Услуга пессимизации сайтов. Устрани конкурента!

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Sostavitel, 24 Sep 2020.

1. Sostavitel

Sostavitel New Member

Reputations:
    0
    Предлагаю комплексные решения по пессимизации сайтов. Оплата за результат. Если вы желаете опустить сайт конкурента из ТОП выдачи на дно, обращайтесь. Это будет не дорого, как для подобной услуги и эффективно.

При заказе сразу нескольких сайтов возможны скидки.

Также возможны услуги с точностью до наоборот - по продвижению сайтов в ТОП. Расценки в обоих случаях договорные и зависят от сложности задачи.

Стартовая цена - $60 за потопление одного сайта.

В процессе пессимизации сайтов законы не нарушаются, все происходит без взломов, проставляются ссылки на сайт, по ссылкам приходят боты Яндекса, Гугла и др. им сайт не нравится и они его отправляют на дно.

Мои контакты:

e-mail: webcontent2000@gmail.com
    telegram: @djmanson

2. Semensss

Semensss Member

Reputations:
    0
    ТС решил по моей просьбе проблему с надоедливым конкурентом. Я попросил его несколько страниц опустить в выдаче, но походу, он притопил весь сайт о_0
    Сейчас некоторые внутренние страницы не открываются, а если и открываются то ожидание загрузки доходит до минуты. Указанные мной страницы вообще прибиты. Я так понимаю, с сайтом еще долгое время будут проблемы. Вопросов нет, ТС - мастер своего дела.

3. letovich

letovich Member

Reputations:
    0
    Работал с ТС по отказному трафику. В результате проведенных, как выражается ТС, "мероприятий" позиции заказанного сайта серьезно упали по интересующим запросам. Результатом более чем доволен, планирую заказать еще 50к трафика для закрепления эффекта!

4. Sostavitel

Sostavitel New Member

Reputations:
    0
    У нас появился новый вид трафика, который можно заказать.

Теперь доступна следующая опция, думаю, многим это будет интересно:

Посетитель сначала делает 2 перехода на сайты конкурентов, затем уходит с них в течении 8 секунд, а потом ищет в выдаче сайт заказчика, переходит на него и проводит на этом сайте 2-3 минуты.

Тарифы за новый вид трафика:

1000 посетителей - 15 дол.
    2000 посетителей - 30 дол.
    5000 посетителей - 65 дол. (тариф можно разбить на 2-3 сайта)
    10000 посетителей - 125 дол. (тариф можно разбить на 2-3 сайта)

Контакты для связи:

e-mail: webcontent2000@gmail.com
    telegram: @djmanson

Piligrim740 likes this.
Loading...