Устранение ваших конкурентов в Яндекс и Гугл. Отказной траф

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by swart, 18 Nov 2019.

1. swart

swart New Member

Reputations:
    0
    Здравствуйте.
    Наша компания SWART_OFF предлагает вам устранить ваших конкурентов по тематике путем подачи
    отказного трафика на сайт, и других комплексных услуг. Подача нашего трафика выполняется через Поисковики, Соц сети и любые сторонние сайты.

Процедура попадания на сайт отказного трафа на сайт:
    Человек вбивает ключевой запрос вашего конкурента , находит сайт в выдаче , заходит на него и выходит через 2-3 секунды после перехода, поисковики видя такую плохую активность довольно быстро реагируют на отказной траф понижая сайт в выдаче либо полностью исключают его с поиска.

Как отражается трафик в Счетчиках:
    - Минимум времяпровождения 1-3 секунды
    - Нужный ключевой запрос
    - Процент отказов (80-90%)
    - Глубина просмотра
    Скрин прилагаю

Цена на услугу зависит от кол-ва переходов

Тариф:
    Минимальный
    Подача трафика на протяжении 30-ти дней, возможность делать переходы с поисковиков , Соц сетей, с любых бэклинков сайта. Возможность выбрать ГЕО для трафика
    10.000 переходов - 2500 руб.

Тариф: Стандарт
    Подача трафика с растяжкой на любое кол-во времени , с любым суточным объемом, можно лить по 100 человек на протяжении 300 дней, или можно слить весь трафик за несколько дней , вы сами делаете планировку подачи.
    30.000 переходов - 5000 руб.

Тариф: Голд
    Голд услуга включает в себя не только подачу трафика , но и прогон сайта по базе с АГС фильтром, для увеличение эффекта. Распределение и планировку трафика , вы так же выбираете сами.
    60.000 переходов + Отказной прогон - 7000 руб.

Тариф: ПРО

В стоимость этого тарифа входит:
    - Отказной прогон по 300-400 сайтов которые находятся под различными фильтрами и вирусами.
    - Отказной трафик с поисковиков, соц сетей , с растяжкой на любое время
    - New! Создание топиков на различных форумах создается тема, где мы с отрицательной стороны описываем деятельность вашего конкурента\обидчика показывая его все скелеты, грехи и разводы. Поисковики очень живо реагируют на такого рода сообщения - жалобы, понижают сайт в выдаче.
    в конце работы вы получаете отчет о проделанной работе.
    100.000 Переходов + Отказной Прогон + Создание Топиков - 10.000 руб.

Связь со мной:

Почта:
    Swart_off_traf@yahoo.com
    Телеграмм:
    @Sklictraf_of
    Прямая ссылка телеграм:
    https://t.me/Sklictraf_of

--------------------------------------------

ОСТОРОЖНО МОГУТ РАБОТАТЬ КИДАЛЫ - сверяйте реквизиты перед отправкой
    Мы принимаем оплату только на киви и биткоин кошелек:
    qiwi - 380******259
    Bitcoin - 13****Pj

#1 swart, 18 Nov 2019
    Last edited: 24 Jun 2020
    emur likes this.
  2. newways

newways New Member

Reputations:
    0
    Заказал максимальный тариф около 6-ти дней. Нужно было подпортить общую картину конкуренту.
    На данный момент заказной сайт банально перестал открываться.

Я даже не расчитывал на такой результат, думал просто позиции опустятся))
    В общем метод рабочий. Очень рекомендую Автора

swart likes this.
  3. Xion

Xion New Member

Reputations:
    0
    протестил на сайте конкурента , сайт с яндекса выбило вообще из индекса. Гугл не так хорошо но тоже зафиксировал падение позиций (анализ позиций проводил сервисом сетлинкс)

Считаю очень крутаю штука для устранения ваших обитчиков

#3 Xion, 6 Dec 2019
    Last edited: 6 Dec 2019
    swart likes this.
  4. Alienstels

Alienstels New Member

Reputations:
    0
    заказал минимальный тариф! как все пройдет отпишусь.
    Пока что могу сказать что Автор адекватен и постоянно в сети! посмотрим как сделает свою работу

swart likes this.
  5. Aaaalexxx

Aaaalexxx New Member

Reputations:
    0
    Рекомендую. Опустил уже 2 сайта конкурента простым минимальным заказом за 2500 р.
    Оба сайта с Топ-5 , опустились на 3-4 страницу выдачи в Яндексе.
    Обызательно еще обращусь к вам со временем

swart likes this.
  6. alexandrklas

alexandrklas Member

Reputations:
    0
    Работали с Максимом уже несколько раз. Хочу порекомендовать его как опытного исполнителя. После заказа всегда отвечал на возникающие у меня вопросы.
    Я не могу сказать что сайт полностью вылетел из индекса от его услуг НО, часть поисковых запросов опустилось из Топ-10 Яндекса на 3-4 страницу выдачи.
    Меня это более чем устроило.
    Удачи вам. Если мне когда нибудь еще понадобится подобная услуга я к вам обязательно обращусь

