Горит Тимирязевская академия!

Discussion in 'Болталка' started by Ershik, 27 Dec 2008.

1. Ershik

Ershik Elder - Старейшина

Reputations:
    6
    _http://news.mail.ru/incident/2272673

Гигантский даже в масштабах Москвы пожар произошел в пятницу вечером в Тимирязевской академии. На Лиственничной аллее горели учебные корпуса. Общая площадь возгорания превысила 2500 квадратных метров.

— Сообщение о пожаре в Российском государственном аграрном университете — МСХА имени К.А.Тимирязева поступило на пульт дежурного «01» в 20.50, — сообщили LIFE.RU в правоохранительных органах. — Огнь быстро распространялся по учебному корпусу и вскоре горели все этажи учебного заведения. Пожару был присвоен 3-й номер по пятибалльной шкале сложности. На его тушение направлены 35 пожарных расчетов.

Во время тушения пожара у здания полностью выгорели перекрытия и обрушилась крыша.

По информации, которая поступила через Московскую службу в начале пожара, очевидцы видели на 3-м этаже здания свет, а значит там могли находиться люди.

Но спустя 3 часа после начала пожара о поиске возможных жертв пожарища не могло быть и речи. Пожарным к 23.40 удалось только локализовать пожар.

---------------------------------------------------------------

Народ! Это правда? У меня знакомая девушка в Тимирязевке учится, на вечернем.
    Я хз, какой корпус.
    Кто нибудь может сказать, когда там пары начинаются и кончаются? Я смс кинул, от нее ответа нет.
    Пожар насколько я знаю, еще не потушили и очаг возгорания очень большой.

#1 Ershik, 27 Dec 2008
    Last edited: 27 Dec 2008
  2. Xtrem

Xtrem Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    http://lenta.ru/news/2008/12/26/contain/
    написано что пострадавших пока нету..

3. Ershik

Ershik Elder - Старейшина

Reputations:
    6
    Надо ждать. Надеюсь, никого не было...но возникает вопрос, а что было бы, если это произошло днем??

Loading...