Может кто помочь доработать скрипт?

Discussion in 'PHP' started by GoodGod, 14 Jul 2008.

1. GoodGod

GoodGod Elder - Старейшина

Reputations:
    50
    http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=757934&postcount=395

Вот этот скрипт хотелось бы оживить.

Желательные функции скрипта:

1_Отправка френдам акков из списка mail;pass (или же просто по одному паролю)
    2_Рандомизация сообщений (т.е. добавление пары букв и цифр в конец сообщения - минимум 5-7)
    3_Удаление отправленного сообщения из "отправленные" (не помешает)
    4_Встроенный чекер, т.е. акки = по которым прошло
    5_Отчет - сколько отправлено!
    6_Отправка либо с хостинга, либо с поддержкой подлючения по прокси - очень нуно! (личная просьба)

может кто?

2. NeOz

NeOz Banned

Reputations:
    -5
    а чем этот неустраивает?
    https://forum.antichat.ru/thread71718.html

3. -=Static=-

-=Static=- Banned

Reputations:
    0
    Там же вроде d_x Этими вопросами занимается...Да и сразу сходу вопрос: Нафига писать слова "Доработать"??
    Если ты хочешь доработать, это знаит что уже многое есть и осталось подкорректировать....а в этом случае надо писать "Люди добрые!!!Кому не впадлу потратить свое время, напишите пжлста для меня скрипт вот с таким функциями.....".

4. GoodGod

Reputations:
    50
    Просто есть разница что приходит сообщение от друга, а что от невесть кого. И вероятность чо чел зайдет по ссылке которую прислал в личку друг намного больше. Притом не обязательно же рекламировать навязчиво, можно порекомендловать, типо смотри какой крутой сайт нашел и все)))) Это думаю, самый лучший метод пригона трафа на сайт или еще много всего можно придумать. У меня на 100 акков прмерно 15.000 друзей. Если даже по 80% из них будет заходить, то это прекрасно) А можно всем отсылать ссылку на фейк и еще больше акков поиметь и т.д.

а d_x щас не в росси поэтому он не может сделать. просто нет времени у него. а покупать мне так то совсем не нужно, я хотел попробовать разок что к чему, да и долго ли продержиться такой скрипт. Сново введут какие-нибудь ограничения.

#4 GoodGod, 15 Jul 2008
    Last edited: 15 Jul 2008
  5. NeOz

NeOz Banned

Reputations:
    -5
    чувак, тот спаммер это и делает.
    Я спамлю вконтакте им уже месяца 2, и на 100 акков - никак не приходится по статистике 15к друзей..

6. gimuzo

gimuzo Member

Reputations:
    0
    от невесть кого уже не приходят :) если только очень редко , люди тоже не дураки , приват на аноним постинг ставят + анкеты клоусд.
    Самое эффективное - рассылать с бабских анкет , с них конверт хороший. (при правильном составление текста) ;)
    конверт возр. в арифм. прогрес. если телка фейсом удалась :d

-------------------------------------------------------------------

Уже не катит.

если разок попробовать - откуда столько справки по тому как надо "правильно" спамить ? :)

1 person likes this.
  7. -=Static=-

-=Static=- Banned

Reputations:
    0
    При хорошей организации продержится достаточно, а если тот кто написал заботится о своих "пользователях", то еще и обновления выпускает. - Это раз.
    Если ты хотел попробовать, то не просто так на счетчик посещений наматываемый посмотреть, а поднять какое-нить бабло, но если ты хочешь заработать не вкладывая ни копья - это ты не по адресу обратился. - это два
    На халяву даже сыра толкового не бывает. Зато после "бесплатных" и "бестолковых" попробовал...пишут килобайты текста, какая же все это лажа - это то на что способны 100-ни халявщикофф...а толку?
    Вообщем я считаю что тема - боян!

#7 -=Static=-, 15 Jul 2008
  8. GoodGod

Reputations:
    50
    ok
    буду думать на счет бабла.
    пока видел только 2 предложения
    это 85?
    и еще предлагали за 200 бачей с дальнейшей поддержкой.
    понятное дело что бесплатный сыр в мышиловке. но тогда если будут делать то уж явно не паблик, может тогда и продержиться подольше.

