Linux для гражданских нужно в рф приравнять к windows

Discussion in 'Болталка' started by people2people, 25 Mar 2020.

1. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Linux для гражданских нужно в рф приравнять к windows..если я понятно выражаюсь. Например, у меня уже более 10 лет ubuntu...Но когда я начинаю скачивать exe файлы или сам windows в virtualbox на ubuntu, наверное это как то смотрится на интернет-провайдере..и мне начинают прозванивать gsm-телефон, долбиться в дверь в квартиру и т.д..Эти люди боятся, значит, что главные узнают, что я умею пользоваться windows xp, vista, 7 и т.д. Но мне нужен linux, потому что в нем браузер работает быстрее, для интернета в общем..

Как то военным нужно разделить дистрибутивы linux для себя и для гражданских, и выложить на ubuntu.com дистрибутивы для гражданских в рф,уа, снг..чтобы главные в городах рф видели пользователей windows и linux одинаково.

И при всем, при этом, я с 1999 года по примерно 2010 я пользовался windows xp, vista, 7..

2. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    И ubuntu (linux) скачать с https://ubuntu.org и установить может даже гражданский школьник в рф в 12 лет в 5-6 классе школы, так как базовый английский уже изучается в школе.

3. alexzir

alexzir Active Member

Reputations:
    1
    Извините, какой именно системой из перечисленных вы пользовались в 1999???

quite gray likes this.
  4. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Windows xp английская версия, по этому же адресу где я и сейчас с ubuntu...интернетом я пользовался по этому же адресу с 2001 года, через интернет-карту ROL...потом webstream...потом оптоволокно.... я еще в 2002-2004 годах качал файлы через emule с этого же адреса..

5. alexzir

alexzir Active Member

Reputations:
    1
    Гыыыыы, пропизделись вы, нетоварищ. XP вышла в 2001 году, а пререлиз системы на полгода раньше, так что вы никак не могли пользоваться этой системой в 1999 году.

quite gray likes this.
  6. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Возможно спутал с windows millenium в 1998 году....
    windows 95 еще была в 1995 году

7. alexzir

alexzir Active Member

Reputations:
    1
    Что ещё сочините?

quite gray likes this.
  8. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Есть полиграф кукловодов мира из моих снов с девушкой, которая встречалась со мной и детализация мобильных операторов на их серверах за 00-е годы, и сканы моих документов.....подтверждающих то что я жил по этому адресу ранее, плюс, телефон ростелекома не менялся по этому адресу с примерно 1997 года..Когда в рф была военная зачистка в 2012-2013 годах в этой квартире ползали большие пауки...

9. alexzir

alexzir Active Member

Reputations:
    1
    Есть большая разница между проживать и быть владельцем. Ну и эротические фантазии сопливого подростка на тему половой ебли с девицей вряд ли смогут послужить доказательством. Про телефон ростелекома вообще зачётно, видно, что про "Сибирьтелеком" вы не слышали :)

quite gray likes this.
  10. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    так я то гражданский, (как и 90% людей в рф) который не имеет доступа к отчетам на других людей и объекты (чужие квартира, дача, коттедж, гараж)....все посты на античате здесь, которые про прошлое, взяты из моей памяти..

11. alexzir

alexzir Active Member

Reputations:
    1
    Ваши мозги лишены функции регенерации памяти? Иначе как можно объяснить такие серьёзные функциональные сбои...

quite gray likes this.
  12. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Я в 90-е вырос в деревне, как и 80% коренных русских...Поэтому я вырос таким тупым...а по факту, я еще умный среди тех, кто здесь живет...Учитывая то, что античат уже в 2004 году работал, а в то время, не было wordpress'a, значит античат и античатовцы иностранцы...Еще объяснение моим сбоям в мозге может быть то, что военный кукловод в рф сделал меня так "чтобы за пк, я не работал как субъект и объект в одном лице, а мозг работал только на съем мыслей"....потому что рф поделена криминалом и военными..а кто "работает в интернете" в рф считается богатым и престижным...я не имею богатых родственников, вот меня и сделали дауном за пк...Потому, что когда мой мозг в 2012 году заработал на 8 дней быстро писать программу, простой фреймворк на php hmvc oop я тогда написал программу за 5 дней быстро..военный местный мне в лицо сказал, "ты будешь говно убирать" и сказал другому военному "съезди в москву скажи что он умер"..они управляют душами гражданских...И так вся рф в говне держится кем-то..

#12 people2people, 27 Mar 2020
    Last edited: 27 Mar 2020
  13. alexzir

alexzir Active Member

Reputations:
    1
    У нас в ходу поговорка: умный это надолго, а дурак - навсегда.

14. mankurt13

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    0
    Ну и как, убрал гавно?

quite gray likes this.
  15. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Гавно я не убирал=)) слава богу, там втайне заставили других убирать,,потому что у меня была длинная челка, и меня приняли за ребенка...
    РФ настолько бедна, что недавно силовики у меня забрали биометрический загранпаспорт...типа это круто иметь биометрический загранпаспорт....главные и блатные в моем городе даже боятся, что я съезжу по тур.путевке в другую страну..настолько рф бедна..

16. mankurt13

Reputations:
    0
    Гавно-то убрал? Может за неубранное гавно у тебя паспорт забрали, а ты ноешь. Убери гавно - вернут.

quite gray likes this.
  17. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Ты не понимаешь, рф настолько бедна, что даже у меня телефон на прослушке до такой степени, что когда я в gsm-телефон сказал, "что пошел за продуктами в пятерочку", ко мне подошел на улице мужик и сказал с ходу (я еще тогда стоял без продуктов)" я слышал, что ты продукты хочешь купить? я сидел по 158-ой статье (хищение) отдавай деньги...я ему объяснил и он понял по воровским понятиям что ко мне нельзя лезть и ушел....

18. mankurt13

Reputations:
    0
    Поставь себя на их место: какой-то дармоед с челкой, которому кроме уборки гавна ничего нельзя поручить, выеживается, говорит не хочу гавно убирать. Из тебя за 16 лет программист не получился, любой бы задумался: а вдруг кураторы правы и убирать гавно его призвание.

quite gray likes this.
  19. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    так в рф 80% населения работают продавцами, грузчиками, курьерами, простыми операторами пк, ну и бумажки некоторые простые сдают в налоговую.... 10% населения работают инженерами и делают расчеты на бумаге а не на пк и т.д...10% населения просто получают деньги за просто так..И из всех этих 50% имеют судимости и т.д. Я то хоть выделился из них, я имею приложения на wordpress.org и sourceforge....как то так..

Вам то иностранцами этого не понять..Иностранцы генетически более умные.

20. mankurt13

Reputations:
    0
    Погоны смотри не за челку дают и не за пустой бздёж на ачате. За организаторские способности, аналитический ум и луженую глотку. Сказали старшие в погонах убирать гавно - иди и убирай, они априори лучше знают что тебе делать.

quite gray likes this.
Loading...