Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

Discussion in 'Болталка' started by SladerNon, 16 Aug 2020.

1. SladerNon

SladerNon Elder - Старейшина

Reputations:
    355
    У главы МВД Филиппин повторно обнаружили коронавирус

«13 августа года я начал испытывать симптомы гриппа, включая боль в горле и ломоту в теле. Я самоизолировался 14 августа и прошел тестирование методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). 15 августа я получил результат своего теста, в котором сообщалось, что у меня снова обнаружен коронавирус», – передает слова министра ТАСС.

Сейчас Аньо находится на изоляции под наблюдением. В первый раз коронавирус у 58-летнего министра был обнаружен в марте, он прошел тогда курс лечения.

https://vz.ru/news/2020/8/16/1055291.html

quite gray likes this.
  2. xlamerz

xlamerz Active Member

Reputations:
    0
    EaMYJ00X0AIc2gL.jpg
    Сколько можно то про коровавирус то писать в инете? Больше жути нагоняют

3. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    48
    гриппом тоже
    и им в год болеет по 500-700млн человек

но мир у нас состоит из пугливых долбаебов...

CyberTro1n and xlamerz like this.
  4. SladerNon

Reputations:
    355
    Я ковидом сейчас болею, и вся семья. Всё очень серъезно.

V777 likes this.
  5. devton

Reputations:
    48
    тут пишешь -> не помер -> не такой уж и смертельный
    попробуй эболой поболеть, почувствовать разницу, тогда уж писать или репостить про "смертельный вирус"

бля эта ситуация когда ты тут пишешь про смертельный вирус похожа на анекдот "а расстреляли меня, внучок"...погугли

CyberTro1n likes this.
  6. SladerNon

Reputations:
    355
    devton, не спеши с выводами. Я тебе и всем желаю не заразиться. Но ведь ты же понимаешь, что шансы этого уже не большие. Официально только на сегодняшний день, - 21 466 744 зараженных в мире. Умерли - 771 163.
    Официально кстати моя семья и я, не попали в статистику заражения. Нет у нас короновируса и всё тут. Двухсторонняя пневмония с 50% поражением лёгких. Нас таких судя по всему в городе очень много. С учётом того, что никто толком не знает как он передаётся, (склоняюсь к версии, что через простое дыхание) - одному богу известно сколько мы заразили народу. :( Мы соблюдаем на сколько можем самоизоляцию.

V777, quite gray and reds1993 like this.
  7. devton

Reputations:
    48
    я хз может уже поболел, может нет

у меня пару недель назад вечером температура держалась 37.2...37...37.3, сопли 1 день текли
    на утро next day ок,к вечеру обоняние просаживалось, вкус не пропадал (но из-за просевшего обоняния интенсивность вкуса снижалась)...через 3 дня всё прошло

я живу затворником, никого не заразил разве что в бурной юности ЗППП но эт не точно и скорее всего домыслы шмар так у мене с краника ни разу в жизни не капало и нигде ТАМ не свирбело

секрет успешного протекания этой хз какой болезни - ношение теплых носков даже в теплом климате, в этот вечер и на следующий день куча горячего чая и отдельно от него по чуууть-чуууть алкоголя 2 или 3 раза в сутки чтоб инфекция ниже не опустилась...ну и, пордон муа, раз в час сморкаться и сплевывать чтоб инфекция ниже не прошла...и она не прошла ниже по дыхательным путям, а просто прошла

т.к. не раньше у меня обоняние просаживалось только во время соплей, а тут сопли резко кончились а обоняние восстановилось с 30% до 100% только через 3-4 дня, думаю, что эт был этот ваш ебаный короновирус

никаких анализов я не делал, ессесенно, ничего у меня с легкими не происходило и никаких кашлей не было...так что секрет в том чтоб не дать опуститься по дыхательным путям ну и 12 часов в жаре под одеялом, чай и бухло...ну и не лечиться всякой новомодной непроверенной хуйней, конечно же

