Качественный профессиональный HTTP/SOCKS прокси-сервис

Обсуждение в разделе «Разное - Покупка, продажа, обмен», начал(-а) Infecter, 13.08.2008.

1. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Добрый день!
    Для тех, кто интересуется вопросами безопасности и анонимности в Интернете, предлагаю
    использовать качественные HTTP и SOCKS5 прокси.
    Достоинства сервиса:

-> Возможность выбора прокси-сервера с IP-адресом конкретной страны, региона или города.
    -> Высокая анонимность: эти прокси НЕ ведут логов и НИГДЕ не показывают Ваш настоящий IP адрес.
    -> Хорошее качество по очень доступной цене.
    -> Автоматическая оплата через WebMoney и E-Gold. Принимаем также платежи в системах AlterGold и Liberty Reserve.

Подробности на моём сайте: proxy.insorg.org .

С уважением,
    Infecter

до 10 декабря закреплено

#1 Infecter, 13.08.2008
    В последний раз редактировалось модератором: 25.11.2008
  2. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Прокси предоставляются исключительно для веб-серфинга, а не для спама или флуда. При этом, конечно, их можно использовать в различных Seo технологиях - например, парсинге поисковых запросов. В общем, основное пожелания - не перегружайте прокси и тогда самим будет работать одно удовольствие :)

3. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    1 месяц 10 Usd
    3 месяца 27 Usd
    6 месяцев 48 Usd

4. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Уважаемые форумчане прошу Вас отписаться всех кто приобрел.

5. AlexV

AlexV Elder - Старейшина

Одобрения:
    557
    Советую лично от себя, отличные proxy, отличная тех.поддержка. Все на высшем уровне! Админ приятный в общении человек, все устраивает! Желаю успехов с продвижением сервиса! :)

6. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Кстати, по поводу тех. поддержки. Вчера и сегодня мы проходили серьёзную "проверку на прочность" мощной Ddos-атакой, направленной именно на наш сайт. Из-за неё какое-то время прокси-сервис был практически недоступен, однако благодаря нашим слаженным действиям атака была отбита и сегодня утром работоспособность нашего ресурса была полностью восстановлена.
    Сейчас, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить наших пользователей за полезные советы и моральную поддержку, оказанную нам в этот непростой период. Всем активным на данный момент пользовательским аккаунтам мы продлили подписку ещё на 1 день.

7. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Ещё одна хорошая новость на сегодня - только что сервис прошёл проверку Администраций форума zloy.org
    P.S. Готов пройти проверку Администрацией данного форума.

8. fucker"ok

fucker"ok Elder - Старейшина

Одобрения:
    272
    Сколькими проксями можно пользоваться? Просто хочу подписать клиента на ваш сервис, чтобы он для моей программы не парился искать. Нужно 4-5 socks5 прокси. Не брут и не спам. Трафика мало. Нужно для накрути псевдо-пользователей в одном чате (а там ограничения по IP)

9. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Как такового лимита на использование в день НЕТ. Но... если человек будет юзать по 100-150 проксей каждый день, то это, очевидно, наводит на известные подозрения. Поскольку прокси предоставляются исключительно для веб-серфинга, а не для спама или флуда. При этом, конечно, их можно использовать в различных Seo технологиях - например, парсинге поисковых запросов. В общем, основное пожелания - не перегружайте прокси и тогда самим будет работать одно удовольствие :)

10. 9822

9822 Banned

Одобрения:
    30
    Пользуюсь данный услугой все на высоком уровне, советую ;)

11. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Коллеги, прошу спокойствия! Мы сейчас прилагаем огромные усилия к тому, чтобы отразить атаку вражеских ботов. Сегодня я буду говорить с нашим человеком в Куала-Лумпурском ДЦ и я уверен, что совместными усилиями мы решим проблему. Вчера интенсивность атаки была увеличена (в отдельные часы нас бомбили одновременно примерно 20К Ddos-ботов) и принятых мной мер уже, к сожалению, не хватает. Однако сам сервер ни разу за сегодня в даун не ушёл, а сейчас в принципе работает даже прокси-сервис - только что пробовал, правда тормозит немного. Так что мы держимся :).
    Теперь по поводу заказчиков Ddos'а... Если кому интересно - нам их "сдал" один из исполнителей, после того как его усилия не увенчались успехом. Видимо, ему проплатили за несколько дней вперёд, а терять деньги ему ужасно не хотелось и тогда он предложил уже мне "быстро и оперативно уничтожить конкурентов". Кто помнит 90-е годы на пост-советском пространстве, наверняка сейчас улыбнётся. Тем не менее, это так. Естесственно, никаких заказов мы этому типу делать не стали... Достаточно, что стало ясно - кто за этим всем стоит.
    Но поскольку "железных доказательств" у нас нет (да и откуда им быть-то!?), а верить 100% словам такого человека не позволяет чувство брезгливости, то я пока не буду публично и явно указывать пальцем. Скажу только, что заказчики ОЧЕНЬ хорошо известны большинству из нас. Примерно год назад они проводили очень агрессивную рекламную политику, разместив свои посты и баннеры на большинстве русскоязычных хак-форумах (в основном). Их сайт в то же время стоял в первой пятёрке Гугла по ключевым запросам, связанным с прокси. Но потом они как-то сдали позиции и их уже стали критиковать на форумах за разгильдяйство и небрежное отношение к покупателям. Теперь вот, видимо, хотят вернуть себе рынок, куда уже успели придти другие :). Какими методами - сами видите...

12. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    У нас появился ICQ Support. Все вопросы, связанные с нашим сервисом, вы можете оперативно разрешить в режиме онлайн. ICQ UIN: 8-77-42-44

13. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Товарищи, господа, коллеги!
    Сегодня состоялся переезд нашего прокси-сервиса на новый сервер в другом Дата-Центре. На такой радикальный шаг нам пришлось пойти потому, что прежний Дата-Центр не располагал каналами с нужной пропускной способностью. Хочется надеяться, что весь этот кошмар останется теперь в прошлом. Адрес прокси-сервиса остался прежним и завтра, когда окончательно обновятся DNS, он будет отовсюду виден.
    Однако, вынужден с сожалением признать, что за неделю непрерывных DDOS-атак мы понесли ощутимые потери. Самое главное, под угрозой оказалась наша репутация и поэтому я с пониманием отношусь к тем людям, которые высказывали нам своё недовольство. Чтобы компенсировать издержки от вынужденного простоя нашего сервиса, мы добавили автоматически ВСЕМ нашим пользователям, зарегистрированным до 01.09.2008, один месяц подписки. В связи с этим я прошу всех, кто обнаружит какие-либо проблемы со своим аккаунтом, связаться со мной (либо через e-mail, либо в PM на данном форуме). В письме просьба сообщить следующие данные: логин, способ оплаты, дату и реквизиты последнего Вашего платежа.

14. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Сервис после переезда на новый хост (защищённый от Ddos) работает стабильно.

15. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    Еще темы дубли
    http://www.xakepy.ru/showthread.php?t=41725
    http://forum.inattack.ru/index.php?showtopic=19072
    http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=3311
    http://forum.xakep.ru/m_1227107/tm.htm

16. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    В связи с возросшим количеством пользователей нашего сервиса нами было принято решение в несколько раз увеличить число прокси-серверов в онлайне. Надеюсь, что Вы оцените по достоинству нашу работу.

17. Rashpell

Rashpell New Member

Одобрения:
    0
    логи ведутся?

18. [Dezzter]

[Dezzter] Elder - Старейшина

Одобрения:
    132
    ппц, ты первый пост читал?

19. GreenBear

GreenBear наркоман с медалью

Одобрения:
    1 410
    за 10 баксов это лучшее решение :)

20. Infecter

Infecter New Member

Одобрения:
    8
    В связи с участившимися случаями _массового_ использования наших прокси для трафо-затратных целей (SPAM, Flood, Brute-force) мы вынуждены принять соответствующие контр-меры. Отныне аккаунты, замеченные в перечисленных выше действиях, будут наказываться штрафом в виде блокировки на 5 дней, а при повторном предупреждении - удаляться без возврата средств!
    Просьба отнестись с пониманием к нашему решению, поскольку оно продиктовано в первую очередь желанием обеспечить комфортные условия работы всем остальным пользователям нашего сервиса.

Загрузка...