Help по химии

Discussion in 'Болталка' started by ENFIX, 7 Nov 2007.

1. ENFIX

ENFIX Elder - Старейшина

Reputations:
    75
    В общем кто может помочь? Буду премного благодарен! 3 задачки надо решить, сам я в химии 0
    Code:
    Написать уравнения реакций в молекулярной и ионно-молекулярной форме
    гидроксид железа (3) + бромоводородная кислота
    карбонат магния + азотная к-та
    сульфат висмута (3) + сульфид аммония
    гидроксид цинка + гидроксид бария
    Code:
    Написать реакцию гидролиза в молекулярной и ионно-молекулярной ф-ле, укажите характер среды
    1. Хлорид цинка
    2. Сульфит калия
    3. Цианид бария
    Code:
    Дать название и написать уравнение электрической диссоциации,учитывая степень эл.дисс
    1) H2CO3
    2) Na2SO4
    3) CuOHCl
    4) Mg(HCrO4)2

2. KSURi

KSURi tnega AOLPS

Reputations:
    357
    Ага, и мне 2 типовика решите плиз)

3. Jes

Jes Elder - Старейшина

Reputations:
    34
    Принцип действия Субатомно-волнового Деминиатюризатора Дизоксирибонуклеиновой кислоты на никиле-кадмиевых стабилизаторах (далее СВДДНКНКС - Субатомно-волновой деминиатюризатор дизоксерибо-нуклеиновой кислоты на никеле-кадмиевых стабилизаторах): отвечает за корректную синусоидальность дедукционного индуктора.полета луча СВДДНКНКС лежит вне сферы воздействия магнитного поля пятиугольной тангенсальной призмы с интегралом лунной дисперсии в величину, равную самогенерации трансформаторного диода. Но следует помнить что синус дальности конического сечения луча, по которому движется ядро, находится в таком же отношении к расстоянию и дальности атомов, как весь пройденный ядром атома путь. ВНИМАНИЕ: синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хлорофорной эффузией оксирогентно адекватного фотонного триангулятора , а метаперфлексный морфоз инитабулируется в сквазе пpостpанства, дидyктивно компенсиpyя локальнyю гипеpболичность метапyльсатоpа. :D
    ...литературный экскурс на тему "нах*я обычному чеовеку (не изучающему её по специальности) нужна вообще эта химия?"...

Loading...