simSMS.org - автоматический сервис активаций

Обсуждение в разделе «Мобильная связь, СМС - Покупка, продажа», начал(-а) Hafros, 23.10.2014.

1. Flashlight

Flashlight Member

Одобрения:
    7
    Пользуюсь сервисом уже около 4ех месяцев. В принципе все устраивает.

2. KreVAC

KreVAC New Member

Одобрения:
    2
    Пользовался постоянно. Раньше все устраивало, теперь нет. Регистрируешь qiwi и доп. смс не возможно получить, только если заказываешь ночью. В остальное время деньги выкидываются на ветер. Яндекс и Яндекс.такси - отдельная тема, получается так, что продается использованные в сервисе яндекс номер, при заказе вылетает использованный номер.

Моя настоятельная рекомендация (тому кто думает) - воспользуйтесь другим сервисом.

3. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Здравствуйте. Как я понимаю, вы пытались получить повторную смс через кнопку "доп. смс" верно? А правильно её получать через кнопку "повторное смс" в разделе "история". Про яндекс, учитывайте, сколь сервисов существует подобных нашему? Множество. Какова вероятность попадания одно и того же номера, а значит и его использования на разные сервисы? Высокая. А отследить был ли номер уже использован или нет невозможно, т.к. номеров тысячи и каждый перепроверить вручную да ещё и для каждого сервиса просто не представляется возможным.

4. KreVAC

KreVAC New Member

Одобрения:
    2
    Здравствуйте. Как я понимаю, получить повторную смс через историю иной раз не такая простая задача, т.к. номер может пойти под использование в другом сервисе. Касаемо яндекса - я допускаю, что Вы не вникали во все тонкости и не осознаете, что продаете 2 раза один и тот же товар; У яндекса нету разделения смс на Yandex и Yandex.Taxi(редко), а поэтому можно зарегистрироваться в любом продукте как через ваш сервис "яндекс", так и через "яндекс такси". Из-за этого возникают огромного количество проблем у меня и не только у меня. Чтобы вы понимали ситуацию: сегодня я приобрел через заказ номер "Яндекс" подготовил аккаунт, оставил его, а кто-то получил к нему доступ через 30 минут и меня просто выбило из него.

Я понимаю, что за счет разделения на Яндекс и Яндекс.Такси можно заработать больше, но вы лучше сделайте ценник 3р за номер, лично я готов и дальше их брать по 3р. Мне удобно было бы покупать все на вашем сервисе, а не бегать искать где взять номер под яндекс.

5. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Здравствуйте. Ваша ситуация понятна, но есть один нюанс. Как вы знаете, мы далеко не единственный сервис с подобными функциями, а значит и номера, которые используем мы, вполне могут попасть и на другой сервис и наоборот, ведь за этим никто не сможет уследить. Из этого выходит, что такой же номер мог получить пользователь другого сервиса, подобного нашему, и увидев уведомление, что номер уже используется, попытался взломать вас.

6. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Дорогие пользователи! Мы рады представить Вам уникальную услугу "Аренда номера"! Вы сможете арендовать номер телефона на на необходимый вам срок(недели,месяцы) и бесплатно получать неограниченное кол-во смс для выбранных Вами сервисов. Мы будем совершенствовать её в соответствии с Вашими пожеланиями и потребностями. С уважением, Администрация SimSms!

7. KreVAC

KreVAC New Member

Одобрения:
    2
    Ваша позиция мне совсем не понятна. Может так поймете: Мне в вашем сервисе попадался 2 раза один и тот же номер, если заказывать услугу "Яндекс" и "Яндекс такси", еще проще: я заказал услугу "Яндекс" и мне выпал номер +79609995599 активировал аккаунт, заказываю "Яндекс такси" и мне снова выпадает +79609995599. => Есть мальчик Петя, который покупает "Яндекс" и активирует его под яндекс такси, делает заказ и его блокирует система яндекс, через 30 мин приходит сережа и заказывает услугу "Яндекс Такси" и получает такой же номер, что и Петя, вводит его, а там блокировка на сутки.

Может быть так будет понятно, когда разложено все на пальцах? Или выгодно не понимать то о чем я пишу?

Касаемо qiwi, наверное вы сами не знаете свой сервис, т.к. получит доп смс, можно только через доп.смс(потратив 2х цену), потому через историю не работает (Номер временно занят другим заказом, попробуйте отправить запрос через 15 мин.)

8. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Теперь я вас понял. Тут остаётся надеяться на то, что пользователи будут честными, т.к. заблокировать смс от яндекс.такси под яндекс и наоборот нельзя, смски пересекаются и если заблокировать вид смс, то вообще не будут идти. Касаемо киви, как раз нет. Повторные смс получать нужно именно через историю (все повторные смс платные, и через историю тоже). Несколько дней назад мы добавили новую услугу - Аренда номера. Теперь можно арендовать номер на длительный срок и получать на него неограниченное кол-во бесплатных смс на весь срок аренды, а так же аренду можно продлевать.

9. KreVAC

KreVAC New Member

Одобрения:
    2
    Я предложу инновационное решение: оставить только один сервис "Яндекс" (который будет вмещать в себя "Яндекс такси") и сделать ценник на уровне других ресурсов - 2 руб. Касаемо qiwi - повторное смс невозможно получит, т.к. номер сразу уходит в использование под другой сервис и получаешь ответ: "Номер сейчас занят, попробуйте через 15 мин" и все, купленные qiwi уходят в трубу, их не используешь уже никогда и смысла в такой покупке нету. Аренда номер - интересная штука, только вот под qiwi нету смысла брать на неделю, сделайте на 1 день! Или доработайте доп. смс, чтобы смс приходило всегда.

10. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Раньше у нас был один яндекс, и проблема была та же самая, кто-то использует под яндекс такси, кто-то под яндекс, а потом идут такие же жалобы. Разделение на два сервиса частично улучшило состояние, но тем не менее остаются пользователи, которые не понимают или намерено используют один под другой. С киви не правда, вы ведь не единственный пользователь, многие пользователи делают всё через историю и успешно. Если вам пишет, что подождите, попробуйте снова через N минут, то так и нужно сделать. Делать аренду номера на 1 день нет никакого смысла, потому что это та же самая обычная активация.

11. Amsterdam

Amsterdam New Member

Одобрения:
    0
    Знакомый порекомендовал. Закинул копейки, не пришли. Отписал в сапп, чтобы завели баланс в ручную. Ответ получил: "нет возможности". Попросил по возможности урегулировать. Жду 5ый день. Отношение наплевательское. Воспользовался акком товарища. Первую смс получил, повторку через несколько минут уже не смог вынуть. Давненько не встречал такого раздолбайства.
    Кто считает, что это отзыв от конкурента - пишите в ЛС, скину свои профили на другие борды, где будет ясно каким именно ремеслом я занимаюсь!

12. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Дорогие пользователи! Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на нашем сервисе для активаций стали доступны номера Великобритании! Чтобы получить номер Великобритании, выберите данную страну в общем списке стран! С наилучшими пожеланиями, Администрация SimSms!

13. nafigator

nafigator New Member

Одобрения:
    1
    жаль что на этот ...э... "сервис" вышел через гуглятину а не тут - поэтому на чат попал уже с сервиса -вот и оставляю отзыв :
    пополнял на пробу аккаунт на 18 рублей -сервис скушал себе 1рубЪ , дано .
    попытался активировать акк на ИГ - все ожидания так и ничем не кончились -несколько раз пытался получить номер - после энной попытки удалось получить номер - смс так и не пришла . В итоге пока что данный сервис пока отложил в ящик -до выяснения ситуации и пошёл в другое место -где в итоге всё не заняло и 2 минут...
    комментарии от саппорта будут ??

14. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Отписали в лс

15. ktoetotam

ktoetotam New Member

Одобрения:
    1
    на пробу взял акаунты Rambler и yahoo
    https://www.mail-tester.com/web-8x4nc дает 9\10 но айпи Ramblera в черном списке и по-этому минус 1
    Про акаунты yahoo промолчу. Ибо полная (|)

16. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Здравствуйте. Можно пожалуйста больше конкретики, что не так с аккаунтами yahoo?

17. ktoetotam

ktoetotam New Member

Одобрения:
    1
    А с яхуу идет в спам. Если через вебинтефейс, то во входящие

18. allmetelev

allmetelev New Member

Одобрения:
    1
    Сервис отвратительный. Нормально пользоваться невозможно - Взял номера в аренду - чтобы получить 1 смс приходится ждать больше часа пока номер активируется.

Это одобряет KreVAC.
  19. allmetelev

allmetelev New Member

Одобрения:
    1
    Количество может и неограниченное - только приходится ждать получения смссок по несколько часов - и зачем такой сервис нужен !

20. SimSMS

SimSMS New Member

Одобрения:
    3
    Может что-то с серверами Yahoo, всякое бывает, с яндексом часто например такое.

Система новая, оборудование новое, нужно больше времени для стабилизации работы

Загрузка...