[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Обсуждение в разделе «Услуги, Покупка и Продажа в SEO», начал(-а) kot777, 17.03.2010.

Статус темы:
Тема закрыта для ответов.
  1. Vladi

Vladi New Member

Одобрения:
    0
    Вот и пришло наверное моё время написать отзыв.Пишу его с задержкой ,так как отбил курс давно. Нашёл я тему Новика случайно и решил попробовать.До этого знал о дорвеях теорию.Пробовал их делать но получалось криво. Вообщем списались с Новиком в апреле и я приобрёл курс.Как только я изучил форум, я решил провести эксперимент. Эксперимент заключался в следущем.Можно ли отбить курс с помощью стандартных шабов Новика и плюс ещё на фрихах. Я так подумал если это сработает то курс на тысячу процентов актуален. Вообщем запустил я доры на фрихах , запустил их правда не много не мало около 20 -30 штук. Спустя месяц курс был отбит и всё шло в плюс. Вообщем вывод следущий.Курс работает даже если лепиш доры на фрихи и всё замечательно отбивается. Те кто жалуется что у них не получается то нужно искать причину в себе а не в обучающем курсе Новика. Спасибо тебе Новик , ты реально помог мне обрести финансовую свободу .Я сейчас занимаюсь тем что реально мне нравится.Долгих лет тебе жизни.
    P.S я написал что через месяц отбил. сейчас вспомнил что немного не так. Перваяпачка доров когда начала давать траф и деньги, умерла. Админы хоста её снесли. Ясделал вторую пачку и с неё отбилса. Получается месяца полтора ушло чтоб отбить курс.

#561 Vladi, 14.07.2011
    В последний раз редактировалось: 14.07.2011
  2. Webnings

Webnings New Member

Одобрения:
    0
    Курс куплен еще 31 января 2011 года. Покупался курс с 0 знаниями. Даже не знал что такое дор))) Вплотную им занялся в мае. 25 мая были сделаны и отданы на прогон первые 5 доров. Первый траф пошел в начале июня, один дор удалили осталось 4, реально в индекс влетело 3 дора и с них удалось отбить курс как видно на скриншоте за 5 недель . Спросите почему так долго? Отвечаю шаблон оказался плохим,теперь я это понимаю)

+еще досрочка 750 рублей она на скрине не отображается.

Курс стоит своих денег и если вы думаете что купите курс и бабло сразу пойдет, это не так. Надо работать, думать головой, а главное не лениться! И не берите курс у барыг! Самое ценное это форум, так всегда помогут и ответят на интересующий вопрос.

Хочу выразить благодарность Новику за этот замечательный курс) Берите курс у Новика, отобьются они быстро и вы не пожалеете о покупке данного курса!

#562 Webnings, 14.07.2011
    В последний раз редактировалось: 14.07.2011
  3. gromrus

gromrus New Member

Одобрения:
    0
    ну прям распелись Новику диферамбов,)))
    прикупил курс данный ммммм в сентябре прошлого года помоему,) помучал помучал забросил ,) примерно с НГ вернулся к нему,)
    как то вот так вот, это по мс так ну ешо пара партнерок

4. MaDfUn

MaDfUn Elder - Старейшина

Одобрения:
    10
    Курс купил осенью, в начале накосячил поднял кипишь на форуме, что курс не стоит своего, потом переделал все заново под контролем модеров и новика, и все=) Курс отбил с 1 шела, с него деньги досихпор иногда идут. Вобщем спасибо новику за проявленное понимание и терпение. Успехов, и огромного профита =)

5. nibler

nibler New Member

Одобрения:
    0
    Купил курс. Разбираюсь. По отдельности многие вещи ясны, но вот в кучу пока собрать не могу :) Надеюсь, в последствии выложу здесь результаты :)
    upd:
    первое впечатление: форум - кладезь знаний, поддержка от Новика приятно удивляет. Я бы и одного себя не выдержал, а у него таких не один десяток, я полагаю...

#565 nibler, 18.07.2011
    В последний раз редактировалось: 18.07.2011
  6. Exgibichi

Exgibichi New Member

Одобрения:
    2
    Посоны расходитесь нас наебали :D
    А если серьезно купил курс отбил за 2 месяца на 3 слабеньких площадках. Но это все фигня по сравнению с тем что предлгает форум)))

7. mynigredo

mynigredo New Member

Одобрения:
    0
    сегодня купил курс, изучаю. Форум рулит, море информации и очень доброжелательная атмосфера. Через месяц напишу результат.

