Домофоны Метаком

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by Scipio, 20 Sep 2007.

1. Scipio

Scipio Well-Known Member

Reputations:
    190
    Заранее прошу прощения если это баян... Но:

На ачате и везде, ( рыжий писал) , что метаком можно открыть, так: "В" [номер первой квартиры в подъезде] "В" "5702"... пробуя этот метод он дал определенные результаты ( я стал открывать свой подъезд без ключа), но гнобило то, что соседние подъезды открывать таким образом не получалось... но сегодня я понял (наконецто) что надо набирать не номер первой кв. в подъезде а номер первой квартиры, с единицей на конце... допустим, если у вас первая квартира в подъезде - 287, то набирать надо так "В" "281" "В" "5702"... ну и еще пример: допустим первая квартира в подъезде №37, чтобы открыть дверь надо набирать так "В" "31" "В" "5702".... я думаю я вполне понятно объяснил...

ЗЫ а получилось по способу рыжиго у меня потому, что первая квартира в подъезде у меня с номером 251 (на конце единичка)

2 people like this.
  2. Scipio

Scipio Well-Known Member

Reputations:
    190
    У кого реально получилось, плз, отпишитесь... самому интересно, насколько правильно я сказал

#2 Scipio, 20 Sep 2007
    Last edited by a moderator: 19 Oct 2007
  3. a1ex

a1ex Banned

Reputations:
    -13
    У мну вышло, реально!
    +1

4. А®ТеS

А®ТеS Active Member

Reputations:
    41
    ИМХО не стоит, вот тебе ситация:
    Чел выстываляет свой сервис, например по продаже асек, на самом деле он кидала, но это скрывает, кто нить отписываеться в теме, с негативным топиком о сервисе, он его удаляет, ну вообщем смысл думаю все поняли. Нащет постов типа EmitRemus'a есть модеры.

5. Talisman

Talisman Elder - Старейшина

Reputations:
    80
    в студии на полторы тонны электромагнит, а так электрозасовы в периоде "ожидания"

Loading...