Обход ограниченйи скорости на скачку

Discussion in 'Болталка' started by Petr, 12 Nov 2007.

1. Petr

Petr Banned

Reputations:
    -13
    Долго думал где разместить, решил тут.
    Вообщем меня особо это не теребит, но мучает спортивный интерес.
    Реально ли обойти барер ограничения на скорость,
    При условиях:
    что у провайдера 1гбит ширина канала,
    есть более быстрые тарифы чем у меня,
    сетевуха 100мбит,
    Моя скорость - 4 мбит.
    Варинт юзать чужой акк не обсуждается :)

2. Lexik

Lexik Elder - Старейшина

Reputations:
    3
    Если привязка к ip (а так оно наверняка и есть ip+MAC), то ограничение по скорости обуславливается шейпами твоего ипа на gw провайдера. Соответственно без "взятия" себе другого ip каши не сваришь (либо махинаторским способом снять шейп, но это зависит от крепкости твоего прова на взлом, маловероятно).

3. Petr

Petr Banned

Reputations:
    -13
    Хм, вот я щяс сменю сетевуху и у меня не должно ничего рабоатть, тогда будет понятно что привязка по маку, правильно?
    А если этого не произайдет, ведь я через впн выхожу :\

4. Lexik

Lexik Elder - Старейшина

Reputations:
    3
    Сори, я думал ты на выделенке без vpn. Насчёт твоего случая точно сказать не могу, но не думаю что твой случай сильно отличается. Ограничение происходит на конечном шлюзе провайдера, а там шейпы привязаны к логинам. Без использования чужого логина думаю ничего не получится.

5. Petr

Petr Banned

Reputations:
    -13
    У меня виделенка с впн, не адсл.
    Ладно, тогда вопрос в следующем, как зашифроватьс когда буду коннектится с чюдого акка, чтобы не спалили

6. hsi

hsi Member

Reputations:
    7
    Менять вручную MAC и ip.
    Но спалят все равно, это только вопрос времени. Как только адинистратор почитает логи с оборудования.

7. ZirroCool

ZirroCool Elder - Старейшина

Reputations:
    20
    На самом деле многие провы палят только входящий рафик без логов, чтобы только расчитать сколько денег с тебя считывать за скачанный трафик, так к примеру у моего прова! Если ты уверен что твой кабель воткнут не в управляемый свитч, а в тупой и нет привязки твоего ака по маку+ип то свободно можешь перебивать мак и ип! Лично в моей сети с одного ака одновременно я поднимал до 5 впнок, естественно без потери скорости! И что самое интересное владелец ака не сможет догадаться что его инет юзают!

8. Petr

Petr Banned

Reputations:
    -13
    Я кое-где поднемал вопрос о одновременом юзании впн-ок, сказали нельзя, а сам я првоерить не мог и не могу.
    Дело в другом, елси нет привязки и я заюзаю впнки а пров предявит челвоеку (скажем мой друг с соседний улици), претензии в том что он юзает чюжой акк (мой акк, я прише к нему и юзнул) будут не фальшивы. Напрашивается вывод что можно отмазыватся пот таким предлогом, или вернея что они не палят пока сам юзер не жалуется. Прально? (про палят)

Loading...