Hack Machine - лучший инструмент для добычи доступов

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by SlimmyJimmy, 24 Mar 2020 at 3:55 PM.

1. SlimmyJimmy

SlimmyJimmy New Member

Reputations:
    0
    Приветствую вас, дорогие друзья.
    Представляю Вам обновлённую версию Hack Machine 2.0

Ссылка для скачивания: https://www.sendspace.com/file/rla07f
    По сути обновления:
    Полностью переработан механизм, перелопачено почти всё. Убраны недочёты, добавлены пожелания.
    Поддежка CMS WordPress, Joomla, Drupal, DataLife Engine. Больше не работает SQL Inj, FTP Brute и Shell Uploader (разрабатывать и добавлять их я не буду).
    Функции:
    • Find Exploits - ищёт указанный текст на заданной странице;
    • Find Logins - парсит логины WordPress, можно указать ID, чтобы получить другие логины;
    • CMS Brute - брут с циклическим алгоритмом, interval устанавливает паузу между запросами на один сайт (рекомендации для WordPress 15 минут, минимум 1);
    • Panel Check - чекер админок на валид (сортирует гуды, бэды, нет страницы аторизации и errors.txt, ни на что не проверяет, только авторизация);
    • Text Editor - немного полезных функций для обработки списков. Функции редактора не менялись, их описание есть в ридми.
    Для любой функции доступно удалённое сохранение, можно собрать нейросеть, цена 200$ год(через год прекратится тех. поддержка, софт будет работать). Перепривязка раз в месяц бесплатно.
    Макросы:
    1. {login} - в качестве пароля будет использован логин в таком виде как он есть;
    2. {LOGIN} - в качестве пароля будет использован логин капсом;
    3. {Login} - в качестве пароля будет использован логин с первой заглавной буквой;
    4. {loginlow} - в качестве пароля будет использован логин в нижнем регистре;
    5. {host} - вместо макроса подставляется имя хоста до . (с примером http://site.com/wp-login.php;{Host};{host}@{domain} будет http://site.com/wp-login.php;Site;site@site.com);
    6. {HOST} - аналогично логину, только уже имя сайта капсом.
    7. {Host}
    8. {hostlow}
    9. {domain} - вместо макроса будет подставлен домен т.е. site.com
    10. {DOMAIN} - так же аналогично, думаю описание лишнее.
    11. {Domain}
    12. {domainlow}
    Hack Machine, это уникальный инструмент для добычи и обработки доступов, обладающий самым широким функционалом на рынке.
    Совершенно бесплатная лицензия. Поддежка CMS WordPress, Joomla, Drupal, DataLife Engine, есть решения под шопы и банки, форумы и системы управления контентом, обращайтесь.
    Покупка дополнительных модулей, вернее сказать написание ПО под ваши нужды (удалённое сохранение гудов, менеджеры доступов, настройка нейросетей и т.д.) обсуждается в индивидуальном порядке, есть решения под любой бюджет. Весь софт, который написан для вас, я продаю с исходниками, и только вам, для другого человека будет другой софт и другие исходники, в них присутствует подробное описание кода. У меня не обязательно иметь точное т.з., но хотя-бы представление о том с чем мы будем работать нужно(я не обучаю взломам). Ещё желательно примерный дизайн(если он нужен), с дизайнами говорят у меня не получается.
    Программа Hack Machine написана для проверки своих ресурсов на взломоустойчивость, за любое неправомерное использование программы автор ответственности не несёт.
    Никаких контактов людей продающих сервера, либо базы и т.д. и т.п., а так же списков или консультаций по взлому я не даю. Не продаю админки и доступы. Не ведитесь.
    Софт отлично работает на всех версиях Windows и показывает отменные показатели по скорости. В рамках коммерческого проекта софт постоянно обновляется.
    Если вам нужны свежие доступы для любых дел, то Hack Machine справиться с этой задачей на отлично.
    Многопоточность, безперебойность и возможность работы в скрытом режиме. Отличный, многозадачный редактор списков.
    Можно указать позиции для запуска, а так же присутствует крэшлог.
    Купить приватную версию можно лишь на форумах античата и эксплойта, в отличии от публичной, в привате есть удалённое сохранение и клиентская поддержка.

Всем клиентам обновление бесплатно, прошу в пм с вашим личным паролем.

#1 SlimmyJimmy, 24 Mar 2020 at 3:55 PM
    Last edited: 24 Mar 2020 at 7:03 PM
Loading...