У Шави очень вкусно пахнут волосы!))

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 12 Sep 2021 at 4:01 AM.

1. inSa(Ne)rd

inSa(Ne)rd В Стране Чудес

Reputations:
    168
    Ахаха не) Шави тут не при чем. Этот квест не смог пройти даже чеченец, с которым начинала гулять в прошлом году. Хотя я возлагала больший надежды)) мужчины все таки нежные создания и не могут идти до конца...

2. inSa(Ne)rd

inSa(Ne)rd В Стране Чудес

Reputations:
    168
    Я уже писала, но я реально не понимаю этой фишки:

Почему мужчины легко могут быть жёсткими в общении, в жизни, скупыми на чувства, эгоистичными, и при этом отвратительно нежные в постели. Неужели так сложно наоборот? Нежность и сюсипуси в жизни, а животная похоть в кровати? Это же так элементарно!
    Ну это не про Шави, если что. Просто поныть о наболевшем. Как всегда.
    Реально так в монашки податься самое то.

3. оlbaneс

оlbaneс Moderator

Reputations:
    355
    просто ты выбираешь таких сама. Сделай ход конем - сними гостиницу, пригласи парня и в позе наездницы трахни его. Будет смешно, если в этой позе отвесишь ему пощечину, а он заплачет и убежит))
    Нерд, сделай это, что тебе терять? Ржака же. Или убежит или найдешь свое счастье на ночь.
    Ну или ищи компанию пьяных урок. Им в толпе сюсюкаться не полагается, будут друг перед другом показывать кто из них больше альфа. Всему вас молодежь учиь надо

Eidolon Well-Known Member

Reputations:
    2
    Мацал прав. Шавникса разбанили, чтобы разводить грязь, культивировать блядство и деградацию. Нормально. Весело.

Loading...