[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Обсуждение в разделе «Услуги, Покупка и Продажа в SEO», начал(-а) kot777, 17.03.2010.

Статус темы:
Тема закрыта для ответов.
  1. TENMAX

TENMAX Member

Одобрения:
    35

Спасибо Новику за курс!
    Отбил его за месяц. Отбил на 4-ёх дорах. Делаю на лето пачку 100 шт.=)
    Сейчас делаю доры под ру гугл и буду пытаться под забугор.
    Советую всем купить курс!

#521 TENMAX, 30.05.2011
    В последний раз редактировалось: 30.05.2011
  2. .:[melkiy]:.

.:[melkiy]:. Elder - Старейшина

Одобрения:
    308
    BlackSeoSchool захватывает топы:
    Это, кстати, не одна пп, где в топе учасники BSS. Успейте купить курс, скоро будут изменения. ;)

3. foxxx1234

foxxx1234 Member

Одобрения:
    7
    Фотоотзыв от меня

4. KiffiR

KiffiR New Member

Одобрения:
    0
    Я уже оставлял в этой теме отзыв о том, что отбил курс.

Сейчас же хочу оставить мотивирующий отзыв, для тех, кто только собирается купить курс.
    Меньше слов как говориться, а больше стат:

+ за эту неделю вышло 39к

Ну и на последок:

П.С. Новик, я люблю тебя.

5. mr.Cheerful

mr.Cheerful New Member

Одобрения:
    1
    В общем, история стандартная :)

Купил курс чуть больше месяца назад, пару недель курил форум, разбирался c доргенами, ключами, читал как правильно делать доры.

Первой пачкой окупил курс:
    Тем, кто только раздумывает брать или нет - при вашем желании окупите быстро, тематик свободных ещё очень много. Ну и в очередной раз могу повторить, что брать курс у барыг не имеет смысла, вся инфа на форуме и покупаете вы не столько курс, сколько доступ на форум.

6. MaxEdition

MaxEdition New Member

Одобрения:
    0
    Все курс куплен сегодня!))) Начинаю курить форум!

7. Inf1k

Inf1k New Member

Одобрения:
    0
    Курс купил) Всем доволен, сейчас с учёбой разгребу и плотно возьмусь за изучение)

8. retro_bss

retro_bss New Member

Одобрения:
    0
    купил курс 7 марта. Начал изучать его с середины апреля. Разобрался более-менее. запустил первую пачку из 6 доров, которые папали в индекс 5 мая. Прилагаю статистику.
    Отбил курс + затраты за 25 дней. Деньги всё ещё капают.
    Курсом доволен. буду продолжать работать дальше.
    Статистика (7688 рублей 5 мая - 31 мая)

9. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Огромное спасибо ребят!Актуально.Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    или
    7777777
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.

10. Nait

Nait Banned

Одобрения:
    1
    Собственно)

#530 Nait, 2.06.2011
    В последний раз редактировалось: 16.06.2011
  11. useresu

useresu New Member

Одобрения:
    0
  12. aydar

aydar Member

Одобрения:
    6
    Вообщем тоже купил курс в ноябре 2010, пока освоил форум, сделал 2 дора каторые принесли мне копейки, немного забросил это дело (лень), и недавно по новой начал делать рез-т на лицо, курс окупил за неделю, вот собственно моя актуальная стата с 5 доров. Главное в этом деле не лениться!

13. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Доброго времени суток, господа, огромное спасибо за отзывы!С 03.06.2011 набор в Blackseoschool прекращен, о открытии нового набора (примерно через месяц/два - сообщим).Это обусловлено достаточным колличеством пользователей на нашем форуме, неуспеваем обучить новых.За время закрытия форума обязуемся:
    1.Прибрать и упорядочить форум, сделать его более полезным.
    2.Усовершенствовать схему.
    3.Обучить всех тех кто не успел.
    Асику 7777777 сегодня продана, в частное пользование, кому интересно за 2к$, больше она не является контактом blackseoschool, связь только через 8888377.Модератора прошу тему закрыть, об открытии сообщим, следите за новостями!

14. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Добрый день, господа.Рад сообщить вам о возвращении "курса черного сео"!.Теперь мы лучше, сплоченнее, безопаснее, и...дороже!Стоимость курса поднята до 500$, т.к курс проверен временем (актуален был, актуален сейчас и актуален будет всегда) и приносит куда больший доход чем его прежняя стоимость (а некоторым заменяет оффлайновую работу, они убегают с офисов домой, ну чем не мечта работать в интернете, P.S.Читаем отзывы).Так же одной из причин повышения цены стал наплыв новичков не желающих учиться вообще, 200$ для них просто вход в "Новую жизнь", а то что в новой жизни как и в любой другой приходится трудиться, думать, изучать новое - для них ничего не значит, если вы такой - проходите мимо.Для тех, кто хочет понять с чем будет работать:
    Что я получу после оплаты?

