simSMS.org - автоматический сервис активаций

Обсуждение в разделе «Мобильная связь, СМС - Покупка, продажа», начал(-а) Hafros, 23.10.2014.

1. Sychka

Sychka New Member

Одобрения:
    0
    Купил на данном сайте 10 аккаунтов инстаграма, каиегории элит (по 10.9 рублей за штуку)
    захожу на первый же с браузера и вижу, что аккаунт требует активации, но номер указан, те сервис активирует аккаунты на одни и те-же номера.
    Написал в скайп в техподдержку с просьбой разобраться.
    Ответил какой-то быдлан, который заявляет, что виноват собственно я и это мои проблемы в том, что я зашел с браузера и акк выдал сообщение о необходимости активации
    согласен со всеми предыдущими ораторами. сервис скорее-всего активирует одни и те-же сервисы на одни и те-же номера.
    не зачет(
    А вот вырезка из общения с этим "экспертом"

2. TopazM

TopazM New Member

Одобрения:
    2
    Повторно воспользовался, неплохой сервис, цены низкие.

3. Hafros

Hafros Member

Одобрения:
    3
    Уважаемые друзья,
    Рады представить Вам уникальную услугу от проекта SimSMS - Регистратор аккаунтов Instagram!
    Наш регистратор умеет не только регистрировать аккаунт, но и добавлять ссылку в профиле, а так же заполнять форму - "О себе". Очень удобно кто работает с CPA партнерками. Вам больше не нужно всё делать в ручную.
    Регистратор работает полностью в интерактивном режиме. Вы видите, что происходит с Вашим аккаунтом в реальном времени.
    Если Вам нужно зарегистрировать небольшое количество аккаунтов, Вы можете воспользоваться формой заполнения аккаунтов на сайте. Если же Вам необходимо зарегистрировать например 1000 аккаунтов, Вы можете воспользоваться специальной формой, куда загружаете в текстовом файле свои прокси, имена и фамилии (не обязательно), почты (не обязательно), ссылки на сайт или партнерку (не обязательно), прямые ссылки на изображения которые Вы хотите загрузить в качестве аватарки (если не укажите, загрузятся женские фотографии из нашей базы), текст который Вы хотите видеть в поле "О себе".
    Ах, да, совсем забыли. Мы отдаём Вам почту Mail.ru в подарок!
    Теперь по стоимости:
    - стоимость регистрации 1 аккаунта составляет - 2 рубля.

FAQ
    Вопрос - телефон для аккаунта привязывается?
    Ответ - нет, не привязывается, т.к. если будете использовать хорошие прокси, инстаграм не запросит телефон.

Вопрос - использовать можно Ваши прокси?
    Ответ - нет, Вы используете только свои прокси. Причем к выбору прокси подходите ответственно (только платные, приватные прокси), иначе Instagram, не даст зарегистрировать ни одного аккаунта!

Если у Вас остались вопросы и предложения, с радостью их выслушаем.
    Возможны небольшие технические огрехи, поэтому заранее просим Вас - "Понять и простить".

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
    С уважением, команда SimSMS.org

#43 Hafros, 28.01.2016
    В последний раз редактировалось: 29.01.2016
  4. Aleris

Aleris New Member

Одобрения:
    7
    Пробовал несколько попыток активация ВК, смс не получил, сайт закрыл, забыл.

5. Hafros

Hafros Member

Одобрения:
    3
    Встречаем "Переадресация 3.0" Всего за 10 рублей!
    - Время установки переадресации ограничено только получением кода от Авито (или другого сервиса)
    - Автоматическое пополнение балансов
    - Новое, "скоростное" API

6. Kolbaser

Kolbaser New Member

Одобрения:
    0
    Ага тоже самое, повёлся тока что дёшево стоит, ВК заказал номер пришёл получил код ввёл код не верный деньги сняли номер ушёл второй раз так же, сделал заказ 3 раз на ВК, номер выдало вёл его в ВК нажал получить сервис грузил 10 минут кода не выдало всё сбросилось деньги снялись так же просто так. Не советую данный сервис, админ в аське морозиться и + к тому пишет чтобы в саппорт писали зарегиться в саппорте так и не смог, а через аську решить не может и потом просто морозиться стал. Не в 30 рублях дело копейки, но сервис полное Г.... раз так работает сервис лучше уж брать в другом месте но дороже зато не будет косяков.

7. Hafros

Hafros Member

Одобрения:
    3
    Вы бы уважаемый хоть бы свое сообщение меняли. А то копируете на всех форумах одно и то же.
    Повторю и здесь:
    Если код НЕ пришел, то деньги НИКОГДА не спишутся со счета!

8. Kolbaser

Kolbaser New Member

Одобрения:
    0
    Это не должно волновать, что и где я не меняю. Пусть знают о Вас все, как Вы работаете, и не надо лапшу на уши мне вешать.
    3 раза снялись деньги и код не пришёл, так что не надо меня тут уверять в обратном, я не слепой и мне не 20-25 лет.
    Мне возврат не нужен, это копейки, но пусть знают все как у вас работают.

9. Hafros

Hafros Member

Одобрения:
    3
    Давайте предметно:
    1. Ваш ник на SimSMS.org ?
    Лично проверю все Ваши тикеты и время реагирования на них...
    Дату и время тоже сообщите пожалуйста...