Falke-5 and swart like this.
  7. emur

emur Member

Reputations:
    0
    Взял средний тариф на пробу - через 8 дней сверил позиции и могу сказать что резон есть , сайт с 2-ой позиции в яндексе переместился на 19-ю.
    понаблюдаю месяц за результатом и отпишусь. Главное чтоб после окончания услуги все на место не стало.

Falke-5 and swart like this.
  8. kirikiz

kirikiz Member

Reputations:
    0
    Работали по одному проэкту - пока что все норм, 2 главных запроса конкурента - просели на 10-15 позиций вниз (колебаются)
    посмотрю как дальше будет

swart likes this.
  9. newways

newways New Member

Reputations:
    0
    Работаю с ТС второй раз , в этот раз взял средний тариф - посмотрим на результат!
    Напомню в первый раз все получилось, отпишусь как все пройдет сейчас.

swart likes this.
  10. Falke-5

Falke-5 New Member

Reputations:
    0
    Заказывал 2 сайта у ТС , по первому сайту - все получилось лучше чем даже я ожидал. У сайта просели позиции , некоторые практически вылетели из индексации.
    Но вот с вторым сайтом я считаю не получилось - позиции остались практически на месте, есть несколько запросов которые упали , но в основном все осталось на своих местах +/- . От чего это зависит не знаю. Возможно некоторые сайты имеют иммунитет к отказному трафу.
    Но к Автору притензий я не имею, он сразу сказал что не дает 100% гарантию в моем варианте ибо сайт плотно стоит в выдаче.
    Автор работу по обеим сайтам выполненил - отчеты я получил.

swart likes this.
  11. Alienstels

Alienstels New Member

Reputations:
    0
    Топовая услуга!!! требовалось понизить высокочастотные запросы в Яше. АБСОЛЮТНО все запросы просели через пару дней. где то больше где то меньше.
    Я думаю это только начало. Демонстрирую

swart likes this.
  12. emur

emur Member

Reputations:
    0

Отписываюсь как обещал. За два месяца только один запрос конкурента вернулся в топ-5 яндекса , остальные 11 запросов вылетели на 2-3 страницу и больше в топе замечены небыли. Респект за услугу

swart likes this.
  13. WhiteHunter

WhiteHunter New Member

Reputations:
    0
    Заказал тариф ГОЛД. Автор выполнил работу своевременно и хорошо, прислал отчет. Целевой сайт особо не пострадал, прошло две недели пока, понаблюдаем еще. Хотя некие подвижки по позициям были. Касательно базы АГС, выборочно проверил несколько сайтов, прекрасно индексируются в Яндекс, фильтра не увидел) Но явный переспам, так что в плюс это записано сайту не будет. Посмотрим дальше, отпишусь еще через две недели.

swart likes this.
  14. adamkadmon

adamkadmon New Member

Reputations:
    0
    Заказывал тариф Голд. Трафик сначала положил сайт, который успешно начал вылетать из выдачи, потом по счастливому стечению обстоятельств вообще был снят с делегирования. Пока пауза, до момента определения ситуации с доменом, но успех на лицо.

swart likes this.
  15. Xion

Xion New Member

Reputations:
    0
    я заказал вчера уже третий сайт .
    Прикол в том что после услуги сайты конкурентов реально начинают качать они то вылетят с топов на дней 5, то станут туда опять на один два дня, потом может вообще домен лечь на несколько дней.
    Схема рабочая, говорю это со 100%-тной увереностью. Респект автору, за то что такое придумал

swart likes this.
  16. abdukodir

abdukodir New Member

Reputations:
    0
    Я так же заказал саксимальный тариф за 10к и результат увидел уже через дня 4 , позиции действительно просидают с началом работы.
    буду отслеживать движение позиций после окончания всех работ. но пока что результатично!

swart likes this.
  17. chaoseq

chaoseq New Member

Reputations:
    0
    Работали с Максимом уже не раз! Очень рекомендую данного исполнителя, всегда на связи, всегда подскажет и подкорректирует задание если потребуется.
    По результатам тоже все хорошо. я за все время заказывал 3 сайта и все 3 сайта теряли свои позиции , один вылетел полностью из индексации , два других сайта просто вылетели с первых мест на 10-20 позиции в Яндексе.
    Рекомендую к работе

swart likes this.
  18. swart

swart New Member

Reputations:
    0
Loading...