8. estonec

estonec New Member

Одобрения:
    2
    Купил курс 18ого мая. Приступил к изучению только 20ого. Первый дор запилил 27ого, 29ого запилил ещё 50 доров. Половину июня ждал апа Яндекса. После второго апа пошёл траффик и первые деньги. За неделю приходило по 5000 рублей и так две недели. Курс отбил. Дальше мои доры(они были на одном сервере) удалили и я начал искать другой выход. Сейчас работаю с партнёром, за день работы пилим по 40-50 доров. Ждём профит, пока 600р в день в среднем, но ап не заглотил и 1/10 наших доров. Ждём.

В общем курс денег стоит и я бы его щас взял. У барыг ловить нечего. В инете можно найти всё то же но не поймёшь что даст денег а что нет. На форуме всё разжовано и всё есть. КНопки бабло нет. Нужно работать. ВОт сейчас пытаюсь натянть 4к в день, а за тем можно бросать основную работу ибо времени на доры нужно много.

9. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Огромное спасибо ребят!Актуально.Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.
    1.Курс продается в 1 руки, иначе - в любое время бан и отказ в обучении.
    2.Манибэков не делаю.
    3.Скидок, рассрочек, кредитов - нет, если вы просите выше перечисленное - я сразу кидаю в игнор, увы, практика "учителя" влияет на нервы.
    4.Оплата только WebMoney, wmz (500$) или wmr (500*28=14000 на данный момент)

10. vk-inviting

vk-inviting Banned

Одобрения:
    0
    Курс купил 28.02.2011. С этого момента началась новая жизнь, в кармане было ни копейки и надежда была одна, на этот курс. Первый месяц как ни старался тупо ничего не получалось, потом пошла первая смс.. первые деньги.. почуть но пошли..
    Сегодня 20.07.2011, на этот момент я купил охуенный ноут, кучу шмота, тупо все что хочу, и самое главное именно вчера купил мою самую самую мечту! Yamaha R1. Цена ей 12 000 $ Фото :

Деньги на нее были заработаны за 2 прошлые месяца.
    Вот пару простеньких стат:

еще

Последняя стата не очень, трафф немного упал но это легко исправить, достаточно сделать больше доров и профит не заставит себя ждать.

На последок охота добавить, форум бсс это не просто форум, а большая семья, где никого не обижают, всех любят и всем всегда помогут. :)

Ах да, по поводу нововведений билайна.. Такой кипиш :D билайн не билайн.. все это х*йня. Как имел 200 $ сутки так и имею :) У нас всегда найдется решение

Спасибо Новик за новую жизнь.

#570 vk-inviting, 20.07.2011
    В последний раз редактировалось: 20.07.2011
  11. Стас

Стас New Member

Одобрения:
    0
    Купил сегодня курс! Только начал курить форум, скажу, что уже понял:
    - Тонкостей очень много
    - Форум очень ок! :)
    - Поддержка в icq на высоте.

12. Tepper

Tepper New Member

Одобрения:
    1
    Брал курс у Новика.Сначала надеялся на халяву,не непрягался особо,но потом понял что нужно много работать.
    Первые пару месяцев мало что получалось,но потом понял все свои ошибки.
    Скажу вам в этом курсе надо соблюдать все правила,сделал ошибку в чем то,хоть и все остальное правильно-уже может не получиться.
    Поэтому важно делать с первого дня все как говорит Новик и другие наставники BSS.
    И все получиться!
    Очень благодарен авторам курса.Теперь не торчу в офисе целый день за 300$ в месяц,как хотели мои родители,а сижу дома в уютной обстановке,клепаю доры и радуюсь жизни
    На этой недели вышел на стабильные 100$+ в день!Знаю что можно и намного больше.
    При грамотном подходе стоимость курса окупиться в ближайшее время!Удачи!

13. Bengl

Bengl New Member

Одобрения:
    0
    Фотоотзыв от меня.