10. Suicide

Suicide Super Moderator
    Администрация

Одобрения:
    2 256
    А давайте вы там, по своим контактам разберётесь, а итог уже в теме запостите в виде отзыва и ответа, если последний понадобится.

В торговых темах разборки и флуд, провокации - запрещаются. Разрешены только отзывы.

11. Hafros

Hafros Member

Одобрения:
    3
    Представляем Вашему вниманию регистратор аккаунтов Авито и Avito + переадресация:

Авито регер

Возможности:

- Автоматическая регистрация аккаунтов Авито (бесплатно*)

- Автоматическая регистрация аккаунтов Авито+Переадресация

- Автоматическое редактирование старых аккаунтов Авито с возможностью установки на них переадресации

- Поддержка любых типов прокси

- Выбор типа и пола аккаунта

* оплачивается только стоимость кода.

12. Svoj

Svoj New Member

Одобрения:
    10
    Сервис хорош для активации всего, кроме ВК. С ВК беда полная. Пользоваться сервисом под ВК можно только если нужно активировать 1-3 акка и при этом у Вас много свободного времени на ожидание номера и кода. Если нужно много активаций ВК при ограниченном времени, то лучше в сторону этого сервиса не смотреть. Бывало что приходили не верные коды, и при повторной попытке получить код, он часто не приходил, и за такой неверный код действительно снимались деньги. Что бы снимали деньги за совсем не полученный код - такого не было. Бывало что приходили номера, на которые уже зареганы акки и они уже в бане. Заметил такую закономерность, что если в наличии более 350-400 номеров, то номера и коды приходят достаточно быстро. Если номеров менее 300 в наличии, то на несколько активаций могут уйти целые часы.
    Выше описанных проблем, на других сайтах по активации, ни разу не встречал. НО, другими сайтами пользуюсь редко, так как в целом под мои нужны данный сервис вполне комфортен для работы.
    И, повторюсь, это только по ВК. По остальным сервисам, которые использовал, у меня все проходило на ура, и номера, и коды приходили достаточно быстро.

Это одобряет wihsky.
  13. wihsky

wihsky New Member

Одобрения:
    0
    тоже подтверждаю с ВК прям очень приходится ждать,но за номера без кода деньги не списывают и это уже радует))) будем надеяться что сервис сможет улучшить эту ситуацию

14. Hafros

Hafros Member

Одобрения:
    3
    После того, как стали заливать больше 2000 сим в день, пользователей стало под 400 человек онлайн. Не в состоянии система утолить желание всех одновременно. Но мы ежедневно улучшаем этот момент

15. fayr89

fayr89 New Member

Одобрения:
    0
    В общем дело было так, поставил на активацию 100 акков ВК, УЖАСНО долго это происходило. За два дня с горем пополам 54 профиля, хотя инфометры показывали большое наличие, а статус был постоянно "Жду номер", комп эти две ночи был включен. НО..........самое интересное дальше. Этот список активированных профилей я сохраняю себе и утром планирую заставить их порабоать...НО о чудо, доступ именно к этим аккам я теряю и не могу более логиниться. А остальные 46, которые данный сервис не смог активировать, отлично работаю...
    Совпадение???......НЕ ДУМАЮ!

Тех. поддержка игнорирует. В общем выводы делайте сами!
    А именно я, крайне не советую!
    Прикладываю нашу переписку - http://take.ms/KkOlK

16. carartem02

carartem02 Member

Одобрения:
    114
    Немного пугает "Template not found: /templates/SMSv1/activacyay.tpl" на главной странице

17. SimSMS

SimSMS Member

Одобрения:
    3
    Обратитесь к тех поддержке на нашем сайте.

18. carartem02

carartem02 Member

Одобрения:
    114
    Ужё всё ок. Вот только пожелание: добавить с список апи сервис бургер кинг (на сайте он есть), а в апи его нету среди 70+ сервисов. А так же вот сейчас пробовал их ввести и 90% уже были использованы. Они вообще фильтруются? (в 00:01 все номера освобождаются)

19. SimSMS

SimSMS Member

Одобрения:
    3
    Используйте opt3 для бургер кинга

Это одобряет carartem02.
  20. gururu

gururu New Member

Одобрения:
    0
    Короче оставлю и Я свой отзыв тут!

СМС по номерам приходят шустро, только номера они пускают по кругу, пока подтвердил свои аки Инстаграма мне некоторые номера по 2-3 раза попадались, некоторые Инста в прямую говорила что номер этот уже в ЧС напиши другой, а на некоторые номера инста в круговую скидывала сообщения ( Если на номер подтвердить более 2 или 3 раз аки то Инста принимает номер, скидывает СМС, подтверждает якобы ак и потом сразу выкидывает на подтверждение по СМС)

В итоге рубле 50 ушло на повторные СМС за которые Я так понимаю денег мне не вернут + из за таких номеров у меня около 20 аков ушли просто в Бан ( бруты от 1-4 годиков) А это даже если по 30 ру за штуку покупать то можете посчитать сколько ещё минусом!

В итоге работать вроде и можно но СМС далеко не 3 ру стоит а рублей по 6 выйдет Вам!

+ ТЕХ Поддержка отвечает сутки при этом ответ Мы не понимаем о чём Вы говорите! Или тупые или Мороз!

Загрузка...