Почему нет конкурента google play из рф?

Discussion in 'Болталка' started by web456web, 5 Apr 2021.

1. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    19
    ТутЪ я очэн умный вещь скажу: впезду все эти сотрясения воздуха и прочие общественные движения. Если не агрит - можно посмотреть. Если доллар или рубль интересует - можно посмотреть (но уже опасно).
    Как только ты втягиваешься во все это говно - ты начинаешь просерать время, которое можно было-бы потратить на что-то более полезное и/или приятное. Бесцельно. Без удовольствия, без последующего одобрения.
    Ты не узнаешь что-то новое. Просто будешь бросаться дерьмом.

Исходя из этого я и стараюсь действовать :) Не всегда получается но... лучше чем у многих.
    И из этого же исходя я оцениваю отрицательно деятельность главы роскосмоса, постящего что-то в твиттор. Есть куча других занятий чтобы ими заняться.
    Разве что постит в твиттор какой-то нанятый бобик. (никто же не думает что Трамп постит самолично туда все свои посты ? )

user100 and CyberTro1n like this.
  2. alexzir

alexzir Well-Known Member

Reputations:
    17
    :D :D :D

CyberTro1n likes this.
  3. mankurt13

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    1
    По-моему Трамп сам уже в твиттере давненько ничего не постил, как забанили так сразу и перестал. А Рогозин это такой персонализированный роскосмос, на который можно направлять всю свою праведную ненависть к РФ и всему российскому.

CyberTro1n likes this.
  4. DartPhoenix

Reputations:
    19
    Я знаю некоторое количество таких людей. Причем "бюджет" это просто другой предмет. Они делят все что ни попадется, пытаются урвать.
    Причем у меня доход больше чем у них двоих вместе взятых и намного. (пардон, плохо сплю, мысли путаются. Я имел ввиду некоторых конкретных двоих)

Но вот я так не могу, не хочу и не буду. Это чисто свойство характера. Чем ближе узнаешь этих пилителей - тем дальше их обычно хочется послать.
    Однако. Они не могли - бы существовать в высокоморальном таксказать и духовном народе.

Они - это индикатор общества. Только и всего. Нельзя просто так взять их и пересажать. Они взялись не из пустоты а из этого самого норода.

#44 DartPhoenix, 9 Apr 2021
    Last edited: 9 Apr 2021
  5. DartPhoenix

Reputations:
    19
    Рабы сами куют себе прочные цепи. Уже несколько тысячелетий. И никак не устают это делать ....

6. DartPhoenix

Reputations:
    19
    Кстати так просто... начну. Пример анализа.
    Итак у нас при власти ничтожные кретины. А все вокруг - добропорядочные граждане и вот они не могут совладасть с этими ничтожными кретинами ибо у тех есть власть.

Ооокей. Но есть местные органы управления. Есть милиция. Есть армия. Если все такие добропорядочные - да в крайнем случае можно дождаться пока не выздохнут эти нехорошие.
    Но нехорошие-то пополняются ! Оооох как пополняются ! Они даже установили себе вечный цикл такой себе. Они воспитывают кретинов и за счет них пополняются но есть вот
    первый звоночек: воспитывать надо тупее себя. Ты же воспитываешь животное. Однажды оно тебя поимеет если будет сильнее. Животное это должно быть слабее и глупее... если ты намерен им править.

Если поразмыслить над этим - свойство истории фунциклировать кругами - становится не таким загадочным и мистическим. Захват власти, ожирение, потакание друзьям, знакомым, соратникам,
    прием людей которые хуже тебя, они будут делать то же самое, в конце-концов власть становится черезмерно тупой - возникает бунт, ее захватывают - начинается новый цикл.

7. DartPhoenix

Reputations:
    19
    Хорошо. Даже так, на булках. Всех агрит что у нас беспорядки на улицах. Так почему они там царят ?

Иду по улице - тип доебался. Реальная ситуация. На рынке как-то засодил одному банкой пива по еблищу. И что ? По хорошему мне надо было позвонить в мусарню и сообщить. Вот тип. Он до меня доебался и его надлежит посадить.
    Но я не буду звонить ! Во-первых мне еще оправдываться пол-года придется за нанесение увечий, во-вторых это "не круто". Начнут наезжать типо так "мужЫки" не делают. И все такое. В результате этот тип уже на следующее утро
    снова выходит на охоту. Вместо того чтобы получить пизды и перевоспитаться.

Да. Меня он больше не трогает. Но ведь он трогает кого-то другого ? Нет ? :) Да. Вот уже на этом уровне проблема.
    А то что там выше пилят... да а как блять не пилить ? Как ? Если на уровне уличного мордобоя уже проблема.

8. CyberTro1n

CyberTro1n Well-Known Member

Reputations:
    3
    Предположим, банально. Ведёт весь дискус упырек, а не основная личность.

9. CyberTro1n

Reputations:
    3
    Какие нахуй беспорядки? Ты в 90-е ведёшь?

10. CyberTro1n

Reputations:
    3
    И я про то же, бобика этого)))

11. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    327
    а зря. но там не только лишь идиот рулит, - там в основном распил. как сколково.

Loading...