можно по уши.
    Банить... думаю не следовало, но я не читал что ты там бухтел :)

5. sn0w

Reputations:
    327
    да. это не кидок - это кидалово. и ни ему, ни его дружку таки не понравилась правда, которую я кинул им прямо в лица

6. DartPhoenix

Reputations:
    10
    Вот чтобы не было кидалова - бесплатный совет, дарю.
    Все эти "профессиональные словечки" якобы "всем понятные" необходимо и обязательно отставить.

Не надо юзать слова "стилер" или "хуилер". Это не пойдет. Должна быть четко сформулирована задача программного обеспечения и его функциональность для недопущения разночтений умышленных или неумышленных. Термины - штука хорошая, но так ушь повелось что они не определены жестко.

Есть маленькая вероятность взаимного недопонимания но я бы на это не поставил :) Так что в данном случае не помогло бы, но вообще - это признак хорошего тона и серьезных намерений. Чай не пасочки лепим. А так - надо было юзать гаранта. Давность профиля ничего не гарантирует. Стоит-ли профиль на Васме 2 биткоина ? Даже и не знаю... Кажется где-то гуляла база пассов, так что старые акки можно и спиздить в конце-концов. Угнать акк стоимостью в 2 биткоина - это неплохо ИМХО :)

Посоны хотели нахлобучить фраера ушастого но нахлобучились сами. Бывает....

7. sn0w

Reputations:
    327
    там в теме про прокидывало на 2 btc все мои посты выпилили чтоли? я там на атомы разобрал что синтеза что друга его. если выпилили - ну и ладно.

8. DartPhoenix

Reputations:
    10
    Я не смотрел Снег, пощади. Мне эти все разборки поперек глотки, своих накушался - лишний раз и смотреть не хочется.

9. sn0w

Reputations:
    327
    я тебя конечно понимаю - но я против наебалова. тем более на форумах которые внушают доверие. а когда там всякие пидорасы нарисовываются - то всё катится блять в жопу
    ещё блять и админ мудак - ну прям звёзды выстроились в ряд

10. DartPhoenix

Reputations:
    10
    Нельзя исключить наебалово. Вон Егорыч наебалово пытается умерить - а народ топики создает что пора валить, ФБР уже выехало из офиса Яндекса, Око Саурона устремлено на Изенгард :)

Виновен фраер в первую очередь. А как поступать с товарищем кинувшим... это уже вопрос морали а я такие вопросы обхожу стороной. Перцы тоже кого-то кинуть хотели кажется. Они ведь не программу для детского утренника заказывали. Один наебал другого. Закон джунглей. Я не могу делать выбор между такими вещами. Кто-то искореняет, кто-то кладет хер, а я сижу на заборе и смотрю в обе стороны наматывая на ус и хорошенько запоминая чтобы самому в такое говно не вступить :)

11. sn0w

Reputations:
    327
    ты всё перепутал. киберпреступник - это не сраный уличный гопарь. это человек с интеллектом и принципами. и он никогда не поведёт себя как гопник.
    это может быть утопия - просто не позволяй прорастать гопоте - и может ресурс, который ты защищаешь и ценишь и не падёт на дно

12. DartPhoenix

Reputations:
    10
    Это с каких пор такое ? Насколько мне ведомо существует некоторое количество киберпреступников которые на html хер hello world напишут. Они нанимают банду перцев чтобы те батрачили а сами снимают пенку. И очень пышную пенку, надо сказать.

Снег. Скажи. По твоему то как поставлено ТЗ это нормально ? Я таким ТЗ только подтереться могу. Никто нихера ничего не выяснил, никто толком ни о чем не договорился. Какой-то хрен с горы собирается что-то ресерчить 10 дней. Что ресерчить ? Не ясно. За ресерч он просит 2 битка. Но... ведь не было определено что именно он будет делать ? Нет. Он что-то там делал, видимо скачивал паблик кодесы :) За это должен получить 2 битка. Все в какой-то степени честно... Где написано что он будет ресерчить ? Где там ТЗ вообще ? Там разговор двух людей о чем-то своем. Не понять друг-друга они вполне могли. Тут даже с кидком не сильно прикопаешься. Это определенно кидок но... в сущности и не совсем :)
    ================
    Да. Ты прав. Это утопия. На практике так не работает. За 2 битка, будем надеяться, они кое-что все-же получили. Именно - стимул исследовать вопрос безопасности своих денежных вложений. Не так дорого если подумать, бывает дороже.

13. sn0w

Reputations:
    327
    и ты тудаже.
    да ёж твою жопу - ты спать когданибудь ложишься?!

14. DartPhoenix

Reputations:
    10
    Сбился график. Раньше бы уже пошел баиньки а отэто побухал недавно - пиздец. Сплю хер знает по какому. Тут часик вечером, там 2 часика ночью. Жопа короче. Надо бы пострадать один день и вернуть все на место - но у меня тут выходные :) Сижу - учу ViM. Охуеть, столько времени его юзал - а оказывается его можно юзать ЕЩЕ круче. Божественная программка. Пример для подражания...

15. DartPhoenix

Reputations:
    10
    Туда же, потому что я не мечтаю сделать мир цветущим, прекрасным и чтобы в нем львы целовали курей в жопу.

16. sn0w

Reputations:
    327
    тоесть - чужой хуй у тебя в жопе предпочтительнее чтоли?

17. DartPhoenix

Reputations:
    10
    И кстати вот еще что... если-бы чел реально хотел кинуть или шарил как это делается - он бы намутил историю о том что ресерч прошел успешно - и утащил у них еще битков 10 минимум. Проебал, но ничего. Научится. А может вероятность сработала и они таки друг-друга недопоняли :) (да не, хуйня какая-то :) )

18. DartPhoenix

Reputations:
    10
    За своей жопой я слежу сам и думаю что каждый должен следить за своей тоже. А не надеяться что кто-то начнет кричать и махать руками дескать "обернись, там уже кто-то прицелился" :)

19. sn0w

Reputations:
    327
    лан шучу. я о том что не стоит позорить ресурс будучи его членом. тот чёрт мало того на это наплевал - у него рега 2004 года. как он додумался такую хуиту исполнить - я не знаю. может бабло сорвало голову?
    да и админ - ну совсем чтоли мудак?!

20. DartPhoenix

Reputations:
    10
    Вполне может. Может он никогда и не работал по таким темам и тут на тебе, подфартило наконец. Вполне может быть !
    И сам-то он может и неплохой по себе, но видишь-ли когда денежка сама в карман лезет и ничего тебе за это не будет - башню может сорвать.
    Хрен его знает что там да как, нам остается только зафиксировать результат :)

Loading...