Подскажите эмуляторы Android-а для AMD

Discussion in 'Болталка' started by Matrix001, 4 Nov 2021.

1. Matrix001

Matrix001 Member

Reputations:
    3
    Раньше играл в PUBG Lite на своей rx 560x и все было нормально на средних настройках, но его закрыли.
    У меня есть ноут c RX 560x и комп с GeForce GTX 1660 Super.
    На моей rx 560x играл в battlefield 4 на средне-высоких тянет нормально без проблем в мультиплеере, watch dogs 1 и даже watch dogs 2.
    Теперь я возвратился на PUBG Mobile Lite для android-а но играю на эмуляторе (BlueStacks 5), на компе 1660 Super тянет если в эмуляторе BlueStacks поставить использовать Nvidia (и да, только nvidia видеокарту разрешает почему-то поставить) на ультрах и не единого подвисания !
    А на rx 560x выставив в настройках графики для hd-player.exe использовать эту видеокарту не особо спасает ситуацию как и 6-ть ядер из 8 и 4 гига ОЗУ и отрисовка интерфейса opengl, даже выставил профиль питания высокая производительность, процессор греется при это в 55- 62 градуса, видеокарта около 50-ти, вентиля шумят, а прироста особого нету. В самой игре все по минимуму, графика плавно, фпс средне.
    Причем зависает в самые ответственные моменты (перестрелки в основном очень очень зависает).
    Подскажите пожалуйста реально хороший эмулятор Android-а который работает с AMD-ми видеокартами если такой вообще имеется.
    Заранее спасибо !

Loading...