Ситуация в Косово

Discussion in 'Болталка' started by CrystalTears, 2 Mar 2008.

1. CrystalTears

CrystalTears Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    Прошу прощения если на данном форуме запрещены такие темы но мне интересно мнение форумчан на то что сейчас в мировой политике и международном праве свершился прециндент, который может изменить мир. На территории Сербии было создано независимое государство, которое поддерживатся США и ЕС! Но Косово исторически считалось Сербской территорией, посути в Косово сербы и стали сербами. Против этого только единицы! Сербия и Сербы оказались в ситуации когда их вышвыривают из домов. Каково ваше отношение к ситуации сложившейся в Сербии, какое положение должна занять Россия по вашему мнению и чем обычные люди могут помочь братьям славянам?

#1 CrystalTears, 2 Mar 2008
    Last edited: 2 Mar 2008
  2. Mobile

Mobile Elder - Старейшина

Reputations:
    324
    России некуда деваться- будет помогать в любом случае сербам, но и с США тоже ссориться невыгодно... это очень сильная вовсех смыслах страна. А с сильными некто некогда отношений не портит. Положение у России в данный момент неособо выгодное, так как США нас обложили со всех сторон... Грузия, Украина, Польша, Эстония и ещё примерно столько-же странн, находящихся в непосредственной близости от россии, и поддерживающих Америку. Ну я уже молчу, что у нас пол правительства просто продажные шкуры, которые за деньги пропихнут любой невыгодный для нас закон... короче жопа полная.
    Единственный выход- это помощь природы, тоесть капитальное, разрушительное природное явление в США и Китае. В китае- потому что они тоже представляют угрозу... 2 млрд человек для одной нации это котострофическая цифра.

#2 Mobile, 2 Mar 2008
    Last edited: 2 Mar 2008
  3. p_i_t_o_n

p_i_t_o_n New Member

Reputations:
    0
    "Никогда не нападайте на Россию. Эта страна способна поглотить любую армию. Карл Xii и Наполеон в этом уже убедились. Не повторяйте их ошибку. Не нападайте на Россию, заклинаю вас."

Може, если учестть, что наша территория розволяет в случае неудач прибегнуть к метолу "выжженой земли"...

А в союзе с Китаем вполне можем противостоять и ЕС, и США.
    Ксати, если память мне не изменяет, планируется создание восточного аналога ЕС всместе с Россией и Китаем..

4. ENFIX

ENFIX Elder - Старейшина

Reputations:
    75
    Вообще мне русский народ нравится =)
    Сначала да, нам все пофигу, но уж если наш народ разозлить, то всем полная жопа =)
    И в этом уже не раз убедились, вот мы терпим-терпим, а потом как соберемся с силами и покоцаем всех =)

5. MegaDeth

MegaDeth Elder - Старейшина

Reputations:
    13
    поднимался топик уже.. повторяться небуду...
    "империя добра" епт!

6. MegaDeth

MegaDeth Elder - Старейшина

Reputations:
    13
    нет не всеравно, и не сравнивай разные страны.
    Сербы это братский народ
    а если так думать и до нас доберуться скоро

7. smOleg

smOleg Banned

Reputations:
    -5
    У нас чисто и даже инет есть :mad:

8. CrystalTears

Reputations:
    11
    Сегодня это Косово, завтра это может оказаться москва или твой родной город.

9. procedure

procedure Elder - Старейшина

Reputations:
    46
    да лана, все знают что американцы талпаепы, и если положение будет ухудшатся то Жириновский полбому на всю страну начнт арать "давайте епнем америку!". И мы это сделаем!*))

10. CrystalTears

Reputations:
    11
    Согласен со всем кроме Китая, да несомненно они представляют миграционную угрозу но в ближайшие годы думаю их ждёт сильные экономические потрясения из-за их законов о рождаемости. Так как миллиардную армию пенсионеров будет обеспечивать очень маленький процент работоспособных китайцев.

А на данный момент это страна которая очень сильно мешает сша на экономической арене.

11. GrAmOzEkA

GrAmOzEkA Elder - Старейшина

Reputations:
    29
    Собсно несколько статей про Косово:
    Кому интересно тот почитает.

12. ReVOLVeR

ReVOLVeR Banned

Reputations:
    32
    CrystalTears, ты хочеш сказать что в ближайшие годы США Встанет против китая
    также как сейчяс обостряет ситуацию вокрук Росии...???
    я думаю там врятли выйдет такое ... там очень устойчивая экономика....

Loading...