20% мирового интернет-трафика должно быть отдано гражданским вебмастерам из рф (снг)..

Discussion in 'Болталка' started by PoksLoksLiks456, 27 Jul 2020.

1. PoksLoksLiks456

Reputations:
    0
    Сейчас, в рф, есть в основном только yandex,google,vkontakte,facebook и так еще по мелочи, некоторые интернет-компании..и все они контролируют большую часть интернет-трафика.и они имеют невзламываемые сервера...Ведь, если бы они были взламываемые, то их бы давно уже сломали..

Суть, в том, что нужно, чтобы в рф (снг) в интернете появились центры аттестации и выдачи сертификатов на vps/vds-сервер, за 500-2000 рублей в месяц..чтобы гражданский вебмастер мог спокойно разработать на php7 gnu коде с нуля интернет-сервис, наподобие livejournal или plati.ru ..и мог делать виртуальные продажи....Нужно чтобы гражданский мог хотя бы на этапе разработки интернет-сервиса, мог получить незвламываемый сервер vps/vds с управлением по ssh как на https://firstvds.ru ..чтобы ему/ей не ломали постонно низкоуровнево php7 gnu исходные коды....

А потом как раскрутится, сможет уже получать больше дохода, с виртуальных продаж..и сможет создать, наверное крупную интернет-компанию здесь же в рф (снг)...И попасть в Кремль как серьезный интернет-предприниматель или же начать захватывать международные интернет-рынки..

2. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    41
    а еще в твою хату надо седативные через замочную скважину распылять

и кабеля с интернетом обрезать регулярно...и глушилки сотового и вайфая тебе под дверь поставить, и дверь заварить нах 0_О

п.с. я один раз в жизни сломал человеку 6 пальцев на руках. если вы мне найдете адрес проживания этого клавиатурного неадеквата... #можемповторить

3. PoksLoksLiks456

Reputations:
    0
    ну так кто в интернете, работает как интернет-предприниматель, они же много зарабатывают...

Вот Марк Цукербергhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Цукерберг,_Марк из США прилетел в рф, аж в сам Кремль к Медведеву https://ru.wikipedia.org/wiki/Медведев,_Дмитрий_Анатольевич ..

Если гражданским вебмастерам в рф не будет доступа к незвламываемым vps/vds-серверам с php7 gnu исходными кодами интернет-сервисов..то повторить этот путь нереально...А значит вся рф, будет дальше в дерьме..

Еще теоретически такие гражданские из рф могли бы потом делать для своих интернет-сервисов IPO на nasdaq..и продавать акции..и все это удаленно из рф..

4. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Сын. Ты когда-нибудь спишь вообще ? :)

5. DartPhoenix

Reputations:
    15
    я один раз в жизни палец человеку вывихнул в обратную сторону. Испугались оба :)
    Ну он понятно испугался, у него пальчег в обратную сторону торчит. А чо я испугался - х/з :)

Хотя нет... не один. Просто первый раз запомнился хорошо...

6. PoksLoksLiks456

Reputations:
    0
    Что за Сын???...Пожалуй, я то сплю как и большинство гражданских в рф и по снг...Вот только похоже пускается левый трафик типа с моего пк..И по факту, я жру хлеб с водой, почти всегда..А мой двойник видимо ведет хорошую жизнь..

7. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Тоесть ты не Сын ? Ну пиздец тогда :) Началось !!!
    У кого есть чертежи ковчега ? Скоро пиздец глобальный настанет, надо срочно строить ковчеги.

8. PoksLoksLiks456

Reputations:
    0
    https://www.nasdaq.com/ - международная фондовая биржа (США)..на которой есть Мегафон, Яндекс и другие крупные компании из РФ....

9. PoksLoksLiks456

Reputations:
    0
  10. user100

user100 Moderator

Reputations:
    352
    @Rebz , твой любимый мульт опять тут втирает всякую дичь :cool:

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    1
    Никогда еще штирлиц не был так близок к провалу.

Triton_Mgn and user100 like this.
Loading...