Почему в Иркутской области мало людей, а в Москве много.

Discussion in 'Болталка' started by people2people, 6 Apr 2020.

1. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Потому, что, в Иркутской области силовики-генералы напрягаются от работы..И когда им из Москвы звонят по военным рациям и говорят, что приедет музыкальная звезда, например, то они напрягаются..им проще сидеть на окладе 250 тыс руб в месяц плюс взятки с бизнеса и других дел на 500-1,500 к руб..И кароч, они когда в Иркутске становится много людей, они устраивают стрельбу из автомата в центре города и вводят военное положение и т.д.И так и живут лет 20-40 уже...А в Москве филатура...Там важно, как ты мутишься...И кароч, в некоторых других областях РФ такая же ситуация..Причем, к культурным деятелям в этих городах , типа известных музыкантов, фрилансеров, певцов и т.д. подходят и открытую говорят покидай город, уезжай в москву, питер и т.д.

Кароч, генералы-силовики только берут мзду 10-30 раз в месяц..И все. А в Москве и Питере бизнес.

2. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Ты приедь в Москву. Пожалуйсто. У тебя аура хуевая. Там где ты - люди не размножаются уже. Генералы плачут. Вдовы, сироты.
    Начинается медленное угасание региона. Как у тебя с зубами. А все почему ? Потому что с утра когда на работу едешь - тебя увидишь все. Пиздец.
    Не хочу ни трахаццо ни кушать. Сразу настроение у человека пропадает. Пиписко у него засыхает и чернеет а из зуб начинает кровь капать.

Сын. Едь в Москву. Реально ты там нужен.
    (у себя в радиусе действия увижу - не обижайся ! :) )

mankurt13 likes this.
  3. mankurt13

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    1
    Не-не, пусть на остров новая земля едет, а лучше на дно марианской впадины.

DartPhoenix likes this.
  4. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    И сняв с себя пластмассовую ногу, и с челюстью пластической
    Во тьме ночи, предстала ты передо мной в постели - нагая девушка с картины Репина "Приплыли"

5. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Они сделали новое правило по областям рф, они сделали правило до 30 апреля 2020 года, что мол, дальше чем за 100 метров от дома нельзя выйти, потому что коронавирус..А как молодежи общаться, гулять?? и кароч, менты ходят как в полицейском государстве и штрафуют на 3 тыс руб..При том, что 70% населения рф, получают очень мало, при минимальном прожиточном минимуме в 7-25 тыс руб в месяц.

6. seostock

seostock Elder - Старейшина

Reputations:
    31
    Сына.. МРОТ в России - 12130 рубликов..
    А 25к в месяц кто получает - это уже богачи):D

people2people likes this.
  7. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Они еще стали инвалидов закрывать в карцеры, которых нет на карте города, и забирать их инвалидности по 8-22 тыс руб в месяц..а там их просто кормят дешевой едой и дают помыться...В России жестокий кризис, Уже сами не знают, как воровать деньги.

8. vek-85

vek-85 Member

Reputations:
    0
    А у тебя какая зарплата?

9. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Я коренной русский получал от 7 до 23 официально в месяц, на mastercard/visa в рф...еще за все время немного около 200$ получил на paypal и около 20 тыс руб на webmoney..плюс около 30 тыс руб на почту России...

10. vek-85

vek-85 Member

Reputations:
    0
    В данный момент ты сколько получаешь в месяц?

11. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Денег 0, только подачки родственников.

Сейчас моя задача сделать платные плагины и шаблоны для wordpress на https://codecanyon.net и https://themeforest.net , вывести деньги на mastercard на юр.лицо в рф, и на эти деньги поехать в Великобританию.

12. vek-85

vek-85 Member

Reputations:
    0
    А почему 0? У тебя рук нет? Или ног? Ты инвалид?

13. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Потому, что моем городе правит криминал..Раньше пока, были другие лидеры в городе, я хорошо зарабатывал и вкусно ел, и даже меня возили на shkoda superb (такая стоит 1,200,000 руб) новой на работу...Сейчас другая власть в городе, и мне не дают работать..Нужно заново нарабатывать связи, криминальное лидерство и т.д. К силовикам нет смысла идти за помощью, потому что здесь их вообще ни за что не ставят.

И еще, мне стали на роутере и граничном маршрутизаторе резать cookies или http-заголовки, так, чтобы я не мог загружать шаблоны и плагины на wordpress.org .

14. vek-85

vek-85 Member

Reputations:
    0
    Т.е. сидеть на маминой шее лучше, чем работать в Пятерочке? Тебе маму не жалко? Такого здорового лба кормит.

15. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Скажу честно, меня после работы в филиале Сколково сильно траванули..Сейчас я сплю очень плохо и в разное время, это не позволяет мне работать в реале..Да и вообще я уже работаю с 14 лет..Наверное, это преждевременная старость. Как спать нормально буду устроюсь в пятерочку и буду 2 через 2 работать и мутить дальше программы для интернет-сторов..А дальше как видно будет.

16. mankurt13

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    1
    Сын, за 16 лет можно было давно из марафонщика в системщики перейти и нормально засыпать под наркотой. Ничтожество это когда ты даже приличным наркоманом стать не можешь.

DartPhoenix likes this.
  17. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    Работать на желудок свой единоличный? Негодно!
    Блиц, в свои 15 лет - умел работать на летних школьник каникулах.
    Совсем как взрослый. Да только умней и смышлёней их.

Здоровенное тело его, летит по магистралям города Наб.-Челны на вело после работы, быстрее взрослых в спортивной гонке.
    Приняв душ дома, 15 минут бега в комнате, жёсткие скоростные ритмы группы Accept.

18. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Они еще стали массово засовывать людей в закрытые карцеры, типа больниц, и там делать парализацию окончания ануса, чтобы человек срал часто и много, чтобы сфинктер расширялся более свободно...Это, чтобы если человек устроится в офис, или офисное здание, тогда через 2-15 дней от него будет ванять говном, и от него все отвернутся и его уволят с работы.

19. vek-85

vek-85 Member

Reputations:
    0
    тебе хорошо у мамы на шее сидеть?

20. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Там еще, тема, что после такого расширения сфинктера ануса, парень, мужчина после оргазма через 3-7 минут идет срать... РФ до сих пор военная колония уровня 1200 года, за простую работу в 3-25 тыс руб в месяц готовы изуродовать всю жизнь человеку.

Loading...