14. Tigger

Tigger Elder - Старейшина

Одобрения:
    527
    Курс был приобретен давно, но вот только сейчас решил написать отзыв.
    На форуме куча полезной информации, перечитав все темы из каждого раздела ( можно к примеру по одному разделу в сутки, чтобы информации усвоилась, а ее там очень много ;) ), можно во всем спокойной разобраться.
    так же любой новичок может создать свою тему с вопросами, но лучше сначала осилить весь форум. Вам же будет полезней и проще.
    Так же есть сервисы, которую упрощают работу (вам не надо на 100500 местах искать разные сервисы), там вы можете купить шеллов, заказать шаблон, заказать прогон. Все удобно, все в одном месте.
    Так же при появлении любой новой ПП (даже, порой, когда она на данный момент приват) довольно быстро появляются темы, где вы можете узнать о новой ПП и также получить инвайты.
    Все удобно, все в одном месте, советую начать свой путь к миллиону с данного курса, аналогов - нету ;)
    Всем удачи.

15. pandaa

pandaa New Member

Одобрения:
    0
    Купил курс пару месяцев назад. На форуме очень много инфо полезного по сео и софту, по ключевикам, нч, кеям, что для меня представляет интерес, по остальному - как создавать доры на шеллах и вытягивать смс с ротозеев - мне это не интересно. ибо свой бизнес делать, облапошивая других - не мой вариант. Опять же, попав на доры других людей, могу оценить уровень работы, похвалить или пожурить за головотяпство и в конечном итоге не развестись на предложение отправить смс )))

16. CodeSender:)

CodeSender:) Active Member

Одобрения:
    115
    Поехал на море в UA (кто с бсс тот знает) и в связи с этим решил наобранить немного укроденег в дорогу. Деньги получены с доров. Сделал фото отзыв что курс действительно работает и я получаю стабильный профит. Спасибо новику и всем ребятам с бсс за помощь.

#576 CodeSender:), 29.07.2011
    В последний раз редактировалось: 29.07.2011
  17. remedy

remedy New Member

Одобрения:
    1
    Брал курс еще прошлым летом, но похоже, что просто тогда не готов был для этого.
    Почитав курс, отложил его в долгий ящик, до конца этой весны. Спасибо Котэ, который развивал тогда тему про арбитраж. Так я попал на форум, о существовании которого я и не догадывался. Заинтересовало и пошло поехало.
    Работать начал в июне(но экзамены, немного другие приоритеты были), запустил пару доров. Во скромная стата с них :

Сейчас эти доры уже не приносят трафа, но ребиллы с подписок капают до сих пор.
    В новой пачке сделал работу над ошибками. Итого сейчас 21 дор с общим ТИЦ 2095(стату по ним приложу позже).

Хочу сказать огромное спасибо Новику и за эту кнопку БАБЛО. Как уже сказали многие, этот курс не просто учит зарабатывать, он полностью меняет взгляды на жизнь, учит жить по-другому.

Всем, кто только собирается покупать курс - покупайте не раздумывая, и только у Новика. Сами материалы не стоят и 50$. Все прелесть в форуме. Где уже сформировалась целая семья, которая помогает новичками, обсуждает темы. Всю новую актуальную инфу можно найти именно там.

Новик, спасибо тебе :)

18. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Огромное спасибо ребят!Актуально.Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.
    1.Курс продается в 1 руки, иначе - в любое время бан и отказ в обучении.
    2.Манибэков не делаю.
    3.Скидок, рассрочек, кредитов - нет, если вы просите выше перечисленное - я сразу кидаю в игнор, увы, практика "учителя" влияет на нервы.
    4.Оплата только WebMoney, wmz (500$) или wmr (500*28=14000 на данный момент)

P.S.За прошедшую неделю 25-31 июля удалил 4 акка барыг с форума.

19. CaNbI4

CaNbI4 New Member

Одобрения:
    0
    Всем привет. На связи svetocopy
    И я пожалуй напишу свой отзыв. Курс купил ещё в феврале, многое не получалось потом еще лень! 2 месяца я почти ничего не делал забивал на курс много раз, но потом каждый раз возвращался потому что меня мучало что оддал 200 бачей ни за что. Потом спустя 2 месяца засел плотно запустил 4 дора потом еще 10 щас ничего не делаю думаю с августа плотно засесть.
    Вобщем все супер курс без форума фигня на форуме хорошая атмосфера, всегда помогут разжуют все.
    Спасибо Новику, Юзернейму, вобщем всем форумчанам. Стата:

20. DIXIZ

DIXIZ Banned

Одобрения:
    0
    Купил сегодня курс:) о первых результатах отпишусь:)

Загрузка...
Статус темы:
Тема закрыта для ответов.