Обход блокировок

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Kitsune, 10 Jul 2020.

1. Kitsune

Kitsune New Member

Reputations:
    0
    Здравствуйте. Я обычный пользователь, не хакер, пришёл к вам за советом. Последнее время участились случаи предвзятого отношения со стороны админов сайтов в сторону браузера Тор. Некоторые сайты теперь целиком огородились, палят Тор, и не пускают пользователей, сидящих из под него.
    Самым первым таким сайтом стал Пиксив три года назад. Месяц назад к ним добавился пикабу (постоянно выдаёт ошибку 403). А неделю назад понемногу начал трепыхаться и двач (пока что лечится сменой цепочки). Я пробовал заходить на эти ресурсы через прокси-сайты, но почти все они не работают, а те, что работают, отображают куцые версии сайтов: без джаваскрипта, css, прокрутки и.т.д. - о полноценном пользовании таким сайтом не может быть и речи. Также пробовал вбивать прокси вручную, но этот способ слишком долгий, а прокси слишком нестабильные- сайт блокирует тебя через пять минут.
    Поэтому я пришёл спросить: как можно заходить на огороженные сайты, сохраняя анонимность в разумных пределах (необязательно через Тор)? Может есть какие-нибудь малоизвестные инструменты или браузеры? Хочу смешные истории с пикабу читать, но палить себя не хочу. Спасибо.

2. user100

user100 Moderator

Reputations:
    352
    @Kitsune, бесплатных vpn сервисов, в виде расширений для браузеров, хренова гора.
    Для того , чтоб забаненые РКНом сайты посещать этого с головой хватает.

Ruslan7st Member

Reputations:
    1
    Есть много бесплатных vpn

Можете арендовать VPS стоит 500 рублей в месяц и установить свой vpn

Loading...