п.с. 1 раз в жизни болел пневмонией, сколько-то раз в жизни был грипп...и то и другое несравнимо хуже в разы чем ентот ваш жалкий короновирус

#7 devton, 16 Aug 2020
    Last edited: 16 Aug 2020
    cleric.80 and quite gray like this.
  8. devton

Reputations:
    48
    просто почитайте внимательно статистику течения и по возростам
    я еще до того как сам поболел везде находил, что это жалкая слабая прост летучая инфекция

а вам с экранов так и будут ссать про жуткие смерти и агонию, про разложившиеся на 90% легкие, бурлящую кровь, адовые заживо разлагающиеся покровы итд итп
    так и будут без повода держать весь мир перекрытым что ссука бесит

не читайте советских газет, плюйте в ебало журнашлюхам ;)

9. SladerNon

Reputations:
    355
    Как раз с экранов и с советских газет, изначальная риторика уже давно сменилась. Вирус оказывается, из всех телеэкранов и газет (российских конечно), говорят не опаснее гриппа. И плевать даже на официальную(!) на статистику. 10 - человек умерло, - это горе. 100 000 человек погибло - это статистика.

quite gray likes this.
  10. Turanchocks_

Turanchocks_ Elder - Старейшина

Reputations:
    17
    А что есть официальная статистика и как близка она к реальному положению дел, просто задумайтесь.

11. devton

Reputations:
    48
    ну так и есть. если ты не старпер и не спидорачник, эта штука менее забориста чем грипп

12. SladerNon

Reputations:
    355
    Нет!

quite gray likes this.
  13. xlamerz

xlamerz Active Member

Reputations:
    0
    ,есть у меня знакомец, переболевших корововирусом. Если не ошибаюсь неделю температура держалась 38, и прошла. Ничего сверхъестественного в этом вирусе нет

14. fandor9

fandor9 Reservists Of Antichat

Reputations:
    46
    человек переболевший эболой и выживший тоже скажет, что ничего страшного - это не смертельно. ну или по крайней мере не для всех.

quite gray likes this.
  15. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    236
    Ничего страшного!
    Все успешно выздоравливают (нет) и строчат во всех форумах,
    "Корона - это легко и быстро!", "Корона - это поцелуй смерти!"

... а вот те, кто хотел и не смог выжить от пандемии и мед.-персонал - мнений не имеют, согласных с плебейями, журналюгами и чинушами от медицины.
    согласно фактам - это жестокая напасть XXI Century, не знающая пощады ни к кому.

V777 likes this.
  16. devton

Reputations:
    48
    так-то неделю с такой температурой эт хуевенько
    нельзя сказать что эт легкое течение

17. SladerNon

Reputations:
    355
    К пятому-шестому месяцу клеточный иммунитет перестает реагировать на коронавирусный антиген.
    У врачей, по его словам, больше нет надежды на формирование коллективного иммунитета к коронавирусу с помощью переболевания им большого числа людей.

https://www.vedomosti.ru/society/ne...avirusom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.vedomosti.ru/society/ne...avirusom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

18. user100

user100 Moderator

Reputations:
    373
    Российская вакцина от коронавируса, разработанная институтом имени Чумакова, скорее всего, будет давать иммунитет на десятилетия, заявил гендиректор института Айдар Ишмухаметов.
    https://www.interfax.ru/russia/729837

Reputations:
    48
    пидорашкинские мудаёбы, скорее всего, пиздят

есть всего несколько видов механизмов имунной памяти - лимфоцитная память, антитела, интерфероны

суть в том, что продолжительность запоминания у каждого механизма зависит ТОЛЬКО от инфекции - антитела к кори, например, пожизненные, а ковидные живут несколько месяцев.
    Когда какие-то совковые мудаебы начинают вам вешать лапшу на уши, плюте им в ебало, пинайте по яйцам и начинайте опускать в интернете.

#19 devton, 5 Oct 2020
    Last edited: 6 Oct 2020
  20. devton

Reputations:
    48
    так он наверное спидорачник просто типа Снега-СНежанны

Loading...