Сотовый фрикинг ГЕНЕРАТОР КОДОВ КАРТОЧЕК Beeline

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by Dronga, 9 Jul 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dronga

Dronga ВАША реклама ТУТ!!

Reputations:
    249
    Не знаю, реально или нет, но вот адрес

http://dollor.net.ru/

В разделе халява лежат целых 2 архива _СКАЧИВАЕМЫХ_ , в которых лежит якобы генератор кодов карточек Билайна, каждый архив - отдельная прога, того 2 проги для генерации.. Не о какой плате за пользование не говорится.. Проверил антивирусом (AntiVir только что обновленный) - всё чисто.

Неплохо бы конечно.. Дружно тестим.. У кого что получилось - пост сюда, не получилось - тоже пост сюда. Я бы и сам потестил, но сейчас пользуюсь МТС, если инфа окажется позитивной, то обязательно перейду на Билайн :D

2. GreenBear

GreenBear наркоман с медалью

Reputations:
    611
    энто 100% кидалово, АВП могут и не видеть троянов =)))

(матом не писать-прим.кез)

#2 GreenBear, 9 Jul 2005
    Last edited by a moderator: 10 Jul 2005
  3. Dronga

Reputations:
    249
    Хозяин сайта (это самый доллор, знаком с ним уже полгода, просто давно на его форум не заходил ), так вот он клянется божится что всё работатет, он себе так баланс пополнял, только код не каждый раз доходит, типа он с 15 раза подошел...

А файло с народа действительно стирильно чистое с виду)) Запускать не собираюсь))

4. GreenBear

GreenBear наркоман с медалью

Reputations:
    611
    ну не может быть чтоб она работала =)) если даже кто то уганадал алгритм (хотя я сомневаюсь что там вообще есть какой алгоритм, мне кажеца просто случаынй числа и заносяца в базу), то наверняка бы за так не давали =))

5. Че Гевара

Че Гевара Elder - Старейшина

Reputations:
    8
    Согласен что кидалово ...
    Отправь для проверки касперу, если ничего неохота делать ...
    Если охота что-то делать, то для начала запусти exe с минимальными привилегиями в системе (под юзером в nt подобных).
    Если есть желание поэксперементировать, то можно дизассамблировать программу, найти подозрительные api-функции (как правило для работы с сетью, (сокеты и тп)), затем проанализировать сниффером исходящие от нее пакеты, авось найдешь ip или e-mail друга ))
    Это я шучу конечно.
    Отправь касперу и не мучайся, хотя мое мнение, что это чистой воды кидалово

#5 Че Гевара, 9 Jul 2005
    Last edited: 9 Jul 2005
  6. Dronga

Reputations:
    249
    Я думаю что это не троян, а просто прога выдающая случаные числа.. Но весит многовато)) Кто нить данные в телефон забивать пробовал??

7. KEZ

KEZ Ненасытный школьник

Reputations:
    397
    ну да конечно, я такие генераторы уже видел.
    Позорный пинч сжатый Upx

8. Dronga

Reputations:
    249
    Кез, это 100 процентов??

Вообще-то Upx достаточно стандартный и известный упаковщик, думаю антивирь бы увидел... Если это и пинч, то упакован он чем то другим...

9. w00d

w00d [ The Godfather ]

Reputations:
    4
    Люди, а вы вообще уверены, что при генереции испоьзуется алгоритм???

ИМНО, просто рандумно идет генерация с записью в базу...

Все они кидаловские...генераторы эти...

10. dim_ok

dim_ok Elder - Старейшина

Reputations:
    47
    Если это и было реально, то она бы лежала где нить в привате ну или продавалась хотя бы.
    Кидалово!

11. silveran

silveran Фрикер

Reputations:
    2
    всем Привет!! попробую поставить точки над ё моё!! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ГЕНЕРАТОРОВ!!!... все цыфры рандомизе (случайны)... не знаю трой там или нет.. но точно не генератор билайн))!!!... понять надо одно- что в ОПКОСАХ работают далеко не глупые люди!!! так что взломать ОПКОС- это супер бупер мега взлом- и генератором тут не обойдёшся!!!)))

12. Dronga

Reputations:
    249
    ВОПРОС: КТО НИБУДЬ В ТЕЛЕФОН ПРОБОВАЛ ЗАБИВАТЬ???

Кстати, хозяин форума этот генератор купил (не знаю почем), а потом выложил в паблик.

