Telegram Autoposter -> WordPress

Discussion in 'Ваши проекты.' started by ii445888, 23 Sep 2020.

1. ii445888

ii445888 Member

Reputations:
    9
    Приветствую всех!
    Идет разработка плагина для WordPress, суть его в автоматическом постинге сообщений с телеграм каналов на сайт WordPress.
    И вот на стадии завершения меня посетила мысль, а нужен ли кому-нибудь такой плагин?
    Пишу с использованием tdlib.
    Система гибкая, разработана таким образом чтоб в дальнейшем можно было добавить другие источники, вроде RSS каналов, других сайтов и т.д. Своего рода плагины.
    Хорошая защита, проверка сертификата бекенда, подпись запросов. При желании можно включить шифрование.
    Авторизация идет через email плюс код подтверждения, можно включить 2FA (SMS код или Google Authenticator). Никаких паролей и ключей лицензии не использую. Лицензия привязывается к мылу.
    Предусмотрена возможность использования плагина на нескольких сайтах, после авторизации в админке мы видим задачи для данного домена и все подключенные аккаунты.
    Также просмотр и управление сессиями. Хотелось бы услышать что думаете об этом.
    Через месяц будет тестирование. Выложу плагин в эту тему.

1.PNG

2. buxar

buxar New Member

Reputations:
    0
    Странно конечно, сначала разрабатывать (не зная зачем это делая), а потом спрашивать нужен ли.

Я лично смысла не вижу:
    Предположим у вас чат в телеграмме. Для чего нужно будет выкладывать переписку на сайт ума не приложу.
    Если вы просто сами новости постить собираетесь, то врятли вам телеграм заменит удобный интерфейс сайта для постинга

Я пока смысла в этом не вижу, а вот наоборот возможно есть.
    Если у вас группа в телеге или других месенджерах, имеет смысл новости с сайта дублировать там (или анонс новостей)

Loading...