всем привет! как дела?

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 19 Dec 2019.

1. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    327
    сабж

2. user100

user100 Moderator

Reputations:
    351
    Здаров, Снег!
    Что ты принял?

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Идеалистический героинизм. Когда перейдет на трамадол - сразу будет видно :)

user100 likes this.
  4. sn0w

Reputations:
    327
    полная хуйня, этот твой трамадол, меня, как ебанул тромб в лёгкие (ТЭЛА) так крючило, что хотели на ивл и в кому перевести, но видимо решили что раз и так лёгким пизда - не будем усугублять. ну вот и охуевал я пиздецки - только укололи, а через 5 минут бабка пелёнки менять - надо поворачиваться, а повернулся - и поездец - всё заново. а дальше - "тебе уже всё скололи на сегодня". понимаю, блять, раковых. больнее хз что может быть - разве что когда залупу заправляют от парафимоза.

5. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Вот-вот. Поэтому я и грю что надо употреблять натуральные продукты. Вот винчик щас заходит хорошо. Но есть желание заебенить себе супа да со спиртом :)
    Рецепт прост: варишь картоху, когда доварицо - банку тушенки, перец чили (можно два) разрезанный вдоль. Петрушка, огурцы, помидоры, чеснок.... вообще все что найдется.

Острый очень. Нормальные люди и ложку съесть не могут. А ты сидишь - нос красный, щеки красные. Токо икнул - сразу чихнул тут же. Уши тоже красные. Въебал спирта, ввалил 5 ложек супца - оооооо.... заебцом. Самое время еще разок нолить :)

Правда зима щас теплая - не очень подходит. Но вообще - это прям самое то если на улице колодно. Хуй заболеешь когда если будешь такой супец жрать со спиртом ! Вот это я понимаю ! А эти все ваши тромбы в легких - это баловство :)

6. sn0w

Reputations:
    327
    хахаха, дед мороз не пались) но
    как ты вообще вино пьешь? кислятина же. вод водка - другое дело

7. sn0w

Reputations:
    327
    чувак, после качелей, когда подруга ласты склеила, и чуть меня за собой не затащила туда к б-гу - я больше ничего тяжелого не принимал, ибо и тогда не понимал в чём кайф. тот же героин под бухлом был чемто на подобие экстази - но а нахуй такое? если есть обычные ешки с таким же свойством. да и в целом - нахер это надо, если есть водка?!))

8. user100

user100 Moderator

Reputations:
    351
    Так, это дело ...кхм...вкуса.
    Suum cuique, так сказать.
    Но, в общем, рад ,шо с тобой все хорошо ;)

Reputations:
    15
    С мясом - прям очень даже ничотак зашло ! Цель же не нажраться была а культурно поужинать.
    В принципе мог бы прокатить и компот но компоты я делать не умею а вот вина всегда можно раздобыть :)

Loading...