Услуга пессимизации сайтов. Устрани конкурента!

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Sostavitel, 24 Sep 2020.

1. Sostavitel

Sostavitel New Member

Reputations:
    0
    Предлагаю комплексные решения по пессимизации сайтов. Оплата за результат. Если вы желаете опустить сайт конкурента из ТОП выдачи на дно, обращайтесь. Это будет не дорого, как для подобной услуги и эффективно.

При заказе сразу нескольких сайтов возможны скидки.

Также возможны услуги с точностью до наоборот - по продвижению сайтов в ТОП. Расценки в обоих случаях договорные и зависят от сложности задачи.

Стартовая цена - $60 за потопление одного сайта.

В процессе пессимизации сайтов законы не нарушаются, все происходит без взломов, проставляются ссылки на сайт, по ссылкам приходят боты Яндекса, Гугла и др. им сайт не нравится и они его отправляют на дно.

Мои контакты:

e-mail: webcontent2000@gmail.com
    telegram: @djmanson

2. Semensss

Semensss Member

Reputations:
    0
    ТС решил по моей просьбе проблему с надоедливым конкурентом. Я попросил его несколько страниц опустить в выдаче, но походу, он притопил весь сайт о_0
    Сейчас некоторые внутренние страницы не открываются, а если и открываются то ожидание загрузки доходит до минуты. Указанные мной страницы вообще прибиты. Я так понимаю, с сайтом еще долгое время будут проблемы. Вопросов нет, ТС - мастер своего дела.

3. Sostavitel

Sostavitel New Member

Reputations:
    0
    Semensss, большое спасибо за отзыв, было интересно поработать с вами.

В рамках общего комплекса работ предлагаю также услуги Отказного трафика.

Вы можете заказать у меня отказной трафик либо в общем пакете, либо как отдельную услугу.

Расценки (если заказываете, как отдельную услугу):

100 дол. за 100 000 трафика
    60 дол. за 50 000 трафика

Меньше 50 000 заказывать смысла нет, т.к. не будет нужного эффекта )

4. letovich

letovich Member

Reputations:
    0
    Работал с ТС по отказному трафику. В результате проведенных, как выражается ТС, "мероприятий" позиции заказанного сайта серьезно упали по интересующим запросам. Результатом более чем доволен, планирую заказать еще 50к трафика для закрепления эффекта!

Loading...