Презинтация боссу и как вариан работа для некоторых.

Discussion in 'Болталка' started by Liar, 3 Jan 2008.

1. Liar

Liar Active Member

Reputations:
    20
    У меня к вам серьёзный вопрос, прозьба, попытка попросить помощи и подсказать, поэтому попрошу как можно меньше флейма.
    Вообщем я работаю в одном ЧОП-е на должности начальник технического отдела, на данный момент мой отдел занимается установками ситем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, но мой бос по наводке его дочери решил сделать прорыв всферу высоких технологий отказать ему значит потерять работу да и мне самому понравилась данная идея, поэтому мы с ним стали её развивать, вот что мы хотим создать:
    Создать в отделе направление которое будет полностью захватывать " насколько это возможно " сферу IT, тоесть будет в нашем " если получится то не только в нашем" регионе проводить проверку и аудит на уязвимости веб пространства, локальных сетей, Wi-Fi сетей находящихся в нашем регионе, установку и настройку програмного обеспечения, сетей, написания программ, проверка и анализ кода и тд...
    Вообщем мне надо подготовить презентацию и бизнес план по данному вопросу и представить всё это дело боссу, если с поиском специалистов в плане систем охранной сигнализации не состовляет проблему то поиск именно тех людей которые будут заниматься аудитом веб\кода\сетями составляет проблему так как нужны будут грамотные и знающие люди можно без образования, готов ли будет кто либо из ачата пусть даже инкогнито пойти на данную работу при преёме не надо будет называть свой ник на форуме просто будут оцениваться знание и тягу к онным.
    Так же если не сложно то не могли бы вы мне подсказать по поводу востребованности данного сейчас, и приблизительные цены на данные услуги если это проводить легально.
    В том что это не кидок и пустые слова в некуда могу встретиться с ak[id] и сним всё это в деталях обговорить, так же приглашаю его на презентацию как помощника " если он не против и если я успею онную сделать к 9 числу" .
    вообщем все кто сможет помочь советом\идеями по поводу презинтации буду крайне признателен.

" Да по поводу фирмы в которой я работаю, ей пренадлежит часть игровой индустрии в краснодаре\ростове\сочи есть интересы в москве для сотрудников " правда охранников " строится гостиница сейчас для моего отдела подписан контракт и выделяется участок в центре для строительства магазина систем видеонаблюдения, сигнализаций
    Пару слов о деректоре, умный человек всегда отвечающий за свои слова тоесть если он что либо пообещал или сказал то выполнит, будь то вопрос денег\крыши\етс .....

И последнее сейчас я готовлю пилотный выпуск нашего издания которое будет распростронятся бесплатно среди наших клеентов\магазинов_систем_безопасности\игровых клубов\кафе поэтому если можно использовать ваши матерьялы\статьи в нашем журнале с указанием копирайтов буду презнателен. В случае успеха из дания возможны денежные вознаграждения " ak[id] может данный процес контролировать .

2. Piflit

Piflit Banned

Reputations:
    31
    в точку. знающие люди и так заняты, и привлечь их сможет только достойная з/п.
    если ты сам спец в теме и есть еще пару людей, готовых работать с тобой, попробуй систему стажировки, чтобы люди пока не очень опытные, но которым интересна тема и которые готовы учиться могли работать помощниками тех людей, которые шарят. таким образом ты в относительно которкие сроки сможешь набрать нужное количество достаточно квалифицированного персонала.

3. Liar

Liar Active Member

Reputations:
    20
    Твоё мнение по поводу того какова сумма достойной зарплаты или каков процент, оплачиваться будет проезд " если нет желания работать удалённо " проживание, всевозможные бонусы, для меня сейчас любой ответ или вопрос актуален так как надо подготовить и даказать презентацию и бизнес план с боссом, не исключенна система стажировки и тд...
    Вот именно если сам спец, но если я таковым не являюсь, как мне кажется плюс в этом тот что тут можно заниматься легально любимым делом при этом не боясь мест заключения, плюс не что не мешает в перьюд нерабочего времени заниматься своими делами и сети,

Loading...