>gimuzo
    Ты не уловил смысл. Есть список акков, у каждого акка есть опреденное кол-во френдов. я вот посчитал прогой и у меня получилось ~15000.
    Можно сделать рандомом через генерацию хоть 10000 разных сообщений (через allsubmitter за 5 минут мозгоклюйства легко) и каждый друг каждого акка получит сообщение. Можно любое рекламное или вирусное, хоть что.
    Я лишь предпологаю что это очень эффективно, так как всем друзьям можно отправлять сообщения-на то и друзья, и я бы лично зашел по ссылке друга. почему бы и нет. тут срабатывает доверие и авторитет. при правельной целевой аудитории можно нехило поднимать городские ресурсы. например у тебя есть 200 друзей и все одного города, естественно и друзья у них по большей чатси тоже этого города. ну и портал можно рекламить этого города смело. это даже за рекламу считаться не будет для многих)

на счет не копья невкладывать это вопрос спорный. есть менее корыстные люди.

вопрос только в том насколько долго продержиться паблик скрипт)

#8 GoodGod, 15 Jul 2008
  9. GoodGod

Reputations:
    50
    тут нельзя спамить по личкам. а только на стен. от стен толку нет

10. gimuzo

gimuzo Member

Reputations:
    0
    в корне неправильное утверждение , оно было бы верно если бы ты написал его месяц , полтора назад.
    здесь нужен чекер валидных акков на города.

#10 gimuzo, 15 Jul 2008
  11. gimuzo

gimuzo Member

Reputations:
    0
    нефига себе нету , что больше даст трафу линк на стене телочки с 4 размером титек или ей в приват? :)

#11 gimuzo, 15 Jul 2008
  12. GoodGod

Reputations:
    50
    просто по личкам когда спамишь идет некая грань индивидуальности, человек думает что лично для него прислали, постарались. А спам на стене как то по другому воспринимается. Грабер не обязательно меть, можно просто добавлять в друзья каждый день по 40 человек с разных акков и все. Потом всем проспамить линк на фейк предварительно накрутив себе рейтинга, чтобы доверие было еще больше. Ну и все, подумаешь забанят твой акк потом, зато у тебя будет куча паролей и еще больше общее кол-во друзей. В основном я думаю что тематическая рассылка для таких целей самое то. А так если нужен просто траф и то я повторюсь что толку от стен нет, то ясен перец что наплевать где будет ссылка, и контакт вообще не лучшее место для пригона трафа. Те кто занимаются seo могут и без спама пригнать на любой сайт по уму нормальное кол-во людей)

13. gimuzo

gimuzo Member

Reputations:
    0
    1)Я так понял ты хочешь начинать "ловить" акки с нуля , с создания своих , добавления френдом и посл. рассылке по френдам из своих акков. - это удаление всех акков + блок по ip (подарок от контакта)
    Выход: Юзать Аноним прокси (вот пример - marioallstars.com/)
    2)Если будешь следовать 1 пункту - твоим аккам нету доверия , врядли кто-то будет кликать по линку от "левого" парня / девушки который недавно добавился.
    3)
    Чушь (объяснять не буду) , подсказка во 2 пункте (в этом случуае содержимое 2 пункта не основывается от 1 пункта)
    4)Рейтинг не показатель "реальности" твоего профиля.
    5)Спамить на фейк тоже по личкам надо? :D :D
    6)Контакт отличное место для пригона трафа , что можно получить с трафа - совсем другой аспект (есть тематики на который он хорошо конверт. , это не адалт)
    7)
    Ну так и занимайся :)

P.S. Ладно , спамь как хочешь , просто хотел помочь.

p.s. Единственный плюс этого метода - реально можно
    выйти на огромную сетку того или иного города. ;)
    p.p.s. А что можно получить с регионного трафа - слабая раскрутка мероприятия (тусовка в клубе , массовый попой в баре , итд.)

14. GoodGod

Reputations:
    50
    ну так то понятно. я считаю что по личкам спамить куда лучше. нет ограничений пока что. всем сто процентов дойдет и никто не запрещает слать ему сообщения. он же друг) и не знаю почему ты решил что забанят если всем друзьям слать немного разные сообщение. может я в ручную отправлял))) не запрещено - значит можно! и потерять акк можно коечно. думаю это не страшно)

Loading...