XBOX 360 vs PS3 vs PC

Discussion in 'Болталка' started by j0nathan, 14 Nov 2007.

1. j0nathan

j0nathan Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    XBOX 360 vs PS3 vs PC

:) вот подумываю купить чёнить :) PC есть впринципе тачка хорошая!

А вот решил взять приставку есть ли смысл когда у меня хороший комп!

Я впринципе больше склоняюсь на PS3 :cool: Какая скорость нужна для игры в интерент! У нас есть инет ADSL скорость подключения 128 кб/с а скачки максимум 20 килобит! потянет нет какойнить их них

возможно ли надурить приставки с регионами чтобы играть в пиратки и не платить по 2 килорубля за диск :confused:

2. Дрэгги

Дрэгги Elder - Старейшина

Reputations:
    182
    ПС3 невозможно надурить - только лицензия никаких копий и чипов! Поэтому лучше хбокс 360 покупай..и выбор игр на нее сейчас намного больше и в скачанное в интерете и записанное можно играть.

3. LoneWolf666

LoneWolf666 Elder - Старейшина

Reputations:
    12
    нет такого чего надурить нельзя.
    А я бы посоветовал вообще приставку не брать, я всё таки считаю что это деньги на ветер.
    Всё зависит от того насколько ты геймер, какие жанры игр тебе нравятся и насколько мощен твой комп.

4. Дрэгги

Reputations:
    182
    Напротив, приставка, как платформа для игр намного лучше самого мощного компа, это неоспоримый факт, не говоря о том что игры выходящие для приставок компом нормально воспроизвести невозможно каких бы эмуляторов не писали. А вот брать третью соньку на сегодняшний день да это деньги на ветер так как игр на нее мало и защиту на ней пока не взломали а вот на хбокс 360 взломали. Качаешь на нее игры как торренты на пниватных трекреах особенно (самый лучший blackcats-games.net) но он навеки закрытый для регистрации и даже пригласить никого нельзя туда).

5. scrat

scrat кодер

Reputations:
    3
    лучше комп проапгрейдь!кстати на ps3 можно линукс ставить)))

6. LoneWolf666

Reputations:
    12
    Дрэгги, неоспоримый факт? оО ага особенно удобно играть на консолях в сложные Rts и глубоко продуманные ролевухи.
    Чем лучше то? своей одностороннестью? Игруху на компе даже можно самому видоизменить, выпускают моды, всё такое.
    Гхм кстати ты не вкурсе что довольно многие консольные игры портируются на пк?
    Стрелялки тоже гораздо удобнее гонять на мыше+клаве.
    Раз уж на то пошло, то игр на третью соньку очень даже не мало. По крайней мере по моим понятиям.
    Вообщем я уверен что консоль следует брать любителям файтингов и подобных исконно консольных увеселений.

7. hsi

hsi Member

Reputations:
    7
    XBOX 360
    Любая игра смотрится гораздо красивее, чем на самом мощном компе (ибо оптимизация), при цене в 12-15 тысяч рублей. Навороченный комп, который устареет через год, обойдется гораздо дороже. Большинство игр появляется раньше, чем на PC.
    Чтобы поиграть в тот же Crisys, нужны нехилые вложения в железо, хотя на xbox он даже "подтормаживать" не будет.
    Уже несколько лет определено, что для игр - консоли, для работы - PC. И смысла спорить нет.

8. LoneWolf666

Reputations:
    12
    хорошо допустим я обожаю стратегии (просто представим). Что же мне теперь за консолями бежать? мда

9. hsi

hsi Member

Reputations:
    7
    www.ixbt.com/news/all/index.shtml?07/46/37
    Мысли масштабнее.

10. LoneWolf666

Reputations:
    12
    хорошо, даже если так... а моды и всё такое прочее?
    в конце концов это уже извращение

11. Petr

Petr Banned

Reputations:
    -13
    Самый современый консоль в мире на данный момент евляется Ps3, но его минусы для нашего насиления уже выказанно, и идущего после пс3 Хбокс вродебы евлеяется на такой уж и плохой приставкой, после Хбокс следует вий, что мне не нравится.

12. hsi

hsi Member

Reputations:
    7
    Вот что извращение это точно. Особо извращенные пусть PC и используют для извращений.

PS3 уже вряд ли догонит xbox 360. Стоит посмотреть на список игр хотя бы. Возможно, хоть в технологическом плане ps и более совершенна, при сравнении на играх это никак незаметно.

13. j0nathan

Reputations:
    0
    Да ну :) многие разработчики отказываются от PC потому что они знают на что способен PS3 ;) Даже если посмотреть на KillZone2 то это уже убйство! И кстати шас игры на PS3 делают не используя все его next-gen возможности! И самое что нравится ты покупаеш игру и ты точно уверен что у тебя не будет не чего логать зависать и не устанавливатся :) Если шас так пойдёт как с килзоном то скоро всем чтобы поиграть в игру придётся покупать блюрэй-ром а он стоит не мало лучше купить приставку и играть до выхода PS4 я думаю года 2 пройдёт так что надо пока не поздно брать! а то друг у мен купил PS2 а через полгода PS3 вышел ))))) он просто не знал что он ваше анонсируется))

14. Дрэгги

Reputations:
    182
    Все уже было сказано выше приставка ИДЕАЛЬНО оптимизирована для игр в то время как для компа это дополнительная функция и их надо еще устанавливать ждать загрузок и так далее.

За все время что у меня компьютер был ни одной игры на компьютере не прошел.

Да и что говорить этот спор стар как мир уже - компьютерщики любят спорииь с прриставочниками но они прроигрывают всегда. За приставками будущее и высокие технологии а не за компом.

Исключением являются стратеги они лучше были на компе раньше но это до-поры-до-времени возможно это уже не так.

#14 Дрэгги, 15 Nov 2007
    Last edited: 15 Nov 2007
  15. j0nathan

Reputations:
    0
    А в xbox есть usb?? тоесть я могу втэкнуть свою клаву и мыху в него? Ещё я готов ради игры deadrising купить это :)

16. j0nathan

Reputations:
    0
    ещё дайти сайт где можно пиратки на xbox360 купить

17. Petr

Petr Banned

Reputations:
    -13
    ПО техническому плану я имел ввиду, а что там с играми тварится я беспонятия, просто потому что не слежу за этим, НО скажу что если взять только для игр то Иксбокс за свои 10 тыщ вполне годен, а можно ещё и б/у взять в хорошем состоянии и уже пачтений ( я не знаю там физически надо пачтить или диск, потому предположил что будеттоже самое что и с пс2) да и игры навреника дадут в придачу за штук 7-8 всего ;)

18. White Forgiveness

White Forgiveness Elder - Старейшина

Reputations:
    2
    хм.. представим что теоретически захотел я поиграть в игры
    например комп у меня итак мощный всегда, а если к нему еще добавить стоимость приставки- например купить на эти деньги хорошую видеокарту( если говорить про хвох, не говоря уже о пс3), то мне интересно что же там будет лагать и подтормаживать?

19. Undernative

Undernative DesigneR

Reputations:
    14
    Писец...Мне как то хватает на мобиле эиулятора SEGA и все...Большего и не надо :/

Если бы все таки надо было брать - XboX . А вообще нет....взял бы WII лучше .

20. Zedobat

Zedobat Elder - Старейшина

Reputations:
    10
    Ps3 не стоит брать из за блю рея.
    Тк даже если поставишь чип то особой разницы между 1200 рублей за игру и 900 рублей только за блю рей диск, на который еще нуна записать игру, не наблюдается.

Loading...