E-mail рассылка inbox 80-90%

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by ogkush, 27 Aug 2020.

1. ogkush

ogkush New Member

Reputations:
    0
    Доброе время суток, хотим предложить свои услуги E-mail рассылки на почтовые сервисы.

Буквально год назад мы сами нуждались в спам рассылки, перепробовали много сервисов которые предлагали услуги спама, но не чего для себя так и не нашли.

Мы разработали свою программу и проанализировали почти все популярные почтовые системы и добились хорошего инбокса 80-90%.

Для рассылки вам нужно подготовить:

1. Тема сообщения

2. Текст, можно в html формате

3. Текст нужно обязательный зарандомить, формат рандома [слово 1|слова 2| слово 3]

4. База

5. Вложение в письмо, если требуется

Готовы помочь в составление обычного текста и html письма а также зарандомить ваш текст.

Делаем тест на 500 писем

Цена рассылки 1000 писем 1$

Контакты:

Telegram: @ogkush_29
    Почта: ogkushanton@gmail.com
    ЛС

gluck likes this.
  2. gluck

gluck New Member

Reputations:
    0
    Заказывал тест рассылку на 30к, рассылкой доволен, всё сделали быстро, без шума и пыли )))

3. Funneive

Funneive New Member

Reputations:
    0
    Наткнулся на данный сервис случайно. Нужно было сделать тест-рассылку 10 000 человек. Понравилось, что после первого моего письма не пришлось ждать 100500 лет прежде чем со мной кто-нибудь свяжется. Ответили в тот же день. Помогли мне во всём разобраться. Объяснили как что работает и помогли скорректировать текст сообщений. Короче говоря, сделали всё качественно и быстро. В процессе создания рассылки всегда были на связи. Отвечали на любой мой, даже самый глупый, вопрос очень вежливо и подробно. Не знаю как кого-то ещё, меня лично ценник вполне устроил, даже очень устроил. Кстати, чуть не забыл про результат рассказать. Он оказался лучше, чем я предполагал. Совсем ни на много, конечно, но факт остаётся фактом. Босс доволен и я тоже))) Буду обращаться ещё.

4. ocs

ocs New Member

Reputations:
    0
    Обратился к ТС. Всегда идет на встречу. Рассылка прошла успешно. Письма на проверочные email пришли в папку входящие. Буду еще обращаться.

5. turbo085

turbo085 New Member

Reputations:
    0
    Отличный сервис! Обязательно воспользуюсь ещё когда будет база побольше. В Инбокс на ру ящик попало, другие не пробовал, но думаю тоже залетели.

6. Cigarette

Cigarette New Member

Reputations:
    0
    Заказал рассылку, возникли нюансы и ТС пошел на встречу, разобрался.
    Решает вопросы, видно что заинтересован в происходящем и готов работать на результат.
    Сейчас продолжаю работу, рекомнедую!

7. BelkaTM

BelkaTM New Member

Reputations:
    0
    Начали работать с человеком всё хорошо.

#7 BelkaTM, 10 Jan 2021
    Last edited: 10 Jan 2021
  8. W1NW1N

W1NW1N New Member

Reputations:
    0
    2 раза работали с ТСом, результатом вполне довольны. Работу делает быстро, судя по отклику, инбокс хороший. Подсказал некоторые моменты для того, чтоб повысить эффективность. Пока что это самый адекватный и качественный исполнитель из тех, с кем сталкивались. Будем обращаться еще

9. andrq

andrq New Member

Reputations:
    0
    Сработал с тс, оставляю отзыв.
    Рассылали 50 000 писем за 230$ (как сказал тс, потому что черная тематика и нужны какие то специальные прокси). Цель была - скачивания софта.
    Сначала были задержки с запуском рассылки, на день позже начали.
    Из 50к писем, скачали софт 350 раз... Слабо верится в такие показатели.
    я думаю либо не разосланы 50к, либо ушли в спам...
    Отдав 230$ я получил 0 профита. Как итог просто потерял 230$...

Как узнал в конце, ТС не предоставляет никакой отчет про рассылку, ни сколько отправлено, ни сколько прочитано, абсолютно ничего, кроме "разослал".
    Работать или нет, решать вам.

10. mihacb

mihacb New Member

Reputations:
    0
    Работал с ТС, качество понравилось, лучше нескольких других. Благодарю!

11. Dir

Dir New Member

Reputations:
    0
    Заказал для теста 20000 писем тс пока что отправил половину вначале были проблемы с текстом ну мы с тсом все решили. Ответы вроде идут чуть позже дополню отзыв

12. Franklin23

Franklin23 New Member

Reputations:
    0
    Заказывал небольшую рассылку, ТС сделал все быстро и четко, помог с составлением письма . На проверочные ящики письма пришли во входящие.
    Всем рекомендую к сотрудничеству!

13. Meglios

Meglios New Member

Reputations:
    0
    Заказал у ТС на пробу рассылку - результатом остался доволен. Это была моя первая рассылка, ТС помог и составить текст и давал по ходу пьессы рекомендации, куда лучше залить файл и прочие моменты.

В целом по ходу общения оставил приятное впечатление, человек адекватен, можно с ним работать на перспективу. Осталось только бюджет запланировать )

14. AleksandraA

AleksandraA New Member

Reputations:
    0
    2 дня назад ТС сделал рассылку.

Поскольку заказывала первый раз, попросила небольшой объем, чтобы оценить результат.

База моя, не очень хорошая.

На данный момент получено 6 качественных ЛИДОВ по цене 1,9 долларов.

Ответов было намного больше, здесь под лидом я подразумеваю ответ человека, высказавшего четкую заинтересованность в моем предложении.

В моей нише цена лида 1,9 долларов – это очень дешево, в 3-4 раза дешевле альтернативных источников.

ТС всегда был на связи, быстро отвечал на мои вопросы, помог составить правильный текст. Что важно – после рассылки тоже был на связи, САМ спросил меня, идут ли ответы и знаю ли я, как отвечать на письма. Это редкость, видно, что человек заинтересован в том, чтобы клиент получил максимальный результат от рассылки.

Я более чем довольна, обязательно обращусь еще, т.к. мне это выгодно.

Однозначно рекомендую.

15. Super-H4cker

Super-H4cker New Member

Reputations:
    0
    Получил скидку за отзыв) небольшую правда, но с учетом моего заказа на 10кк)))) мне было приятно) соответственно суть отзыва изложу по 5 бальной шкале:

+ Оперативность поддержки + 5
    + Помощь с контентом + 5
    + Гарантия доставки + 5
    + Очередь на заказ + 4,5

Что касается очереди, почему снизил на полбалла? Потому что хотелось прям в течение дня запуститься, но было предложено адекватное решение поставить вне очереди, но не срочно, сделали рассылку в итоге в течение 3 дней)))

Доволен !)

#15 Super-H4cker, 9 Jul 2021
    Last edited: 9 Jul 2021
  16. ogkush

ogkush New Member

Reputations:
    0
Loading...