Нашенское Любимое Времяпровождение

Discussion in 'Болталка' started by altblitz, 4 Apr 2020.

?
  1. Правой

0 vote(s)
    0.0%
  2. Левой

0 vote(s)
    0.0%
  3. Правой. Пальчиком левой ладоши - в глубины попки

1 vote(s)
    100.0%
  1. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    Скока раз в день, Вашенская занята ЭТОЙ увлекательной забавой?
    Или увлечениям Вашенским с пелёнок ))

Делаю после пробежек. В душе.
    Шампунью, придав лоск и красоту зарослям между ног, быстро делаю члено-вращательное,
    испытав кучу оргазмов. И затем, медленное и сладкое.

Кончил с удовольстием. Как приятно стало мне!
    Занятие увлекательное и многообещающее в плане радости - для одной персоны обнажённой ))

2. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Никогда :)

3. altblitz

Reputations:
    231
    Теперь - уж точно, НИКОГДА ))

Я объехал Матушку Россию,
    Но нигде такого не видал
    Дело слишком пахнет керосином,
    Мне об этом Примус напевал

И где же теперь, те лавки с журналами заморскими, да на глянцевой шёлковой бумаге напечатанными?

Проехал 30 км до города на море - и нету той лавки. Магазином каких-то парфюмерий стал он вдрук.
    Метнулся в иную, на улице торговой города. Закрыто.

Вовсе негодно, лишать удовольствий, мальчиков и девочек ))

4. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ты не понял. Некоторым ладоши не помогают. Даже чужие :)
    Некоторым требуется натуральная, домашняя, специально для этого предназначенная... устройство :)

5. DartPhoenix

Reputations:
    15
    На самом деле Блитц люди привыкли говорить о множестве мотивов, множестве разных людей и разных факторов...
    А я почему-то ухитряюсь сводить их к самым банальным.

некоторые из фактов я не могу классифицировать. Причем я ухитряюсь даже усмотреть уровни этой классификации.

Я уже говорил наверное но очень произвел на меня впечатление один из моих Боссов. Человек отсидел в тюрьме хер знает сколько. Больше чем жил на воле.
    Меня заинтересовало даже как он курит. Он с таким почтением относится к сраной сигарете что.... некурящий захочет закурить. Ему покажется что это охуенно.
    Он многое увидел. И вот... многие люди курят - но он курит иначе. Он наслаждается курением.
    ===============
    Ладоши - тут то же самое. Кому-то главное пораздражать пипиську. Кому-то другому - нужно нечто другое :)
    Учитывая то что ты изначально создавая опрос не учитывал эту маленькую деталь - ты уже никогда не сумеешь мне соврать. Ты не в теме :)
    И даже если работать ладошами для тебя редкость - я не позавидую той дурочке которая раздвинет ножки перед этим прекрасным Блитц. А все почему ? А все потому что он нихера не понял в этой жизни.
    И это - факт. И этот факт подтверждает собственноручно созданный Блитцем опрос. Точка.

6. altblitz

Reputations:
    231
    Мальчикам - требуется 20 минут пыхтения, возни и усилий - ради 5 секунд задорной струи, из писи в пипирку ))
    Девочкам, наоборот. Те 20 минут - кажутся им оргазмом на века. И вечной любви ))

(Всё понял Блиц)

7. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Нет Блитц. Все гораздо интереснее :)
    И если ты не глуп - то прекрати уже постить тут свои подвиги и займись делом. Даже то что ты их тут постишь уже показатель.
    Несколько недель назад я отменно трахался с одной прекрасной дамой (ну... как прекрасной... лучше не нашлось за эти деньги). Но довольно неплохо.

Есть знакомый который реально занимается BDSM и дамочки хоть этого и не признают - но очень любят эту тему. И дело совсем не только в теребоньканьи пиписек :) У них там своя атмосфера.

Ладошки ??? Видимо с рождения у меня правильный вывих мозга. Ладошки - не помогают. Наоборот. В детстве когда хуйц привставал - я на него злился. Он мне мешал собирать конструктор и я пиздил его кулаком.
    Мамочка смеялась, говорила ничо, вырастешь а кулаком низззяяяя бить :) Заботливая. Угу. Но Так и не перерос. Не люблю я всякие ладошки...
    =============
    Так вот. Кто там что делает - никто этого не постит. Разве что это имеет реально какое-то занчение.
    Только ты вещаешь о ладошках :)

8. altblitz

Reputations:
    231
    "Так, мальчики, уже слишком поздно, чтобы идти домой в пургу, да еще по темным улицам!", заявила Юлия Петровна, входя в роль родительницы, "так что оставайтесь у нас, пока не восстановят свет". Она включила переносной радиоприемник, и они дождались экстренного сообщения.
    ...
    Когда быстрые песни закончились и начался "медляк", Юля остановилась и глубоко вздохнула. Мальчики разразились аплодисментами и одобрительными возгласами. "Ну, что, теперь я оденусь!?", улыбнулась Юлия Петровна.
    "Нет!", раздался в ответ дружный рев.
    "Ну, если я буду раздета, тогда и вы должны раздеться. Ну, давайте, парни, скидывайте шмотки!
    ...
    Раскрыв рот, женщина глядела на прекрасные юные тела, и, особенно, на их члены, не уступающие в размерах взрослым.
    Это был наиболее сексуальный миг в жизни Юлии Петровны Афанасовой: голая, она стояла перед пятью обнаженными девственниками, жадно смотрящими на ее обнаженное, налитое похотью тело.
    "О, мальчики, как вы хороши!", простонала женщина, "идите сюда, сделайте со мной, все что вы хотите!"

9. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Блитц. Ну кого ебут эти твои стихи ? Кто их читает ? Я не читал вот щас например. Я знаю что когда тебе нечего ответить ты начинаешь спрыгивать с темы :)
    Однако может просто не надо затевать эту тему ? Ты что имбецил, калека или что не так ? Или ты может слишком самолюбив чтобы дамочки на тебя кидались ? Сними шлюху наконец !!!
    Господе Иисусе. Тоже мне проблема. Но это же ущербно... Зачем так делать ?

Ради бабла за рекламу форума разве что - так ты где-нибудь плюсик какой-нибудь поставь чтобы я понял что ты рекламой занимаешься и больше тебя не доебывал :)
    Мне-то что... человек зарабатывает как может. Никаких проблем. Я соучавствовал в съемках порнухи, правда пассивным наблюдателем :) Пфе... По сравнению с некоторыми другими видами деятельности я с большим удовольствием лучше говно буду на камеру выковыривать из люка палочкой. Тоже мне беда.

10. quite gray

quite gray Well-Known Member

Reputations:
    3
    А я говорил, что altblitz - пидарас. А некоторые мне не верили. Скоро ещё прочитаем и как он хуи сосёт. Подождите.

11. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Дык не был же вроде раньше !
    Что делается... :(

12. altblitz

Reputations:
    231
    Сначала - практическое в кровати, мальчика Блиц в 5 лет с ровесницей своей.
    Затем, теоретическое. Мне 25 лет лет, и малышки-девчонки охотно демонстрируют свои целки-пиздёночки, скромно и с улыбками лукавыми ))

Любование прелестями юными - вольготно. Трогать - не-а ))

13. DartPhoenix

Reputations:
    15
    А за последний месяц как ?

14. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Блитц ты пойми. За то что произошло 2 недели назад я могу написать если не книгу - то тетрадку точно ! :)
    А ты мне про блять то что было когда тебе было 5 лет !!! Ты нормальный ?
    Нет. Нехуя не нормальный.

Я могу рассказать про то что было в 5 лет. Смотри.
    Мы стоим возле дерева одного. Некий Серега залез на дерево и прибалдел (это был такой гладкий сухой ствол). Антон грит пошли на площадку, я какбэ иду за ним а смотрю - Серега от дерева не отлипает. Угу.
    Ну собссно я вернулся а Антон пошел. Но потом тоже вернулся. Ларчик открылся просто. Серега потеревшись активно об этот гладкий ствол обнаружил что это - заебись. Удивившись вывалил свой писюган на обозрение всем.
    Мы с Антохой позавидовали. По сравнению с тем что там у нас было - писюган был просто громадным. Ну... мы попытались присоединиться но тут вышел дядя Андрей :) Любимый мой дядька хотя его ненавидели все. Включая муравьев.

.....
    Короче я могу много историй рассказать. Многие из них связаны с йоплей. Но я знаю что эти истории интересны. Они и меня многому научили да и собссно у всех есть такие истории только что не все помнят их.
    Иногда у "серого человека" довольно много интересных историй. Только что он их не помнит. Он серый и истории его серые.

В твоем случае - ты онанист и истории твои такие же. Без обид, тем более какие обиды если все и так видят что так и есть :/

15. altblitz

Reputations:
    231
    Как всегда.
    Мчусь на вело, выхватил взором симпатичную попку, девичью, впереди на вело.
    Попка, она в короткой юбочке, что прелестей девчачьих скрыть не хочет ))

Руки, сработали безупречно сходу на торможение.
    Сопровождаю красавицу белокурую в пути - Елену Прекрасную, а может быть и Хейди ))
    Она и рада!

Попка и ляжки её - изумительно красивые ))

16. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ты вот муза моя иногда. Напомнил. Одна подруга побывала в каком-то европейском музее или что-то такое. Такая радостная объявила мне что вот она видела такой музей членов. Ой грит как интересно там !!! И подмаргивает.
    Но вот беда. Мы были в компании других ее подруг и я тактично промолчал. Хотя хотел бы сообщить что ей хоть блять титановый обелиск дай - она все-равно лежит как кусок говна и сопит только. Тоже мне фея любви блеать !!! :)

17. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Вот блять в этом и дело. Затеял тему о ебле а рассказываешь о вело :)

UPD: а потом еще будешь обижаться и пиздеть дескать "сраная рашка, да что вы понимаете". Кхм. Ну да :)

18. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Попроси хорошо Суи чтобы удалила позорную эту твою тему.
    И не занимайся этой хуйней больше. Но в принципе мне похуй... занимайся если хочешь. Токо не обижайся тогда.

19. altblitz

Reputations:
    231
    Ебля, любовь и дрочь - это как бы треугольник.
    Прекрасны они и не соприкасаемы совместно.

Заниматься ими - по отдельности лишь ))

20. altblitz

Reputations:
    231
    Ничего позорного не нахожу, в отношениях парней и девушек.
    О Суи? Промолчу. Твоя не знает кое-что, и Блиц делиться личным не станет.

Loading...