Если бы мужчины вели рубрику "Все о сексе" в женских журналах...

Discussion in 'Болталка' started by bul666, 7 Oct 2005.

1. bul666

bul666 Banned

Reputations:
    -1
    Если бы мужчины вели рубрику "Все о сексе" в женских журналах...

Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс вторем со мной и моей сестрой. Ваше мнение?

Ответ: Ваш муж беумно вас любит. Он чувствует, Вас ему не дастоет и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете полсе вас: Вашу сестру. Не нужно на него сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью. А почему бы вам не присоеденить к трио ваших двоюродный сестер? Если вы все еще сердитесь, оставте его в покое, пусть абавляеться себе с Вашими родсвенницами, а вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет вас от не хороших мыслей.

Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я делала ему минет до тех пор, пока он не конит. Ваше мнение?

Ответ: Делайте это! Мужская сперма не только вкусна , но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой сложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати мужчины об этом знают. Прося Вас о том чтобы вы делали ему минет, пока он не кончит, он заботиться о Вас, а не о себе.
    Оральный секс исключительно болезненен для Мужчин. Это докаывает, что он вас любит. Лучший способ облагодарить своего мужа, это купить ему очень дорогой подарок и приготовить вкусный обед.

Вопрос: Как узнать, готова ля я к первому сексуальному контакту?

Ответ: Спроси своего парня. Он всегда знает, когда наступает нужный момент. Во всем, что имеет отношение к сексу, мужчины намного более ответственны, так как они не опьянены своими эмоциями, как происходит это с женщинами. Это Факт.

Вопрос: Я обязана спать с парнем после первого же свидания?

Ответ: Да!!! Если можете раньше - это даже лучше.

Вопрос: Сколько времени должен длиться нормальный половой акт?

Ответ: Обще принятой нормы нет, но более двух минут - это уже великолепно. Если ваш акт длиться меньше, начит Вы слишком нервируете своего партнера. По оканчании полового акта у него обычно появляется желание внеапно оставить вас в постеле и пойти и пойти поиграть с друьми в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Не чувствуйте себя аброшенной, лучше аймитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядкаЮ который он после себя отсавил, а еще лучше сходите и купите ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется тогда, когда он будет к этому готов.

Вопрос: Что начит термин "После"?

Ответ: После того, как мужчина закночил заниматься любовью, ему необходима зарядка батареек. "После" - Это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина должна сделать по окончания полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: Заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, Приготовить ему бутерброд или спагетти, Принести ему Пивка или просто дать поспать, Пока вы варите вкусный обед.

2. PEPSICOLA

PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

Reputations:
    368
    хахахахахахахахахахахахахаха
    хихихихихихихихихихих
    хохохохохохохохоххо
    ухухухухухухухухухухуху
    хеееееееееяяяяяууууууууу =)))

3. Антошка2003

Антошка2003 Elder - Старейшина

Reputations: