Навальный. Спасибо что живой.

Discussion in 'Болталка' started by SladerNon, 5 Feb 2020.

1. alexzir

alexzir Active Member

Reputations:
    1
    Если представить деятельность политиков как некую полевую структуру, то существование Навального и прочих оппортунистов идеально в неё вписывается. Если где-то какой-то чиновник развивает излишнее рвение (неважно, на благо или во вред), то в этом месте возникает либо пик, либо проседание от идеального положения и для сглаживания задействуются инструменты приведения структуры к состоянию равновесия, в числе прочих это также и Навальный.

molemime likes this.
  2. Turanchocks_

Turanchocks_ Elder - Старейшина

Reputations:
    12
    Единственный мниус расследований Навального в том, что это пиздёж.А так всё нормально.

user100 likes this.
  3. SladerNon

SladerNon Илья Пророк

Reputations:
    354
    Пруфы конечно же в студию привести не сможешь?!.

Навальный оперирует в своих расследованиях реальными документами, которые лежат в открытом доступе.

westruk likes this.
  4. user100

user100 Moderator

Reputations:
    351
    Ага, оперирует - кооперирует;)
    Про того же Мишустина, он почему-то нам забыл рассказать, что тот в 2000х был в топ- менеджерах в одной из крупнейших инвестиционной контор. На должности президента компании в которой Мишустин уж наверное не за еду трудился ;)
    И увольняясь явно получил приличный золотой парашют...
    Лёшик этот момент сторонкой обходит скромно потупив глазки, вешая нам про 20 лет гос. службы.

Остальные перлы (не-) его расследований даже разбирать лень.

molemime Member

Reputations:
    0
    А в России уже можно действия политиков обсуждать?

6. mankurt13

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    0
    В России нельзя обсуждать действия силовиков, политиков можно, но с позволения силовиков. Иначе обколют стероидами, от которых позвоночник на 15см удлинится и занесут инфекцию в рот.

7. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Ты не поверишь но мне просто лень и дико неприятно даже думать о том, чтобы читать это дерьмо.
    Но если ты настаиваешь - можно привести пруфы.
    (прошу тебя не настаивай, это в самом деле крайне неприятно и я буду тебе мстить ! :) )

8. mankurt13

Reputations:
    0
    Заходишь ты такой на форум, а там всего один навальнист. Лет десять прошло с тех пор, когда все было наоборот.

9. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Еще лет 10 пройдет - все геями внезапно станут. Без шуток. Наблюдается тенденция тяги к Европе среди молодежи.
    Лично наблюдал трансформацию одной личности из среднестатистического быдла - в Европейское говно.

10. mankurt13

Reputations:
    0
    Это слово из трех букв, на "г" - из сленга американских школьников. Введено в оборот строго по канонам Йозефа Овертона, потому что не имеет отрицательной эмоциональной окраски. Если не хочешь лет через десять им стать, не используй данное слово, это первый шаг так сказать к принятию :)

DartPhoenix likes this.
  11. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Мода. Как раньше перенимали все из Франции - теперь раздолье полное. У Франции воруют тягу к пидарасам, у Германии тягу к электромобилям у Британии... у Британии ничего не воруют ибо всем похуй.
    На каждом углу умники - но умники значения слов которые они произносят не знают. Не встреливают в экономику но каждый политик. Одно время я наслаждался историями о том как "Порошенко посадят" когда не посадили все внезапно заткнулись и дружно забыли. Причем в самом деле забыли. Это не то что они от стыда делают вид или им досаждает что их прогноз не сработал. Они.... забыли.

Одна из многих составляющих моей теплой, ламповой социопатии :Р

12. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Я просто слишком часто матерюсь, вот поэтому так про пидарасов и написал :)

13. mankurt13

Reputations:
    0
    А ты пиши правильно "педераст" - двукоренное слово из греческого языка "пед" и "эраст" - любитель мальчиков. Слово не матерное и даже на тв в прямом эфире разрешается употреблять.

14. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Да ну... из них такие же педерасты как из говна кукуруза. Просто пидары. Педераст - это старый скрытный дедушка который нет-нет да и поебывает своего давнего приятеля.
    А то хуйло что выходит на улицу с плакатами я даже не знаю... для него и пидара мало.

15. mankurt13

Reputations:
    0
    Выбор синонимов огромный: например fag, намек на то, что в средние века из таких барбекю делали. Можно по-шекспировски punk'ом назвать, хотя панки не оценят.

16. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Да ну это тоже кстати тема искусственная. Ну допустим кто-то пидар. Ну и чо ? И хуй бы с ним. Кто их тут сильно гнобил ?
    Ебетесь там себе где-то ну и пожалста. Но нахуяж вы блять вылезаете на улицы ? Я что выхожу с плакатами с призывами "ебите шлюх бросайте жен ?" Нет вроде. Я тихо себе делаю свое дело и вроде не чувствую себя обделенным.

Кстати !!! У нас был один корпоратив. Ну я еду на автобусе мне сказали в какой клуб завалить. Я не знаю где и попросил проезжающих подсказать где сойти.
    Они так косо на меня смотрели все... один осмелился и спросил - это ты в гей-клуб ? Я грю нет, я на корпоратив а там что гей - клуб ? Отвечают да.

Вот. Так что я в целом бывал в гей-клубе. Токо без геев внутри :)

17. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ммм. А тема была такая. Некая влиятельная мадам решила взять надо мной шефство. В общем сначала я ей чинил разные штуки, потом купил ТВ-Тюнер но он не подошел однако я не стал сокрушаться и жаловаться поэтому забрал его себе а его стоимость попросил вычесть с зарплаты. Дама была польщена. Зарплату отдали всю но она решила что я очень дикий какой-то и сурово пригрозила что если я на корпоратив не приду - она бля будет меня выпрет :) Ну я пришел. В этот гей клуб. Поздоровался. Минут 10 потусил и уехал. Дама довольна не была но условие я выполнил. Так что не надо мне вот это вот (если что) :)

18. mankurt13

Reputations:
    0
    Это очень старый философский вопрос, с позиции космополитизма неразрешимый. Если общность людей заинтересована в дальнейшем своем существовании, она вынуждена таких гнобить. Это ужасно плохо с точки зрения либерала, но альтернатива хуже, любая аморалка губит дисциплину. Любой даже самый худой порядок лучше хорошего беспредела. Поэтому если на корабле - то за борт, если на зоне - то к параше, неприкасаемый и изгой и так далее.

Ага дама, оправдывайся теперь :)

DartPhoenix likes this.
  19. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Серьезно ! Может она чего хотела но... ну она не очень толстая но такая пухнастенькая. И блять. ну настолько не в моем вкусе что это просто ужас. Хотя она вообще не плоха таксказать.
    Некоторым даже очень неплохой кажется. Но я чот не этого, не того. А ТВ-Тюнер не подошел ибо я в то время не знал даже что кроме VGA есть еще какие-то стандарты :) А у нее моник был маковский а тюнер я взял будь здоров на пол-зарплаты :)

А вообще. Ладно хуй с ним. Не буду кривить душой уехал я потому что я ожидал другую мадам. Она тоже была таксказать не без власти но дело не во власти. Я ее хотел загнать в бунгало довольно долго но я сам маленькай а у мадам муж в теннис играет и я ему по пупок. Но мадам вроде-как... ну... тоесть можно. Я приехал и узнал что ее не будет. Собссно делать там мне нехуй. Еще меня обидел кто-то чем-то но я не помню (я подвыпил уже тогда). Вот поэтому и уехал :)

20. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Аааааа ! Вспомнил кто меня обидел. Меня эта же мадам и обидела.
    Мы договаривались кто с кем сидеть будет ага. Ну и я с главбухом перемигнувшись договорился что я с ними буду сидеть. Тем более я с ними и так часто сидел тогда. Слабость у меня к бухам.
    А распорядитель, сея самая мадам, подсадила меня за столик с двумя грымзами лет 60-ти. Обоих из них я ненавидел всей своей чОрной душой. А с одной у нас была общая болезнь: несварение желудка при виде друг-друга. Но тут такое дело что при виде этой грымзы у любого такое несварение будет. И вот я как-то почувствовал себя лишним и уехал. Все. События восстановлены :)

А потом оказалось что она вообще и не собиралась мне каку подкладывать. Она вообще хуй ложила на распределение личностей за столами а только распорядилась чтобы личности были распределены так, чтобы сотрудники имели возможность узнать тех сотрудников - с которыми им не доводилось плотно общаться. Угу. А я ввиду того что подбухнул - черезмерно остро отреагировал. Мда...

Твою мать а я об этом уже и забыл.

Loading...