Бан или удаление любых аккаунтов в Telegram. Продам баг.

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by WoolF911, 6 Jun 2020.

1. WoolF911

WoolF911 New Member

Reputations:
    0
    Продам способ бана/удаления любого аккаунта в Telegram основанного на баге найденном лично мной (по сути продам баг). Понял в чём "фишка" этого бага лишь вчера, а до этого на протяжении пары месяцев сам с ним сталкивался не понимая, в чём дело. Вчера понял. Проверил на множестве разных аккаунтов. Готов поделиться за 20к.
    Учитывая специфику, продам строго ограниченному количеству людей!

Никакой сторонний софт/сайты/скрипты или особые знания не требуются. Делается простейшим образом. Аккаунт ГАРАНТИРОВАННО бессрочно ограничивают сразу же. Во многих случаях аккаунт не просто ограничивают, а целиком удаляют вместе с ботами принадлежащими этому аккаунту. Вероятность полного удаления примерно 80% (расскажу, как увеличить эту вероятность). Вероятность наложения бессрочных ограничений на аккаунт - 100%, причём сразу же.

Тема никоим образом не основана на каких-либо репортах/жалобах и т.д. Доступ к аккаунту не требуется. Делается всё это буквально за 30 секунд и никакой предварительной подготовки не требует.

За подробностями пишите мне напрямую в Telegram @WoolF911.

Работа строго через известного гаранта, которого знаю я и вы, на ваш выбор. Или по предоплате (но кто будет работать по предоплате :) ).

Attached Files:

Loading...