Сколько понадобится чтобы успешно стартануть?

Как быстро я отобью/освою курс?

Ну и последнее изменение, как я уже писал постом выше, асику 7777777 продана в частное использование за 2к$.Теперь она не принадлежит BSS и купить курс можно постучавшись только в 8888377.Я свободен, жду новеньких...

#534 NoEasyWayOut, 15.06.2011
    В последний раз редактировалось: 15.06.2011
  15. rustaveli

rustaveli New Member

Одобрения:
    0
    Пришёл с нулевыми знаниями в СЕО ( но знание инета и компа уверенный пользователь) в результате чего пришлось месяц курить форум ввиду наличия основной работы через месяц запустил первые 3 дора и после через недельку ещё 13. Так сказать сразу взял быка за рога не стал экспериментировать с 2-мя , 3-мя. Приведу стату недельную за которую отбил курс
    Плюс около 3к на мобильном трафике и плюсом слив неуников на другой ПП в итоге отбил почти в 2 раза
    И ещё вот чё поговаривают

#535 rustaveli, 15.06.2011
    В последний раз редактировалось: 15.06.2011
  16. Chopa

Chopa Elder - Старейшина

Одобрения:
    3
    Фотоотзыв

Фотоотзыв

17. Kilz

Kilz New Member

Одобрения:
    0
    Если есть время и желание покупайте курс не задумываясь, на форуме инфы море, каждому помогают и подсказывают как и что лучше.

18. mandapin

mandapin New Member

Одобрения:
    0
    Пришла и моя очередь блеснуть результатом, а результат есть!

Купил курс 17.03.2011. Изучал, пробовал, пытался, делал это все в течении двух месяцев после чего было создано и запущено ТРИ дора на слабеньких шеллах. До этого я запустил лишь один дор который был не качественным и принес мне всего 15$.
    В индекс три мои качественные доры попали 19.05.2011 и с этого дня пошел отсчет месяца что бы отбить курс, и вот сегодня 19.06.2011 я с гордостью выкладываю статистику прибыли за МЕСЯЦ (напоминаю что статистика за ТРИ дора).

Итог: курс отбит в 5,5 (пять с половиной раз) по старой цене 200$.
    Курсом доволен, схема действительно работает и стоит тех денег (теперь могу сказать что 500$ в самый раз цена за столь прибыльную штуку).

P.S. замечу один момент что каждому курс дается по-разному, НО самое главное дается. Все зависит от количества выделяемого времени, упорства что бы решать проблемы которые возникают (а они есть!). Самое главное что должно вас стимулировать это ОТБИТЬ вложенные средства за курс и заработать!!!
    P.P.S. как вы можете заметить мне понадобилось два месяца. Кому то и месяца хватает, кому то и две недели. Не буду скрывать что первое время ко мне не доходила информация, я жалел что купил курс и думал как вернуть деньги обратно. От злости чуть компьютер не разрушил. Но понимание того что Я должен это сделать т.к. вложены деньги, взяли контроль и я справился со своей задачей.

Как и писалось выше существует закрытый форум что бы помогать ВСЕМ без исключений, будь ты новичок или уже опытный дорвейщик!

Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ Новику за его курс!

#538 mandapin, 19.06.2011
    В последний раз редактировалось: 19.06.2011
  19. ][Ro[M]

][Ro[M] Member

Одобрения:
    58
    Всем салют!Купил курс ровно месяц назад, 20 мая 2011, прошел ровно месяц, я в двойном плюсе.Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Новику и всем кто помогал на форуме, отличный хотя и более сложный аналог работы в инете (замена спаму вконтакте!).Насчет новой цены - считаю справедливым, инфа реально стоит дороже, благодарен Богу что купил еще за 200.Вообщем всем спасибо, всем советую, ловите стату!

20. foxfox189

foxfox189 New Member

Одобрения:
    0
    Привет всем!
    Курс купил 18.05.2011 а отбил еще в начале июня но пишу сейчас так как тогда когда хотел написать форум не работал,потом меня не было!

Вот статы:

Так что курс был отбит почти в 4 раза!

Вы еще не купили курс? А зря!

Новику огромное спасибо!!!!!!

Загрузка...
Статус темы:
Тема закрыта для ответов.