[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Обсуждение в разделе «Услуги, Покупка и Продажа в SEO», начал(-а) kot777, 17.03.2010.

Статус темы:
Тема закрыта для ответов.
  1. Soloma_

Soloma_ New Member

Одобрения:
    0
    Курс брала давно, но времени все не было, гдето месяца полтора назад только занялась им вплотную. Из знаний до курса было только небольшое представление о html, такое же теоретическое представление о дорвеях вообще и все. Месяц назад запустила пачку доров, в результате - курс отбит за 1 месяц и 1 день :)
    Как уже говорилось тут тысячу раз, курс ничто без форума! То что там сейчас уже есть стоит гораздо дороже 200$. Постоянно палятся фишки, выкладывают платный софт, поддержкой в icq вообще не пользовалась - все есть на форуме, помогают быстро.
    Вообще мне кажется курс отбивает абсолютное большинство, ничего суперсложного там нет, главное прикладывать голову а не ждать пока тебе каждую мелочь разжуют, кто действительно захочет отбить курс - отобьет, и во много раз.
    (И да, я девушка, поцанам которые не могут отбить курс должно быть стыдно :D )

2. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Спасибо Ромашка, про пацанов точно подметила :)

3. Фараон

Фараон коКотэ Of Antichat

Одобрения:
    106
    Скоро возьму курс. Но немного о новике хочу сказать из нашего общения с ним. Он очень терпеливый, вежливый, адекватный молодой человек. Спокойно ответил на мои вопросы, за что ему благодарен. Главное это надежда, он мне её дал. По отзывам и по манере общения самого новика советую всем кто не решился брать!

4. bergyw

bergyw New Member

Одобрения:
    0
    Новик Спасибо еще раз что помогаешь Людям стать успешными и независимыми ! :)
    Кто то сказал на форуме бсс "Для некоторых людей КУРС - путевка в жизнь.." И это абсолютная правда. всё уже описывалось в теме кучу раз , Насколько результат будет успещен - зависит лишь от Вас и от приложенных Вами усилий.
    Новик молодец, думаю каждый на форуме благодарен ему :)

p.s Повышайте стоимость курса! ;)

5. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Спасибо.Уезжаю, 2ое суток в онлайне не будет.
    26 выйду на связь.

#505 NoEasyWayOut, 24.05.2011
    В последний раз редактировалось: 24.05.2011
  6. Buddah

Buddah New Member

Одобрения:
    4
    Я уже выкладывал тут стату как курс был отбит, смысла репостить думаю нет, стат тут навалом, дрочить есть на что. Тут нехрен думать, название темы полностью соответствует тому что продает ТС.
    Кто хочет наебалова идите к арбайтену, кто хочет реальных результатов и готов работать — ждем на форуме.
    Ребята пора! Лето! Вы телок на море чем угощать будете? Чебуреками?

7. Ev!L

Ev!L New Member

Одобрения:
    0
    Фотоотзыв от меня.

8. PROMOTIVE

PROMOTIVE New Member

Одобрения:
    0
    купил сегодня курс
    начинаю изучать
    позже выложу скрины,надеюсь

9. ProdamShell

ProdamShell New Member

Одобрения:
    0
    Фото отзыв от меня

#509 ProdamShell, 26.05.2011
    В последний раз редактировалось: 26.05.2011
  10. ionel

ionel New Member

Одобрения:
    0
    Вот и Фотоотзыв от меня.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. mff

mff Elder - Старейшина

Одобрения:
    697
  12. _Spamer_

_Spamer_ Elder - Старейшина

Одобрения:
    139
    Ну что буду не многословен, курс отбит, срок ну скажем месяц, так как ещё один просто бродил по форуму, и лень было что-то делать пока не прижало)
    Спасибо форуму за помощь, Новику за организацию курса, и места, где нашел много интересных личностей.
    Всем удачи, ну и хорошего конверта:)

13. T1B3R

T1B3R Member

Одобрения:
    20
    Спасибо Новику, курс отбил

14. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Огромное спасибо ребят!Актуально.Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    или
    7777777
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.

15. l1ght

l1ght Elder - Старейшина

Одобрения:
    554
    вторые выплаты, отзыв:
    http://macmep.ru/image/ssss.jpg
    в сео денег нет, курс ацтоы !

16. sova1611

sova1611 New Member

Одобрения:
    3
    купил курс, начинаю осваивать!фото отчёт будет!)

17. WmWem

WmWem Member

Одобрения:
    6
    БРОНИРУЮ МЕСТО ДЛЯ СУПЕР-МЕГА ОТЗЫВА.

А пока что Новик, прими мои благодарности и повысь цену курса до 500$

18. st.gryphon

st.gryphon New Member

Одобрения:
    0
    Купил курс 26 апреля, сегодня профит перевалил за 6000 руб, так что курс уже отбил, дальше буду работать в плюс и наращивать обороты.
    Предупреждаю желающих купить курс, что это не халява, тут придется работать, особенно вначале, когда будете только осваивать тему. Я первую неделю читал форум, была каша в голове, иногда даже опускались руки от объема новой информации. Это сейчас, когда все освоил, кажется, что все легко и просто.
    Сами видеоуроки, в том виде, в котором они сейчас, которые по идее и продаются за 200 баксов, имхо не стоят и 50 - местами уже неактуальные, нужны только для ввода в тему новичков. Я бы на месте авторов курса их вообще выложил в паблик в качестве рекламы курса. Доступ на приватный форум я бы оценил дороже 200, это точно. И вообще моя лень и жадность говорит мне, что было бы лучше, если бы перестали продавать курс и палить тему потенциальным конкурентам :D
    А теперь слайды :))
    Loadpays:

Афф-про:

Ну и копейки с мобильного трафа:

19. estonec

estonec New Member

Одобрения:
    2
    Сам видеокурс не стоит и 50$, за которые вам его втюхивают барыги. На нём реально только понять последовательность действий, а уж остальное - форум.
    Впервые в жизни в мире андеграунда вижу на столько отзывчивых, участливых и порядочных людей. Создаётся впечатление, что уходя с ачата и прочих пабликов на БСС, все снимают маски фриков и становятся людьми - хорошими, успешными людьми.
    Что касается информации на форуме, там её не просто дохрена, а крайне дохрена. На любой вопрос есть ответ и если даже нет, создав тему тебе быстро ответят.
    Сейчас, спустя ровно неделю, после того, как у меня дошли руки до форума, у меня уже 47 доров. Бессонные и голодные ночи с перерывами на основную, человеческую работу и наконец трепетное ожидание, когда же Яндекс раскрутит мой новый бизнес.
    Когда читал чужие отзывы, думал, что за школоло пишет столь восторженные отзывы. Неужели для них такая радость за две недели срубить 200 баксов? Сейчас смотрю стату бывалых и меня манят их цифры в 50-70к в неделю. И становится чертовски стыдно, что я, в свои 24 года не добился таких высот. Спасибо Новик! Спасибо что привёл меня сюда. Спасибо что хоть иногда появляешься в аське, что бы ответить на глупые вопросы)) Но самое главное, спасибо за форум!

Это не отзыв, отзыв будет, когда курс отобью))

20. Cybersteger

Cybersteger Member

Одобрения:
    13
    как я увидел эти отзывы в глазах потемнело. сегодня взял курс, начинаю изучать, надеюсь скоро напишу об успехах)

Загрузка...
Статус темы:
Тема закрыта для ответов.