Навальный. Спасибо что живой.

Discussion in 'Болталка' started by SladerNon, 5 Feb 2020.

1. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Не я не с целью потравить кого-нибудь. Потравить я и так могу. Уничтожать планету - пусть другие уничтожают нахуй она мне нужна.
    Просто... любопытно. Если бы иметь оборудование - можно было-бы попробовать немного изменить сей вирус. А посредством него - изменить и организм.

Сейчас едва-ли не пик науки работы с генами - использование некоторых прожорливых бактерий которые жрут все подряд и имеют возможность внедрять в чужую клетку свою ДНК и изменять поведение этой клетки.
    Но это мне кажется хуйня. Не хватает нормального здорового механизма саморепликации и размножения. А это есть у вируса. Вот бляха я бы с такой радостью этим позанимался что даже не знаю :) Может быть даже однажды пойду в мед. ради этого.

2. Triton_Mgn

Triton_Mgn Well-Known Member

Reputations:
    50
    Ну это похуже даркнета, один китаец куда то сбег после экпериментов -теперь его ищут)

3. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Но прикольно же ! Одна дама говорила что нельзя изменить скомпиленный екзешник. Ну можнооооо, сказала она, но тебе не судьба :) Ошиблась сцучка !
    Вот с биологическими вирусами хотелось бы повторить то же самое. Это ведь тоже код, только сцуко добраться - бы до него как-нибудь... Мммм. А перспективы - просто пиздец какие :)

4. Triton_Mgn

Reputations:
    50
    Твоя пра правнучка на Mars после истребления людей на земле, сплотит команду ученых в поход на другую планету)

5. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Это только в том случае если выяснится что там есть жизнь. Тогда волей неволей придется завести себе детишек :)

Triton_Mgn likes this.
  6. Triton_Mgn

Reputations:
    50
    Так надо заранее побеспокоится

DartPhoenix likes this.
  7. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Торопиццо не надо :)

Triton_Mgn likes this.
  8. Triton_Mgn

Reputations:
    50
    Ой как надо Феня надо.

9. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Не. Это все конечно прикольно и любопытно... но пока что у меня куча других занятий.
    Можно сделать как все. Заебенил, снабдил деньгами и пусть само растет но мне так чот не нравицо.
    Если ушь делать - так на совесть :) Соответственно свободного времени не останется вообще никакого. Абсолютно. Поспать бы время еще оставалось хотя-бы.

Не пойдеть :)

10. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Я вот насколько знаю таксказать чтобы подруга была довольна и счастлива - ее надо постоянно выгуливать, слушать всякую неинтересную хуйню, чото еще генерировать в процессе.
    Потом... ну какбэ захотел ты в лесок погуляти - надо ее с собой брать. А с ней это уже не лесок а онанизм потому что ей и то надо и это надо и комары кусают и лопухами жопу подтирать негигиенично. А если будет подтирать у ней там чего воспалится не туда и потом волдыри по всей жопе. И так далее и тому подобное. Если с детьми - это вообще все пиздец приехали.

Неееееее. На это я пойтить не могу :)

11. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Я как-то говным-говно таскал с девками одну свою зазнобу на природу. Ебаный в рот. Я даже не знаю где обосноваться чтоб им не капало не дуло комаров не было. Еду... ну... я мясо вообще сырым жрать могу а им же надо готовить. А сами они щас уже и это делать разучились поэтому я их так поднакормил недожаренным шашлыком слегка... и какбэ я не очень рассчитывал поэтому полотенцев всяких тоже не брал ну... пиздец короче. Ага. А одна взяла курятину типо тоже шашлык. А я курятину вообще как-то не очень. Я ее готовить не умею и не жру и мне ее кожица эта с мурашками не заходит. А надо. А потом я еще нажрался и это было не очень клево потому что они видите-ли барошни и им надо то воды притащить то блять веревку натянуть между деревьями чтобы им постиранные шмотки повесить.

Это блять как будто ты королевский двор за собой тащишь а не в лес идешь :) Ужоснах !!!

12. Triton_Mgn

Reputations:
    50
    Конечно не нравится , чтобы дитя всосало как губка; ебать учителя не меньше, НО учителя есть красивые и молодые..

13. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Так их можно и без детей на пару палок чаю сводить. Опять же полезно. Если историчка - придется почитать историю. Если географичка - поучить географию. Если физкультурница - оооооо.... можно попросить чтобы она преподала пару уроков физкультуры.
    Фе. Зачем же такие радикальные меры типо детей :)

14. Triton_Mgn

Reputations:
    50
    Вон в Питере посмотри какие красавицы, одна другой краше - так и косоглазие получить легко.

15. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Можно вежливо крикнуть и попросить чтобы шли рядом :)

16. Triton_Mgn

Reputations:
    50
    Блять я тебе про результат зачатия, выебать можно всех - а заботится о ком?

17. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ммммм... о человечестве. О партии. О России !

18. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Нуко-нуко :)

19. Triton_Mgn

Reputations:
    50
    Мы и по жизни можем- слушаем.

20. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Вот кстати тоже странно. Сам ты если в лесу - никаких проблем. Захотел посидеть или замерз - нехуй делать. Веток полно накидал в кучу - стена сзади есть. Развел костер. Покурил пока.... может пожарил чо. Потом еще веток натаскал... и так в процессе привыкаешь что дня через 3 уже и уходить не хочется. Все нахуй. Я тут живу :)

А с бабами это ужас... Хм. Чо это я про лес-то вспомнил... Как напомнят о женщинах и детях - я сразу про лес вспоминаю :)

Loading...