VPN, все про них [вопросы, советы, рекомендации]

Обсуждение в разделе «Анонимность», начал(-а) HIMIKAT, 13.12.2010.

1. CAESAR GREAT

CAESAR GREAT New Member

Одобрения:
    5
    но как по мне дабл впн получше

2. Nova

Nova Green member

Одобрения:
    342
    Скорости нет. в плане безопасности возможно. но доказательств нет )

3. buddabal300

buddabal300 New Member

Одобрения:
    1
    Смотря для каких целей, проверить пишутся ли логи мы не можем, а то, что пишут не ведем логов - это лишь голословное утверждение. Если тебе нужно для работы по РУ то выбирай впн сша - pia, норм скорость, не дорогой, много серверов и носок в придачу, правда только недерланды. А так самому поднимать впн

4. CAESAR GREAT

CAESAR GREAT New Member

Одобрения:
    5
    мне от сша , по ру не работаем никогда

5. lajos balog

lajos balog New Member

Одобрения:
    0
    Попробуйте ВПНку https://vilny.net/. Как по мне, очень просто и безопасно.

6. buddabal300

buddabal300 New Member

Одобрения:
    1
    Ну тогда выбирай впн не русский и с кем у штатов враждебные отношения.

7. Ruslan333

Ruslan333 New Member

Одобрения:
    0
    Юзаю CyberGhostVPN. Очень нравится, много серверов и цены приемлемые. Для обычного серфинга, пранка и троллинга лучше не найти да и вообще для всего. Способов оплаты много. Биткоина нет, может добавят. Обещают не хранить логи. Конечно, если делаешь что-то очень серьезное и нужно остаться полностью анонимным нужно юзать связки ВПН-прокси хотя бы. Или еще лучше ВПН-виртуальная машина, тор, ВПН. А так я юзаю в основном этот сервис.
    Из бесплатных нравится vpnbook, юзаю их PPTP на рабочем компьютере, телефоне и дома, когда подписка моего CyberGhost кончится.
    Также в CyberGhost отмечу плюс: есть свой ВПН клиент с функцией блокировки интернета при падении ВПН сервера (т.е. ты не спалишь себя при падении соединения с сервером). Не надо никакой фаервол настраивать. Очень удобно.

8. The Source

The Source New Member

Одобрения:
    1
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Любой бесплатный vpn либо сливает данные, либо использует вас для зарабатывания денег иным путём.

В англоязычном интернете есть хороший ресурс, занимающийся тестированием vpn и проверкой на то, какие данные они сливают. Название ресурса: RestorePrivacy. По их тестам лучшие из тех, кто не сливает данные и не ведёт логов, это Perfect Privacy, VyprVPN и AirVPN. Эти сервисы, кстати, предлагаю и network lock (kill switch), и многохоповые vpn, и обход блокировок vpn через хитрые механизмы. А всякие HideMyAss давно уже прославились, слив одного из LulzSec полиции.

Не ведитесь на морковку, не будьте осликами. Лучше заплатить нормально, но остаться достаточно анонимным.

9. NightMare74

NightMare74 New Member

Одобрения:
    0
    Всем привет , подскажите надежные VPN - сервисы забугорные , которые не ведут логи (не частично не ведут, а именно не ведут).
    Знаю что таких мало , но все же думаю они есть . Не хочется просто убивать время на отправку им вопросов для выявления реальности). Будте добры поделитесь инфой по таким иностранным vpn - компаниям.

P.S. Мне один парень сказал что мол VPN сервисы видят полностью траффик который ты используешь подключившись к ним на сервера . Ты делаешь коннект к ним на сервер, дальше они видят куда ты заходишь и что пишешь, в плоть до переписок в джаббере и так далее . Это правда ? объясните пожалуйста детально . Спасибо

Загрузка...