13. KEZ

KEZ Ненасытный школьник

Reputations:
    397
    Ребята, не позорьтесь.
    У меня около 300 карт (использованых) КОМЧАТКА, причем с логинами идущими подряд:

006712@xx
    006713@xx
    006714@xx
    006715@xx
    006716@xx

и никакой зависимости никто найти немог, т.к. все либо генерится по рендому либо по сверх сложному алгоритму, в котором есть асиметрия - только у оверты, например, есть какойто salt или чтото вроде этого

14. silveran

silveran Фрикер

Reputations:
    2
    О возможностях взлома и незаконного использования сотовых телефонов стандарта GSM ходят много противоречивых слухов, и как оказывается, слухи эти вполне оправданы. Занимаясь изучением рекомендации и документов касаемых анализа безопасности стандарта GSM, мы сделали выводы, - механизмы аутентификации абонентов сети GSM, а в частности алгоритм шифрования с открытым ключем (RSA) абсолютно невозможно взломать в обычных условиях и без дорогостоящего оборудования (которое недоступно простому человеку). Единственным выходом в данном случае оставалось клонирование SIM-карты, но данная технология взлома имеет массу минусов, начиная с того, что необходимо иметь доступ к оригинальной SIM-карте для чтения с нее ключа аутентификации (Ki) и IMSI номера абонента, и заканчивая тем, что такой "двойник" очень легко обнаруживается службой безопасности оператора связи, что чревато печальными последствиями для владельца клонированной SIM-карты - т.к. в центре коммутации (MSC) фиксируются вся соединения с конкретного абонентского номера.

Проблема еще заключалась в том, что в сама по себе (без SIM-карты) GSM трубка никакого интереса для взлома не представляла, т.к. без регистрации в сети оператора не о каких звонках с трубки и речи быть не может, вся необходимая информации для регистрации в сети оператора и дальнейшего совершения звонков записана именно на SIM-карте, а не в трубке, как это было в других стандартах сотовой связи (NMT450, D/AMPS и т.д.) и поэтому все звонки с GSM трубки возможны при совместной работе SIM-карты (для аутентификации абонента) и самого GSM телефона (для совершения звонков). Взлом же SIM-карты, как написано выше - практически невозможен.

Получены свидетельства, что на самом деле имеет место обычное мошенничество.
    "Афера GSM Free v.2.1 не попадайтесь на удочку аферистов. Они находятся по адресам:

http://www.gsmfree.org/how.html
    http://mobilagsmfree.narod.ru/2.htm
    http://callfreegsm.by.ru/how.html
    http://freegsmcall.by.ru/how.html
    http://gsm-dla-naroda.narod.ru/how.html
    http://sun8set.narod.ru/xxxxxx/z.htm
    http://www.freegsm.by.ru
    . и другим У всех адресов не работает форум. (специально). А работают они так, когда вы переведете деньги они Вам не отвечают. Или устанавливают фильтр на Ваш E-mail который сообщает что сообщение не доставлено. Пока не оплачено они в контакте с Вами. Я могу привести конкретный адрес freecalls@inbox.ru или freegsmcall@mail.portland.co.uk. Но сразу после оплаты всякие контакты теряются. Пишет: This message was created automatically by mail delivery software. A message that you sent could not be delivered to all of its recipients. The following address(es) failed: freecalls@inbox.ru: User not found: freecalls@inbox.ru"
    И еще: ни в коем случае не скачивайте предлагаемую Вам Демо-версию прошивки, это троян в чистом виде. Будьте осторожны с подобного рода сервисами. Удачи.

15. silveran

silveran Фрикер

Reputations:
    2
    правильно!! их закрывают очень быстро!! эти ссылки для того чтоб вы знали как мощенники называют свои проекты!!!

16. Z[]Rg

Z[]Rg New Member

Reputations:
    0
    да канешна это хренатень блин... полная. в изначальном ее значении (а не в значении тени, отбрасываемой хреном на другие растения).

17. stalles

stalles Elder - Старейшина

Reputations:
    -3
  18. vorishka

vorishka Elder - Старейшина

Reputations:
    22
    Ага прикол! Я уссываюсь! По скрипту наверняка хацкеру СМС приходит с данными. Пока ты будешь 15 мин ждать...

19. n0lik

n0lik New Member

Reputations:
    0
    Обратите внимание... Судя по методу, бабки хорошие сшибают, а сайты на бесплатных хостингах...

Loading...